Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3561
vaaka

vaaka
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Нам  Сучков  очень  понравился,мы  теперь  спим,улыбаемся,болтаем,видно  что  голова  не  болит  у  ляльки. до этого  были у других  врачей  не  спал  малыш два  мес.


  • 0

#3562
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нам  Сучков  очень  понравился,мы  теперь  спим,улыбаемся,болтаем,видно  что  голова  не  болит  у  ляльки. до этого  были у других  врачей  не  спал  малыш два  мес.

Лечение назначил и что пил,диагноз какой.
Голова сама по себе не проходит.
У меня малыш тоже не спал...
  • 0

#3563
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
К Сучкову побудут записывать в декабре на февраль.декабрь и январь уже закрыли...
  • 0

#3564
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, мы были у Даировой. Мы плохо спим днем и ночью, но больше ночью и нам она назначила Пантогам сироп. Но пока эффекта нет (принимаем 3 день).

Извините если офф топ, но не знаю где задать вопрос. Кому-нибудь этот сироп назначался? Если да, то скажите пож-та был ли эффект (в личку).

Просто думаю ждать эффекта, или снова идти к ней или к другому неврику. Спасибо.


  • 0

#3565
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Просто думаю ждать эффекта, или снова идти к ней или к другому неврику. Спасибо.

 

ДД,Нам после приема Тараруева М.Ф. тоже назначила Пантогам сироп.Но мы спим нормально.Нам назначили его... чтоб мы якобы начали говорить предложениями и не были такими "активными".Пьем тоже 3-й день,никаких изменений пока в лучшую сторону не вижу.Ребенок стал какой-то капризный,нервный.Хотя может погода так влияет?!

Если плохо засыпаете дайте на ночь лучше таблеточку глицина,она его успокоит,по своему опыту знаю:)

Здоровья Вашему малышу :hi:


  • 0

#3566
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Просто думаю ждать эффекта, или снова идти к ней или к другому неврику. Спасибо.

 

Тараруева М.Ф. тоже назначила Пантогам сироп.Но мы спим нормально.Нам назначили его... чтоб мы якобы начали говорить предложениями и не были такими "активными".Пьем тоже 3-й день,никаких изменений пока в лучшую сторону не вижу.

Спасибо, вчера хорошо заснули. Читала я аннотацию на пантогам сироп и такой спектр у него.. Наверное подождем еще и будем продолжать лечение!

Всем здоровья! (не кидайтесь минусиками плиз))


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 20.11.2013, 13:53:53

  • 0

#3567
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ребенок стал какой-то капризный,нервный.
у пантогама есть такое в побочных эффектах, врачу позвоните, у нас отменили его сразу.
  • 0

#3568
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

у пантогама есть такое в побочных эффектах, врачу позвоните, у нас отменили его сразу.

Спасибо за совет,хочу до конца недели понаблюдать...если так будет продолжаться,так и сделаю.


  • 0

#3569
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, ситуация такая-ре 3,6 лет, весной был удар качелей, благодаря неквалифицированному врачу , осталось не леченное сотрясение..однако после удара ни рвоты ни потери сознания не было. Но синяк под глазом сохраняется до сих пор! Ребенок агрессивный- это пол беды, не давно был приступ головной боли-мигрень-рвота.. Живем не в городе, собираюсь специально приехать обследовать, поэтому хочется по рекомендации. Может у кого то был подобный случай.. Прошу подскажите, всю тему лопатить времени особо нету(


Каримова Раушан Бейдалиевна, профессор. Выше я писала где она принимает.
Мы тоже к ней после травмы попали.
Еще хвалят Ширяеву. Принимает в МЦ Медея, сами не были у нее, отзывы от знакомых и других врачей хорошие

Были у Раушан Бейдалиевны, в целом и общем врач понравилась. Назначила лечение, посоветовали не следовать рекомендации офтальмолога по поводу лазерной и магнитной терапии ( временное косоглазие), сказала что курс неврологических препаратов должен улучшить мышцы глазика. Мрт назначать не стала, так как нужен наркоз( а у меня ре недавно перенесла 3-х часовой) пропить-понаблюдать - потом на повторный, а том видно будет..
  • 0

#3570
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Были у Раушан Бейдалиевны, в целом и общем врач понравилась. Назначила лечение, посоветовали не следовать рекомендации офтальмолога по поводу лазерной и магнитной терапии ( временное косоглазие), сказала что курс неврологических препаратов должен улучшить мышцы глазика. Мрт назначать не стала, так как нужен наркоз( а у меня ре недавно перенесла 3-х часовой) пропить-понаблюдать - потом на повторный, а том видно будет..

 

 

еще хорошо помогают мануальные терапевты. Есть центр Аспазия, Радостовца 223, угол Басенова. Там хорошо работают с детьми, есть и взрослое отделение тоже.

И там работает невропатолог с детьми Прохорова. Я только сегодня там была и узнала, что она теперь у них принимает. Про Прохорову тут хорошее читали в этой теме. Может и к ней схожу, хотя скакать по врачам неправильно-) но проконсультироваться можно...


  • 0

#3571
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Есть запись к Сучкову на завтра 22-11. Пишите в личку.
  • 0

#3572
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вчера были на приеме у Сучкова М.А. побеседовав с врачом послушав его советы и рекомендации я поняла почему у к нему такая вереница людей с детками

я бы его назвала "врач-натуропат".До него в 3 мы были у Мельниковой у которой девиз "Врач ни врач если он не найдет диагноза и не назначит лечения и даже у здорового ребенка"!

в 6 мес мы были у детского невролога Ан О.О. как человек не плохой все выслушает,все объяснит,но как врач  уж больно аккцентириует внимание на мелочах ведь каждый ребенок индивидуален у кого то глаз один шире один уже у кого то еще что то,а она вот такие вещи может приподнести как чуть ли не на грани патологии...

в 9 мес мы посетили Сучкова многие вещи разъяснил что те или иные вещи или особенность строения ребенка можно расценивать как вариант нормы

Поговорили об АКДС ,думаю эта тема про вакцинацию во многих родителях вызывает тревогу за родное чадо насмотревшись телепередач,лично мне он привел доводы "За" и "Против"

решать естественно нам родителям,если ребенок здоров он не сочиняет какие-то болячки как некоторые,а просто говорит "Я всем мамам рекомендую заниматься плаванием без фанатизма,по больше гулять на свежем воздухе".Он мне напоминает Комаровского,а этого педиатра я уважаю!


  • 0

#3573
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Izza,что вы решили по поводу АКДС? Будете ставить? Насколько мне известно многие делают эту привику, нежели отказываются.
  • 0

#3574
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Эта тема не про прививки![/mod]


  • 0

#3575
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

стала замечать что сына тошнит в машине...даже при езде на близкое расстояние.. кварталов в 5-6...уже бледнеет и просит выйти..к кому идти? 5 лет нам.


  • 0

#3576
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

стала замечать что сына тошнит в машине...даже при езде на близкое расстояние.. кварталов в 5-6...уже бледнеет и просит выйти..к кому идти? 5 лет нам.


Нам 3,5, стало тошнить через полгода после травмы. Раньше ничего подобного никогда не было и на самолетах летали без чп, и на поезде. Врач( выше я писала к кому мы ходили) сказала-из за высокого давления, в том числе внутричерепного (основываясь на заключения офтальмолога) назначила препараты. Пьем. Очень надеюсь что пройдет..
  • 0

#3577
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки подскажите как доехать к Сучкову, записались, а  я   города незнаю,  тк  живу в пригороде. На каких  маршрутах  надо ехать с саяхата?


  • 0

#3578
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки подскажите как доехать к Сучкову, записались, а  я   города незнаю,  тк  живу в пригороде. На каких  маршрутах  надо ехать с саяхата?

Давно не ездила на автобусах - маршрутов не подскажу.

Но на саяхате есть метро и на фурманова абая есть метро, а сучков на сатпаева, ближе правда к мира чем к фурманова. (на новой площади)

По фурманова вверх вечно пробка не реальная - всяко с абая пешком быстрее дойдете.


Сообщение отредактировал Alarika: 28.11.2013, 23:20:44

  • 0

#3579
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки подскажите как доехать к Сучкову, записались, а я города незнаю, тк живу в пригороде. На каких маршрутах надо ехать с саяхата?

2гис пишет что 105, 79, 98 до Абая -Желтоксан. Потом надо будет подняться квартал вверх по Желтоксан и на Сатпаева налево повернуть. Первое здание высокое Вам нужно.
  • 0

#3580
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Простите, если не в тему то перенаправьте пжл

Сегодня были у невропатолога. Назначила  ЦИТРАЛЬ. ( делает в рецептурном) В составе магнезий и валерианка. Кто нибудь принимал.??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.