Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3481
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я прошу прощения за офф, но дело в том что Кабанова нам сказала, что никаких проблем нет, все нормально, и он заговорит. 


  • 0

#3482
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Я прошу прощения за офф, но дело в том что Кабанова нам сказала, что никаких проблем нет, все нормально, и он заговорит. 

Мне кажется, что следует сходить ещё к одному неврологу - это раз. Второе - посетить логопеда, дефектолога или психоневролога. Третье - есть малыши, которые начинают говорить и в  3, и в 3,5, но... Я бы успокоилась лишь тогда, когда мне несколько специалистов сказали,что с моим ре всё норм, потому  как нам 2 - мы не говорим, но и я чётко знаю почему мы не делаем этого и над проблемой работаем, а вы - нет. И мнение одного спеца - не 100-процентная гарантия  того, что всё ок. Скорейших вам речевых успехов)))))))))))))


  • 0

#3483
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добрые люди!!!! Помогите мне, пожалуйста, у меня у ребенка 13 лет проблема: с прошлого года с ноября месяца у нее начала застревать еда в горле и после как она пытается ее протолкнуть дальше глотаниями ее начинает рвать, итак в течение года. УЗИ щитовидки делала - думала зоб, щитовидка в норме, глотали "кишку" пищевод чистый, но есть небольшой гастрит и написал эндоскопист еще эзофагит. Я не знаю к какому врачу мне обращаться, то ли к невропатологу, то ли к гастроэнторологу. То ли у нее это на эмоциональном уровне, я не знаю к кому. Подскажите, пожалуйста очень квалифицированных невропатологов или гастроэнторологов подростковых, пожалуйста, я переживаю очень за нее


  • 0

#3484
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Добрые люди!!!! Помогите мне, пожалуйста, у меня у ребенка 13 лет проблема: с прошлого года с ноября месяца у нее начала застревать еда в горле и после как она пытается ее протолкнуть дальше глотаниями ее начинает рвать, итак в течение года. УЗИ щитовидки делала - думала зоб, щитовидка в норме, глотали "кишку" пищевод чистый, но есть небольшой гастрит и написал эндоскопист еще эзофагит. Я не знаю к какому врачу мне обращаться, то ли к невропатологу, то ли к гастроэнторологу. То ли у нее это на эмоциональном уровне, я не знаю к кому. Подскажите, пожалуйста очень квалифицированных невропатологов или гастроэнторологов подростковых, пожалуйста, я переживаю очень за нее

Вопросы есть, застревает ли жидкая пища - каши, пюре? Как обстоят дела с водой, чаем, соками? Беспокоят ли боли в животе? Есть  ли запоры-поносы? Делали анализ крови, что показало? Делали рентегенографию - мрт шейного отдела? На каком именно уровне дочка показывает что еда  застревает? И с какого момента это началось? Чем она подавилась первый раз?


  • 0

#3485
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Добрые люди!!!! Помогите мне, пожалуйста, у меня у ребенка 13 лет проблема: с прошлого года с ноября месяца у нее начала застревать еда в горле и после как она пытается ее протолкнуть дальше глотаниями ее начинает рвать, итак в течение года. УЗИ щитовидки делала - думала зоб, щитовидка в норме, глотали "кишку" пищевод чистый, но есть небольшой гастрит и написал эндоскопист еще эзофагит. Я не знаю к какому врачу мне обращаться, то ли к невропатологу, то ли к гастроэнторологу. То ли у нее это на эмоциональном уровне, я не знаю к кому. Подскажите, пожалуйста очень квалифицированных невропатологов или гастроэнторологов подростковых, пожалуйста, я переживаю очень за нее

Сегодня в программе Здорово жить говорили о невралгии глотки( не помню точное название) , так там у женщины подобная симптоматика. нужно сделать КТ и МРТ головы и шеи, и обратиться к невропатологу. Посмотрите в инете, пожалуйста, насколько это похоже на ваш случай. Здоровья вам.


  • 0

#3486
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

извиняюсь что пишу сюда, но фамилия врача здесь тоже мелькала, прошу помощи в поиске сотового телефона врача-нейрохирурга Дьяченко Николая Алексеевича, очень нужно и очень срочно, знакомым проживающим в другой области нужна экстренная консультация по поводу ребенка, ехать в Алматы наобум им очень далеко :(


  • 0

#3487
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Добрые люди!!!! Помогите мне, пожалуйста, у меня у ребенка 13 лет проблема: с прошлого года с ноября месяца у нее начала застревать еда в горле и после как она пытается ее протолкнуть дальше глотаниями ее начинает рвать, итак в течение года. УЗИ щитовидки делала - думала зоб, щитовидка в норме, глотали "кишку" пищевод чистый, но есть небольшой гастрит и написал эндоскопист еще эзофагит. Я не знаю к какому врачу мне обращаться, то ли к невропатологу, то ли к гастроэнторологу. То ли у нее это на эмоциональном уровне, я не знаю к кому. Подскажите, пожалуйста очень квалифицированных невропатологов или гастроэнторологов подростковых, пожалуйста, я переживаю очень за нее

Сегодня в программе Здорово жить говорили о невралгии глотки( не помню точное название) , так там у женщины подобная симптоматика. нужно сделать КТ и МРТ головы и шеи, и обратиться к невропатологу. Посмотрите в инете, пожалуйста, насколько это похоже на ваш случай. Здоровья вам.

 

спасибо вам, щас обязательно залезу в архив и посмотрю. И вам здоровья, это самое главное на свете....

 

Да, посмотрела. там немного не то. У нее нет болей, просто еда иногда застревает в области щитовидки, но УЗИ показало все в норме - щитовидку. На счет МРТ - скорее всего надо будет сделать и уже не гадать, а бегом бежать по врачам. Посоветуйте хорошего невропатолога у нас, чтобы грамотно лечение назначали. Спасибо, вам, там хоть какую-то информацию полезную смогла получить


Сообщение отредактировал Лисёнок7: 10.10.2013, 22:01:19

  • 0

#3488
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Добрые люди!!!! Помогите мне, пожалуйста, у меня у ребенка 13 лет проблема: с прошлого года с ноября месяца у нее начала застревать еда в горле и после как она пытается ее протолкнуть дальше глотаниями ее начинает рвать, итак в течение года. УЗИ щитовидки делала - думала зоб, щитовидка в норме, глотали "кишку" пищевод чистый, но есть небольшой гастрит и написал эндоскопист еще эзофагит. Я не знаю к какому врачу мне обращаться, то ли к невропатологу, то ли к гастроэнторологу. То ли у нее это на эмоциональном уровне, я не знаю к кому. Подскажите, пожалуйста очень квалифицированных невропатологов или гастроэнторологов подростковых, пожалуйста, я переживаю очень за нее

Вопросы есть, застревает ли жидкая пища - каши, пюре? Как обстоят дела с водой, чаем, соками? Беспокоят ли боли в животе? Есть  ли запоры-поносы? Делали анализ крови, что показало? Делали рентегенографию - мрт шейного отдела? На каком именно уровне дочка показывает что еда  застревает? И с какого момента это началось? Чем она подавилась первый раз?

 

да, одно время дошло до того, что и вода стала застревать. Потом я поводила к целителям, стало чуть-чуть лучше, но не на совсем. Мы сделали только УЗИ щитовидки и проглотили кишку, зонд не показал каких либо сильных изменений. написали эзофагит и то под ? Боли в животе как обычно, если что-то съела не то, запоры очень редко, ходит хорошо в основном, анализ крови делали на лямблии - отрицательно. А вот про рентген и мрт шейного отдела мне не говорили, я просто не знаю к какому лучше идти врачу или сразу и к невро и к гастро. Началось это год назад в ноябре, на свекровкин день рождения застряло оливье и пошло и поехало. А так она ничем не давилась ни механическим ни костями, в общем ничем


  • 0

#3489
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Началось это год назад в ноябре, на свекровкин день рождения застряло оливье и пошло и поехало.
за год ухудшения нет?

 

п.с. давайте наверное в лс, потому что перед тем как к невропатологу вам нужно еще обследования сделать. 


  • 0

#3490
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сделали томографию головного мозга, ставят оклюзионную гидроцефалию, в стадии декомпенсации. Посмотрел окулист, заключение: начальная атрофия ДЗН. Невролог посмотрела, говорит смысла тянуть нет, таблетками тут не поможешь. Нейрохирург предлагает ставить шунт, но хотелось бы обойтись без шунта, если возможно. 

На днях выезжаем в Новосибирск, там сказали можно будет сделать эндоскопическую операцию.

Удачи Вам и малышу! Скорейшего выздоровления! Ждем от вас хороших вестей.


  • 0

#3491
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
 

подскажите где лучше сделать уздг сосудов головы в Алматы? Заранее спасибо!

 
присоединяюсь к вопросу
  • 0

#3492
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений

всем привет.сегодня были на приеме с двумя детками(4г и 2,5мес) у Киреевой Е.Н. в САНе.очень понравилась мне.со старшим сыном много разговаривала,спрашивала,просила так или этак сделать,всего его посмотрела(у нас была задержка речи)сказала,что сейчас делать,чтоб улучшить качество речи,никаких лекарств не прописала,сказала,что в целом ребенок физически развит нормально.дочу тоже хорошо и тщательно смотрела,проверяла.когда спросила можно ли делать прививку?она сразу спросила-делали ли мы узи головы?сказала,что еще нет,дала направление,сказала,если чтот по узи будет не так,подъехать показать результаты и тогда чтот можно будет назначить,а пока только витамин Д.дала визитку и сказала.если что звонить. 


  • 0

#3493
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Пожалуйста!!! Посоветуйте к какому невропатологу обратится!!

Вчера сын (1,3 мес) сильно ушиб голову, ездили в скорую, делали рентген.

Сегодня нужно срочно показаться к невропатологу.
  • 0

#3494
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Пожалуйста, если у кого то есть запись к Сучкову и вы не пойдете по какой то причине, можете нам дать? Срочно нужно в течении месяца показаться...
  • 0

#3495
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Аналогичная ситуация, если у кого то есть запись к Сучкову и вы не пойдете по какой то причине, можете нам дать? Срочно нужно в течении месяца показаться...


  • 0

#3496
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, а вы пробовали попросить у его администратора найти для вас окошко при случае, что срочно нужно? Тут многие так к нему попадали...
  • 0

#3497
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Пожалуйста!!! Посоветуйте к какому невропатологу обратится!!

Вчера сын (1,3 мес) сильно ушиб голову, ездили в скорую, делали рентген.

Сегодня нужно срочно показаться к невропатологу.

Вам к нейрохирургу. Кирьянов в нейромеде.


  • 0

#3498
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем ДД!

Есть запись на 29 октября к Сучкову. Не сможем пойти, если кому то нужна запись стучитесь в ЛС


  • 0

#3499
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

извиняюсь что пишу сюда, но фамилия врача здесь тоже мелькала, прошу помощи в поиске сотового телефона врача-нейрохирурга Дьяченко Николая Алексеевича, очень нужно и очень срочно, знакомым проживающим в другой области нужна экстренная консультация по поводу ребенка, ехать в Алматы наобум им очень далеко :(

 

МРЦ Алькор, ул. М. Озтюрка, 7 а. 394-88-32, 394-88-38.

 

раньше тут консультирвал в Алькоре и в детской больнице на Чапаева тоже консультировал еще 3 года назад.


  • 0

#3500
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем ДД!

Есть запись на 29 октября к Сучкову. Не сможем пойти, если кому то нужна запись стучитесь в ЛС

 

Спасибо всем, запись отдала кто первый написал )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.