Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3541
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Запись уже открыли на январь?

я звонила его администратору, мне она сказала что в 10-20 ых числах только запись будет, говорит пока не определились с праздниками и выходными

 

сегодня открыли запись, записали на середину января


  • 0

#3542
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Запись уже открыли на январь?

я звонила его администратору, мне она сказала что в 10-20 ых числах только запись будет, говорит пока не определились с праздниками и выходными
сегодня открыли запись, записали на середину января
Сегодня открыли и уже середина....
Завтра позвоню...
  • 0

#3543
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день!

Не нашла отзывов про детского врача невропатолога Баймуханова Гульназ (принимает в Сункаре на развилке).

Были у неё на приеме в апреле месяце. На повторный прием не пошли... Сейчас есть необходимость показать ребенка опять врачу... Ему 3г 4мес. Быстро возбудим, гипер активен, агрессивен. плохо разговариваем... Врач молодая, но вроде адекватная... Кто-нибудь наблюдается у неё? какие отзывы?


  • 0

#3544
starla8888

starla8888
  • Гость
  • 11 сообщений

здравствуйте, ходили на прием в карудо к Худабердиевой Гузель Курбановне, больше не пойдем, невропатолог из нашей районной поликлиники дал нам больше инфы. 5000 жалко.

в этом же центре принимает и Эмма Федоровна, так у нее запись на полгода вперед. записались. ждем)


  • 0

#3545
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

подскажите пожалуйста толкового массажиста для ребенка 6 лет.

массаж назначил невропатолог.


  • -1

#3546
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

подскажите пожалуйста толкового массажиста для ребенка 6 лет.
массаж назначил невропатолог.

Посмотрите в этой теме. Здесь. От себя могу рекомендовать Наталью (№13 в списке).


  • 0

#3547
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

здравствуйте, ходили на прием в карудо к Худабердиевой Гузель Курбановне, больше не пойдем, невропатолог из нашей районной поликлиники дал нам больше инфы. 5000 жалко.

в этом же центре принимает и Эмма Федоровна, так у нее запись на полгода вперед. записались. ждем)

Мамочки! Я, честно говоря, в шоке от того, что Гузель Курбановна принимает теперь ещё и в Карудо... Вообщем, на мой взгляд, не стоит к ней обращаться. Мой личный очень негативный опыт, опыт ещё 4  мамочек (такой же)... Гузель Курбановна благополучно усугубила нашу  внезапно возникшую неврологию, проигнорировав состояние ребёнка, которое ухудшалось просто на глазах... Без  слёз не вспомнить, как я звонила ей и просила подняться на этаж выше, чтобы решить, что делать с дочуней (работала она зав.отделением детской неврологии во 2 детской)... Добрая тётя врач пришла почти через сутки, послушала малышку и ушла... А через 3 часа мою кроху забрали в реанимацию!

Я от души желаю ей здоровья и поменьше пациентов! Девочки, водите своих детей к проверенным врачам, даже если к ним запись на полгода вперёд... Проверенные врачи тоже люди и никогда не откажут в экстренной ситуации в экстренной консультации.


  • 0

#3548
starla8888

starla8888
  • Гость
  • 11 сообщений

 

здравствуйте, ходили на прием в карудо к Худабердиевой Гузель Курбановне, больше не пойдем, невропатолог из нашей районной поликлиники дал нам больше инфы. 5000 жалко.

в этом же центре принимает и Эмма Федоровна, так у нее запись на полгода вперед. записались. ждем)

Мамочки! Я, честно говоря, в шоке от того, что Гузель Курбановна принимает теперь ещё и в Карудо... Вообщем, на мой взгляд, не стоит к ней обращаться. Мой личный очень негативный опыт, опыт ещё 4  мамочек (такой же)... Гузель Курбановна благополучно усугубила нашу  внезапно возникшую неврологию, проигнорировав состояние ребёнка, которое ухудшалось просто на глазах... Без  слёз не вспомнить, как я звонила ей и просила подняться на этаж выше, чтобы решить, что делать с дочуней (работала она зав.отделением детской неврологии во 2 детской)... Добрая тётя врач пришла почти через сутки, послушала малышку и ушла... А через 3 часа мою кроху забрали в реанимацию!

Я от души желаю ей здоровья и поменьше пациентов! Девочки, водите своих детей к проверенным врачам, даже если к ним запись на полгода вперёд... Проверенные врачи тоже люди и никогда не откажут в экстренной ситуации в экстренной консультации.

 

эх. мне бы этот отзыв перед визитом к ней. перелопатила весь инет, нашла только 1 отзыв, больше похожий на рекламу, понадеялась на то, что неплохой медцентр не будет держать плохих специалистов.

я очень рада тому, что наши отзывы помогут другим мамочкам не тратить время и деньги.


  • 0

#3549
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Попробуем пойти к ней. У ребенка 6 лет навязчивые тики. После лечения одним известным и многими любимым врачом,
ре стало хуже. :cry:


Потом поделитесь впечатлением, если не трудно-)
И результатами тоже. Мы все равно к ней будем ходить , но интересно все таки и других послушать. А то мне тут никто не ответил на мои вопросы.
  • 0

#3550
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь наблюдался у Раушан Бейдалиевны?

Дв. Где принимает Р.Б.? Почему именно к ней решили пойти?
Кто-нибудь знает, какого невропатолога рекомендует Алпысова?
  • 0

#3551
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Добрый день. А кто-нибудь наблюдался у Раушан Бейдалиевны?

Дв. Где принимает Р.Б.? Почему именно к ней решили пойти?
Кто-нибудь знает, какого невропатолога рекомендует Алпысова?

Принимает в МЦ на Фурманова угол Виноградова или Калинина, если ехать от Гоголя в сторону Абая, то это здание с вывеской мед центра справа находится. Запись в регистратуре там же.
  • 0

#3552
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день. Ходили на прием к Раушан Бейдалиевне, ее посоветовали знакомые.

Понравилось, что врач осмотрела не односторонне, как невропатолог, но и дала советы как психолог.

Протестировала ребенка на уровень развития.

Если будет интересно, можем потом написать о результате лечения, но проблемы то у всех разные...


  • 0

#3553
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Добрый день. Ходили на прием к Раушан Бейдалиевне, ее посоветовали знакомые.
Понравилось, что врач осмотрела не односторонне, как невропатолог, но и дала советы как психолог.
Протестировала ребенка на уровень развития.
Если будет интересно, можем потом написать о результате лечения, но проблемы то у всех разные...


Достаточно будет написать про то есть эффект или нет -)
Мне вот в ней нравится, что она свои назначения согласовывать с другими профильными специалистами. Еще нравится, что расписывая программу лечения, она ее корректирует по результатам обследования и может поменять лекарства после КТ или ЭЭГ. Или просто отменить, потому что не надо уже. В общем не грузит зря.
А вам успеха и хороших результатов !
  • 0

#3554
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, ситуация такая-ре 3,6 лет, весной был удар качелей, благодаря неквалифицированному врачу , осталось не леченное сотрясение..однако после удара ни рвоты ни потери сознания не было. Но синяк под глазом сохраняется до сих пор! Ребенок агрессивный- это пол беды, не давно был приступ головной боли-мигрень-рвота.. Живем не в городе, собираюсь специально приехать обследовать, поэтому хочется по рекомендации. Может у кого то был подобный случай.. Прошу подскажите, всю тему лопатить времени особо нету(
  • 0

#3555
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, ситуация такая-ре 3,6 лет, весной был удар качелей, благодаря неквалифицированному врачу , осталось не леченное сотрясение..однако после удара ни рвоты ни потери сознания не было. Но синяк под глазом сохраняется до сих пор! Ребенок агрессивный- это пол беды, не давно был приступ головной боли-мигрень-рвота.. Живем не в городе, собираюсь специально приехать обследовать, поэтому хочется по рекомендации. Может у кого то был подобный случай.. Прошу подскажите, всю тему лопатить времени особо нету(

после очень неудачного падения с кровати у нас была огромная шишка на голове на протяжении 1,5 месяцев, обращались к нейрохирургу Кирьянову Павлу Алексеевичу, принимает в Нейромеде на Калинина-Масанчи, телефон 267 58 42, нужно уточнять с утра во сколько он будет, прием по живой очереди

ну и Сучков наш любимый врач )))


  • 0

#3556
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Нейромед - хорошее место. Мы там встретили нашу теперешнюю невролога, очень квалифицированного и вдумчивого специалиста, Породнову Светлану Рафаиловну. Правда, мы у нее консультируемся не по поводу сотрясения. Она еще в Авторской медицине принимает, там прием по записи на опр. время, что очень удобно.


Сообщение отредактировал leti: 10.11.2013, 15:50:00

  • 0

#3557
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, ситуация такая-ре 3,6 лет, весной был удар качелей, благодаря неквалифицированному врачу , осталось не леченное сотрясение..однако после удара ни рвоты ни потери сознания не было. Но синяк под глазом сохраняется до сих пор! Ребенок агрессивный- это пол беды, не давно был приступ головной боли-мигрень-рвота.. Живем не в городе, собираюсь специально приехать обследовать, поэтому хочется по рекомендации. Может у кого то был подобный случай.. Прошу подскажите, всю тему лопатить времени особо нету(


Каримова Раушан Бейдалиевна, профессор. Выше я писала где она принимает.
Мы тоже к ней после травмы попали.

Еще хвалят Ширяеву. Принимает в МЦ Медея, сами не были у нее, отзывы от знакомых и других врачей хорошие
  • 0

#3558
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Нейромед - хорошее место. Мы там встретили нашу теперешнюю невролога, очень квалифицированного и вдумчивого специалиста, Породнову Светлану Рафаиловну. Правда, мы у нее консультируемся не по поводу сотрясения. Она еще в Авторской медицине принимает, там прием по записи на опр. время, что очень удобно.

Дайте, пожалуйста, ее контакты.. упс, уже нашла. К Сучкову запись аж на конец января :cry:  а нам очень очень надо...


Сообщение отредактировал La_dy: 11.11.2013, 09:04:43

  • 0

#3559
leti

leti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ну, я рада, если что, обращайтесь в ЛС


  • 0

#3560
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мамочки посоветуйте хорошего невропатолога, записались к ширяевой аж на декабрь, а нам надо срочно, ребенку 2.4, начался глазной тик и очень плохо засыпает . С рождения у Ширяевой, но т.к. надо срочно , приходиться искать врача другого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.