Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3501
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. Ходили на прием к Сучкову, врач очень понравился. Но вот я хотела спросить, кто-нибудь

давал ребенку сонапакс? Там такие серьезные показания. У нашего ре навязчивые движения на лице.

И мне кажется, что они усилились. Может еще к кому-нибудь сходить? Просто боюсь, чтоб хуже не стало.


  • 0

#3502
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ДД. Ходили на прием к Сучкову, врач очень понравился. Но вот я хотела спросить, кто-нибудь
давал ребенку сонапакс? Там такие серьезные показания. У нашего ре навязчивые движения на лице.
И мне кажется, что они усилились. Может еще к кому-нибудь сходить? Просто боюсь, чтоб хуже не стало.

ДН! Вы знаете,Сучков просто так ничего не назначает. Он придерживается позиции,что ребенок большинство "диагнозов" перерастет. Так и с нами было,ттт правда все у нас прошло без лекарств,поэтому раз назначил,то лучше пить. А если пошла не та реакция,то думаю можно ему позвонить. Здоровья детке!
  • 1

#3503
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброй ночи!
Пожалуйста, если у кого то есть запись к Сучкову и вы не пойдете по какой то причине, можете нам дать? Срочно нужно до конца этого месяца или в начале ноября ) спасибо
  • 0

#3504
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Добрый день!

Девочки, если вдруг кому запись не нужна будет, можете нам передать, буду очень признательна.


  • 0

#3505
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ходили к Кирьянову в Нейро-мед. Водила к нему старшего на проф осмотр перед школой, теперь вот с младшей пришли. Врач нравится -спокойный, все четко, по делу, без лишних сюсюсканий. Правда неудобно, что записи к нему нет - живая очередь. Сказала об этом на приеме, говорит исправят ситуацию.


  • 0

#3506
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

всем привет.сегодня были на приеме с двумя детками(4г и 2,5мес) у Киреевой Е.Н. в САНе.очень понравилась мне.со старшим сыном много разговаривала,спрашивала,просила так или этак сделать,всего его посмотрела(у нас была задержка речи)сказала,что сейчас делать,чтоб улучшить качество речи,никаких лекарств не прописала,сказала,что в целом ребенок физически развит нормально.дочу тоже хорошо и тщательно смотрела,проверяла.когда спросила можно ли делать прививку?она сразу спросила-делали ли мы узи головы?сказала,что еще нет,дала направление,сказала,если чтот по узи будет не так,подъехать показать результаты и тогда чтот можно будет назначить,а пока только витамин Д.дала визитку и сказала.если что звонить.

Дд! Скажите пжл сколько стоит у нее прием? И она всех отправляет на узи головы? По-моему это не показатель профессионализма...

Сообщение отредактировал Siren'ka: 25.10.2013, 13:01:58

  • 0

#3507
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
 

всем привет.сегодня были на приеме с двумя детками(4г и 2,5мес) у Киреевой Е.Н. в САНе.очень понравилась мне.со старшим сыном много разговаривала,спрашивала,просила так или этак сделать,всего его посмотрела(у нас была задержка речи)сказала,что сейчас делать,чтоб улучшить качество речи,никаких лекарств не прописала,сказала,что в целом ребенок физически развит нормально.дочу тоже хорошо и тщательно смотрела,проверяла.когда спросила можно ли делать прививку?она сразу спросила-делали ли мы узи головы?сказала,что еще нет,дала направление,сказала,если чтот по узи будет не так,подъехать показать результаты и тогда чтот можно будет назначить,а пока только витамин Д.дала визитку и сказала.если что звонить.

Дд! Скажите пжл сколько стоит у нее прием? И она всех отправляет на узи головы? Это не показатель ее профессионализма...
 
прием стоит 3000т ребенок. доче(2,5мес)надо ставить АКДС-ную прививку,перед этим надо побывать у невропатолога и сделать(обязательно )узи головы.так что это не ее пожелание.я и сама об этом знала,даже если б она не направила ,я все равно пошла бы делать узи.просто наоборот не все педиатры и не все невропатологи говорят про УЗИ,а вот надо бы.прививка серьезная и ре должен быть здоровым
  • 0

#3508
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

всем привет.сегодня были на приеме с двумя детками(4г и 2,5мес) у Киреевой Е.Н. в САНе.очень понравилась мне.со старшим сыном много разговаривала,спрашивала,просила так или этак сделать,всего его посмотрела(у нас была задержка речи)сказала,что сейчас делать,чтоб улучшить качество речи,никаких лекарств не прописала,сказала,что в целом ребенок физически развит нормально.дочу тоже хорошо и тщательно смотрела,проверяла.когда спросила можно ли делать прививку?она сразу спросила-делали ли мы узи головы?сказала,что еще нет,дала направление,сказала,если чтот по узи будет не так,подъехать показать результаты и тогда чтот можно будет назначить,а пока только витамин Д.дала визитку и сказала.если что звонить.

Дд! Скажите пжл сколько стоит у нее прием? И она всех отправляет на узи головы? Это не показатель ее профессионализма...
 
прием стоит 3000т ребенок. доче(2,5мес)надо ставить АКДС-ную прививку,перед этим надо побывать у невропатолога и сделать(обязательно )узи головы.так что это не ее пожелание.я и сама об этом знала,даже если б она не направила ,я все равно пошла бы делать узи.просто наоборот не все педиатры и не все невропатологи говорят про УЗИ,а вот надо бы.прививка серьезная и ре должен быть здоровым
Хорошо, спасибо! Тоже планировали к ней сходить
  • 0

#3509
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

надо ставить АКДС-ную прививку,перед этим надо побывать у невропатолога и сделать(обязательно )узи головы.
Нет такого требования про узи перед прививкой не вводите в заблуждение. 
  • 1

#3510
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
 

надо ставить АКДС-ную прививку,перед этим надо побывать у невропатолога и сделать(обязательно )узи головы.

Нет такого требования про узи перед прививкой не вводите в заблуждение. 
 
я не спорю =нету,но лучше все же сделать.проверить мозг,чтоб водичка была в норме,чтоб мозг был хорошо развит и т.д.я считаю,что лучше подстраховаться и проверить.было неплохо если бы ввели такое правило
  • 0

#3511
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

но лучше все же сделать.проверить мозг,чтоб водичка была в норме,чтоб мозг был хорошо развит и
это узи вам не покажет, но даже если бы показало, то отношения к вакцинации не имеет, детей с проблемами цнс тоже прививают. 
  • 1

#3512
feona_iq

feona_iq
  • Гость
  • 44 сообщений

Пожалуйста, если у кого то есть запись к Сучкову и вы не пойдете по какой то причине, можете нам дать? Срочно нужно в течении месяца показать


  • 0

#3513
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

К Сучкову  такая большая запись,  я звонила   3 октября, и попадем только 3 декабря,  посмотрим что  он скажет. Прием стоит 5000 тенге.


  • 0

#3514
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

всем привет.сегодня были на приеме с двумя детками(4г и 2,5мес) у Киреевой Е.Н. в САНе.очень понравилась мне.со старшим сыном много разговаривала,спрашивала,просила так или этак сделать,всего его посмотрела(у нас была задержка речи)сказала,что сейчас делать,чтоб улучшить качество речи,никаких лекарств не прописала,сказала,что в целом ребенок физически развит нормально.дочу тоже хорошо и тщательно смотрела,проверяла.когда спросила можно ли делать прививку?она сразу спросила-делали ли мы узи головы?сказала,что еще нет,дала направление,сказала,если чтот по узи будет не так,подъехать показать результаты и тогда чтот можно будет назначить,а пока только витамин Д.дала визитку и сказала.если что звонить.

Дд! Скажите пжл сколько стоит у нее прием? И она всех отправляет на узи головы? Это не показатель ее профессионализма...
 
прием стоит 3000т ребенок. доче(2,5мес)надо ставить АКДС-ную прививку,перед этим надо побывать у невропатолога и сделать(обязательно )узи головы.так что это не ее пожелание.я и сама об этом знала,даже если б она не направила ,я все равно пошла бы делать узи.просто наоборот не все педиатры и не все невропатологи говорят про УЗИ,а вот надо бы.прививка серьезная и ре должен быть здоровым

 

 

 

 

но лучше все же сделать.проверить мозг,чтоб водичка была в норме,чтоб мозг был хорошо развит и
это узи вам не покажет, но даже если бы показало, то отношения к вакцинации не имеет, детей с проблемами цнс тоже прививают. 

 

 

УЗИ покажет если ли водичка, только делается это до того как закроется родничок, насколько я знаю в 2,5 месяца родничок открыт, грамотный специалист Вам все напишет и растолкуется, где скапливается жидкость, расширены ли желудочки, лучше всего идти в алте к Сауле Алкеновне, но туда записываться надо недели за 3 вперед. Если хотите могу визитку поискать дать тел


Сообщение отредактировал lolu: 27.10.2013, 19:42:43

  • -1

#3515
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДВ! Кому нибудь нужны капли элькар для повышения аппетита, у меня сыну назначали осталась половина флакончика, препарат дорогой, кому нужно могу поделиться.


  • 0

#3516
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

К Сучкову  такая большая запись,  я звонила   3 октября, и попадем только 3 декабря

это Вам повезло еще, что запись через месяц. я когда звонила-записали через 2,5 месяца. 


  • 0

#3517
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

К Сучкову  такая большая запись,  я звонила   3 октября, и попадем только 3 декабря

это Вам повезло еще, что запись через месяц. я когда звонила-записали через 2,5 месяца. 

 

Ну так и тут не через месяц, а через 2 ;)


  • 0

#3518
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

 

надо ставить АКДС-ную прививку,перед этим надо побывать у невропатолога и сделать(обязательно )узи головы.

Нет такого требования про узи перед прививкой не вводите в заблуждение. 
 
я не спорю =нету,но лучше все же сделать.проверить мозг,чтоб водичка была в норме,чтоб мозг был хорошо развит и т.д.я считаю,что лучше подстраховаться и проверить.было неплохо если бы ввели такое правило

 

В самом деле - УЗИ ничего подобного вам не покажет. Потом, что значит "хорошо развит мозг"? Своё развитие мозг завершает к 6 годам, но всех  прививают значительно ранее данного срока и т.д. И это ж сколько надо раз будет сходить на УЗИ, ведь одних только АКДС-ок 4 штуки))))


  • 0

#3519
KRISANYA

KRISANYA
  • Частый гость
  • 62 сообщений
девочки,я не собираюсь с вами спорить.имелось ввиду что мозг развит по возрасту.дело каждого делать узи или нет.я считаю такую процедуру обязательной перед первой прививкой.есть примеры из личной жизни,что такая процедура была не лишней.вообщем это лично мое мнение(между делом-уже сделали узи.водичка в желудочках в норме,структура хорошая,развит по возрасту.т это не мои слова,а узиста,кторая проводила на обследование,значит все же это смотрят по узи)ну да ладно это уже тема про узи

Сообщение отредактировал KRISANYA: 28.10.2013, 10:11:09

  • 0

#3520
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В теме не нашла ни одного отзыва, кто-нибудь в курсе о Якубовой Софье Юрьевне - невропатолог, психоневролог?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.