Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3441
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

ДД! Девочки, только что звонила, хотела записаться к Сучкову, но запись только на декабрь((( мы после операции под общим наркозом (гидронефроз), в ноябре повторно ложимся на обследование, сына стал нервный, пугливый, выгибается, в общем, нужно показать сыночка до ноября. Если у кого-то есть запись, но Вам не срочно, прошу уступить. Заранее спасибо!

Многие девочки писали здесь, что они просили администратора Сучкова (через которую запись осуществляется), если появится окошко, позвонить им. Объясняли ей ситуацию, что нужно срочно. Ну или если есть финансовая возможность, то по двойному тарифу можно попасть к нему в течение 1-2 дней.

 

Я тоже попросила, она обещала позвонить, если будет окно, просто подумала, мало ли, вдруг забудет или окошко не появится, закон подлости ведь никто не отменял:(


  • 0

#3442
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

ДД! Девочки, только что звонила, хотела записаться к Сучкову, но запись только на декабрь((( мы после операции под общим наркозом (гидронефроз), в ноябре повторно ложимся на обследование, сына стал нервный, пугливый, выгибается, в общем, нужно показать сыночка до ноября. Если у кого-то есть запись, но Вам не срочно, прошу уступить. Заранее спасибо!

на сотку ему позвоните. 

 

п.с. вообще такое состояние возможно после наркоза.

 

спасибо, завтра попробую позвонить ему на сотку.


  • 0

#3443
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ДД! Девочки, только что звонила, хотела записаться к Сучкову, но запись только на декабрь((( мы после операции под общим наркозом (гидронефроз), в ноябре повторно ложимся на обследование, сына стал нервный, пугливый, выгибается, в общем, нужно показать сыночка до ноября. Если у кого-то есть запись, но Вам не срочно, прошу уступить. Заранее спасибо!

на сотку ему позвоните. 
 
п.с. вообще такое состояние возможно после наркоза.
спасибо, завтра попробую позвонить ему на сотку.

Сегодня была у доктора Сучкова,также экстренно позвонила ему в пятницу,,администратор сказала перезвонят,если будут окошки.И перезвонили записали нас на понедельник утром,я так поняла они до 10ч. Специально оставляют окошки для экстренных вызовов
  • 0

#3444
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

 

 

ДД! Девочки, только что звонила, хотела записаться к Сучкову, но запись только на декабрь((( мы после операции под общим наркозом (гидронефроз), в ноябре повторно ложимся на обследование, сына стал нервный, пугливый, выгибается, в общем, нужно показать сыночка до ноября. Если у кого-то есть запись, но Вам не срочно, прошу уступить. Заранее спасибо!

на сотку ему позвоните. 
 
п.с. вообще такое состояние возможно после наркоза.
спасибо, завтра попробую позвонить ему на сотку.

Сегодня была у доктора Сучкова,также экстренно позвонила ему в пятницу,,администратор сказала перезвонят,если будут окошки.И перезвонили записали нас на понедельник утром,я так поняла они до 10ч. Специально оставляют окошки для экстренных вызовов

 

Спасибо за совет) меня записали)) скоро пойдем!


  • 0

#3445
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, по ЗРР  у кого лучше проконсультироваться?


  • 0

#3446
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите к кому обратиться. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург, скорее всего понадобится операция. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?


  • 0

#3447
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Подскажите к кому обратиться. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург, скорее всего понадобится операция. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?

ДД! у нашего малыша была такая же ситуация, ставили гидроцефалию, нужна была срочная консультация нейрохирурга, тогда нам советовали Дьяченко в №1 десткой больнице на Чапаева-Сатпаева. он принимает там в платном порядке, около 5тыс стоет. По узи ничего не смог сказать, сказал надо делать МРТ. А МРТ деткам делают только во №2 детской больнице на Сары арке или Диагностическом на Джамбула. И то надо записаться заранее, подготовить ребенка (поскольку делают под общим наркозом): снять узи сердца, получить визу педиатра, что нет никаких воспалительных процессов, анализы свежие принести кровь и мочу, кушать не давать за сколько то часов и т.д.

А пока все это делали снимали узи головы у Аиды Маратовны (принимает в инст эндокринологии) в динамике проследить и наблюдались у Ширяевой (принимает в Медее)


  • 0

#3448
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Подскажите к кому обратиться. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург, скорее всего понадобится операция. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?

Вам надо срочно идти к нейрохирургу. Вполне возможно, что вы обойдетесь и без операции. Нейрохирург может применить и традиционное лечение. Так что бегите к нейрохирургу. Знаю, что в 1 ДКБ есть отличные специалисты. Фамилию не помню. Нейрохирург - мужчина в возрасте бывший военный в  ДКБ. Также Бахытжан Мукагалиевна. ТОлько не знаю сейчас они там или нет. Также знаю, что в Нейро - Меде тоже есть. Мы к Бахытжан Мукагалиевне туда ходили. Сейчас ее там нет. Просто, я с сыном лежала в 1 ДКБ и видела деток с гидроцефалией. Кого то оперировали, а кому то и помогала традиционное лечение. С вашим диагнозом, знаю одно - ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ


  • 0

#3449
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Дьяченко в №1 десткой больнице на Чапаева-Сатпаева

По моему он и есть. Седой в возрасте мужчина. Его сын еще в приемном отделении работает.  Если это он. Просто не он был нашим лечащим врачом. И как то фамилия не запомнилась. Но его очень и очень хвалят как нейрохирурга высшей категорией. Как раз при мне в палате 2 деток лежали с гидроцефалией. Одного оперировали а второму применяли традиционный (консервативный) если не ошибаюсь метод. То есть физлечение + массаж мочегонные 


  • 0

#3450
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Дьяченко в №1 десткой больнице на Чапаева-Сатпаева

По моему он и есть. Седой в возрасте мужчина. Его сын еще в приемном отделении работает.  Если это он. Просто не он был нашим лечащим врачом. И как то фамилия не запомнилась. Но его очень и очень хвалят как нейрохирурга высшей категорией. Как раз при мне в палате 2 деток лежали с гидроцефалией. Одного оперировали а второму применяли традиционный (консервативный) если не ошибаюсь метод. То есть физлечение + массаж мочегонные 

 

Дьяченко, его хвалят.


  • 0

#3451
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Дьяченко в №1 десткой больнице на Чапаева-Сатпаева

По моему он и есть. Седой в возрасте мужчина. Его сын еще в приемном отделении работает.  Если это он. Просто не он был нашим лечащим врачом. И как то фамилия не запомнилась. Но его очень и очень хвалят как нейрохирурга высшей категорией. Как раз при мне в палате 2 деток лежали с гидроцефалией. Одного оперировали а второму применяли традиционный (консервативный) если не ошибаюсь метод. То есть физлечение + массаж мочегонные 

 

Да это он. И сын там же работает в приемном.


  • 0

#3452
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сходили мы к Сучкову, все понравилось и не пожалела, что заплатила двойным тарифом за прием, так как мы не могли ждать до декабря. Узи головы будем делать. Теперь буду ходить к нему
  • 0

#3453
Golden Cobra

Golden Cobra
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Подскажите к кому обратиться. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург, скорее всего понадобится операция. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?

ДД! у нашего малыша была такая же ситуация, ставили гидроцефалию, нужна была срочная консультация нейрохирурга, тогда нам советовали Дьяченко в №1 десткой больнице на Чапаева-Сатпаева. он принимает там в платном порядке, около 5тыс стоет. По узи ничего не смог сказать, сказал надо делать МРТ. А МРТ деткам делают только во №2 детской больнице на Сары арке или Диагностическом на Джамбула. И то надо записаться заранее, подготовить ребенка (поскольку делают под общим наркозом): снять узи сердца, получить визу педиатра, что нет никаких воспалительных процессов, анализы свежие принести кровь и мочу, кушать не давать за сколько то часов и т.д.

А пока все это делали снимали узи головы у Аиды Маратовны (принимает в инст эндокринологии) в динамике проследить и наблюдались у Ширяевой (принимает в Медее)

 

 

 

 

Подскажите к кому обратиться. Врачи ставят ребенку диагноза гидроцефалия. Начала расти голова. В остальном пока ничего больше не беспокоит. В поликлинике ничего толком не объясняют. Лечения никакого. Сказали, нужен нейрохирург, скорее всего понадобится операция. Но пока дойдем до нейрохирурга, все равно нужно ведь какое-то лечение?

Вам надо срочно идти к нейрохирургу. Вполне возможно, что вы обойдетесь и без операции. Нейрохирург может применить и традиционное лечение. Так что бегите к нейрохирургу. Знаю, что в 1 ДКБ есть отличные специалисты. Фамилию не помню. Нейрохирург - мужчина в возрасте бывший военный в  ДКБ. Также Бахытжан Мукагалиевна. ТОлько не знаю сейчас они там или нет. Также знаю, что в Нейро - Меде тоже есть. Мы к Бахытжан Мукагалиевне туда ходили. Сейчас ее там нет. Просто, я с сыном лежала в 1 ДКБ и видела деток с гидроцефалией. Кого то оперировали, а кому то и помогала традиционное лечение. С вашим диагнозом, знаю одно - ТЯНУТЬ НЕЛЬЗЯ

 

 Спасибо за участие!

Проконсультировались у невролога и нейрохирурга. Оба независимо друг от друга сходятся во мнении, что операции не избежать( Нужно делать МРТ.

Знакомые посоветовали обратиться в Новосибирск, там в прошлом году открылся новый нейрохирургический центр, есть детское отделение. Попробуем узнать подробнее.


  • 0

#3454
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Знакомые посоветовали обратиться в Новосибирск, там в прошлом году открылся новый нейрохирургический центр, есть детское отделение. Попробуем узнать подробнее
Для информации, Дьяченко как нейрохирург имеет достаточно большой опыт и профессиональное признание в той же России его прекрасно знают и уважают поэтому даже не знаю насколько обоснован поиск нейрохирурга в России, если бы вы искали врача в Германии или  Штатах, а так вряд ли там будет более профессионально.
  • 2

#3455
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Пожалуйста, если есть у кого запись к Сучкову и может подождать, то очень прошу поменяться, меня смогли записать только на 18.12;(
  • 0

#3456
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Дьяченко как нейрохирург имеет достаточно большой опыт и профессиональное признание в той же России

Полностью согласна!!!  И как человек он более участлив к пациентом. Лежала 3 недели. Так что могу уверенно об этом заявить. Также Бахытжан Мукагалиевна тоже отличный специалист. Благодаря ее консервативному методу  ребенок избежал операции.   


  • 0

#3457
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, кто-нить был у Даировой? У нас гипоксия по узи вышла. Невропатолог с поликлиники особо не удовлетворил. Назначил актовегин и глицин. Хочу другому показать. Поделитесь отзывами, пожалуйста.

З.ы. нужен невропатолог кому реально попасть в течение недели)
  • 0

#3458
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, кто-нить был у Даировой? У нас гипоксия по узи вышла. Невропатолог с поликлиники особо не удовлетворил. Назначил актовегин и глицин. Хочу другому показать. Поделитесь отзывами, пожалуйста.

З.ы. нужен невропатолог кому реально попасть в течение недели)

извините,что не по теме,но при гипоксии по моему все актовегин назначают,и кстати хорошее средство!


  • 0

#3459
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, кто-нить был у Даировой? У нас гипоксия по узи вышла. Невропатолог с поликлиники особо не удовлетворил. Назначил актовегин и глицин. Хочу другому показать. Поделитесь отзывами, пожалуйста.

З.ы. нужен невропатолог кому реально попасть в течение недели)

Были у Ширяевой И.А.
Нам тоже назначали актовегин в уколах. Прокололи, как бы ни было больно. Видимый эффект - перестали синеть пяточки, исчезла мраморность кожи. На повторное узи гм и прием к невропатологу через 2-3 недели.
  • 0

#3460
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Невропатолог с поликлиники особо не удовлетворил. Назначил актовегин и глицин. Хочу другому показать. Поделитесь отзывами, пожалуйста.

извините,что не по теме,но при гипоксии по моему все актовегин назначают,и кстати хорошее средство!

 

Согласна. Просто нужен другой невропатолог. В поликлинике запись к нашему за месяц полная, да и смотрит быстро быстро как-то..


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 05.10.2013, 08:45:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.