Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3421
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

сколько стоит прием у Сучкова?


  • 0

#3422
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

сколько стоит прием у Сучкова?

5000 тенге
  • 0

#3423
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

были на приеме у Ширеевой, обоих деток досканально посмотрела, никаких страшных болячек не нашла и массажик и витаминчики, все подробно объяснила, так что как всегда очень професионально, я довольна.

записывались к сучкову на 29 помоему октября, если кому нужно можете забарть наш запись там на двоих деток.


  • 0

#3424
kur-bat

kur-bat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

были на приеме у Ширеевой, обоих деток досканально посмотрела, никаких страшных болячек не нашла и массажик и витаминчики, все подробно объяснила, так что как всегда очень професионально, я довольна.

записывались к сучкову на 29 помоему октября, если кому нужно можете забарть наш запись там на двоих деток.

дд , если еще не отдали запись  к Сучкову, можете ее отдать нам, будем признательны. спасибо.


  • 0

#3425
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

были на приеме у Ширеевой, обоих деток досканально посмотрела, никаких страшных болячек не нашла и массажик и витаминчики, все подробно объяснила, так что как всегда очень професионально, я довольна.

записывались к сучкову на 29 помоему октября, если кому нужно можете забарть наш запись там на двоих деток.

дд! если не отдали запись, можно мне ?))) мне на одного ребенка надо)) заранее спасибо)


  • 0

#3426
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

запись к сучкову уже отдала.


  • 0

#3427
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений

Пож-та, кто по каким-то причинам не может пойти на прием к невропатологу  Сучкову М.А., (сентяб, октяб,) поделитесь своей записью (очередью) к нему...... очень , очень прошу! Верю, мир не без добрых людей!  Заранее спасибо! 


  • 0

#3428
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений

Пож-та, кто по каким-то причинам не может пойти на прием к невропатологу  Сучкову М.А., (сентяб, октяб,) поделитесь своей записью (очередью) к нему...... очень , очень прошу! Верю, мир не без добрых людей!  Заранее спасибо! 

Если у вас так срочно, пойдите и напроситесь на прием. Можете под конец  или в начале рабочего дня. . Я  так однажды сделала, меня приняли. У меня были серьезные проблемы. Попробуйте.


  • 0

#3429
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Пож-та, кто по каким-то причинам не может пойти на прием к невропатологу  Сучкову М.А., (сентяб, октяб,) поделитесь своей записью (очередью) к нему...... очень , очень прошу! Верю, мир не без добрых людей!  Заранее спасибо! 

Если у вас так срочно, пойдите и напроситесь на прием. Можете под конец  или в начале рабочего дня. . Я  так однажды сделала, меня приняли. У меня были серьезные проблемы. Попробуйте.

 

узнавала, забито так, что можно позвонить только в октябре, чтобы записаться на декабрь


  • 0

#3430
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

узнавала, забито так, что можно позвонить только в октябре, чтобы записаться на декабрь

всегда есть время на экстренных..звоните на сотовый и описывайте ситуацию емли это действительно проблема врач примет.
  • 0

#3431
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Сходили к Федоровой И.П., граммотный специалист, объяснила, развеяла все наши опасения. Не буду вдаваться в подробности. Но после нее, в голове все встало на свои места. Медикаментами не стала грузить, а я то думала сейчас как навыписывают нам. )))

В общем рекоммендую. Ходили к Сучкову зимой, тоже хороший спец, даже можно сказать ближе к народу) сказал звоните если что то срочное, я всегда на связи. Это приятно слышать, ведь мамы иногда бывают так напуганы.
  • 0

#3432
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, подскажите плиз как связаться с Сучковым напрямую( не через приемную) Есть ли у кого нибудь его сотка? Буду очень признательна.
  • 0

#3433
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки, подскажите плиз как связаться с Сучковым напрямую( не через приемную) Есть ли у кого нибудь его сотка? Буду очень признательна.

А в закрепленном наверху посте разве не его сотка?


  • 0

#3434
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Не давно водила сына к дет невропатологу в центр "Рада", очень понравилось.


  • 0

#3435
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Записывалась с ребенком к Сауле Алькеновне на узи головного мозга, запись не нужна, на завтра в районе обеда (отдала)

По теме: меня беспокоил очень большой родничок у младшего ребенка, пили усиленно витамин Д3, гуляли, загорали, но это не сильно помогало. Сходили на прием к хорошему невропатологу, меня успокоили, что все ок, просто для моего ребенка это норма.

Сообщение отредактировал uta: 27.09.2013, 22:14:35

  • 0

#3436
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Не давно водила сына к дет невропатологу в центр "Рада", очень понравилось.



Можно подробнее, к кому и водили и что понравилось, спасибо
  • 0

#3437
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не давно водила сына к дет невропатологу в центр "Рада", очень понравилось.
к Ланцман? мне не понра, тот же диагноз и лечение, что и у Алпысовой, Тараруевой и парочки других (уже не помню).

Сучков его снял и лечение отменил 


  • 0

#3438
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ДД! Девочки, только что звонила, хотела записаться к Сучкову, но запись только на декабрь((( мы после операции под общим наркозом (гидронефроз), в ноябре повторно ложимся на обследование, сына стал нервный, пугливый, выгибается, в общем, нужно показать сыночка до ноября. Если у кого-то есть запись, но Вам не срочно, прошу уступить. Заранее спасибо!


  • 0

#3439
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД! Девочки, только что звонила, хотела записаться к Сучкову, но запись только на декабрь((( мы после операции под общим наркозом (гидронефроз), в ноябре повторно ложимся на обследование, сына стал нервный, пугливый, выгибается, в общем, нужно показать сыночка до ноября. Если у кого-то есть запись, но Вам не срочно, прошу уступить. Заранее спасибо!

Многие девочки писали здесь, что они просили администратора Сучкова (через которую запись осуществляется), если появится окошко, позвонить им. Объясняли ей ситуацию, что нужно срочно. Ну или если есть финансовая возможность, то по двойному тарифу можно попасть к нему в течение 1-2 дней.


  • 0

#3440
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ДД! Девочки, только что звонила, хотела записаться к Сучкову, но запись только на декабрь((( мы после операции под общим наркозом (гидронефроз), в ноябре повторно ложимся на обследование, сына стал нервный, пугливый, выгибается, в общем, нужно показать сыночка до ноября. Если у кого-то есть запись, но Вам не срочно, прошу уступить. Заранее спасибо!

на сотку ему позвоните. 

 

п.с. вообще такое состояние возможно после наркоза.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.