Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3401
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, кому нужна запись к Сучкову на завтра утро? Нам просто для профилактики нужно было, а у нас на завтра планы.


Дд! Если вы еще не отдали запись, можете нам ее уступить? Буду очень благодарна !
  • 0

#3402
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Девочки, кому нужна запись к Сучкову на завтра утро? Нам просто для профилактики нужно было, а у нас на завтра планы.


Дд! Если вы еще не отдали запись, можете нам ее уступить? Буду очень благодарна !

 

 

Ответила в ЛС.

 

Запись отдала.


Сообщение отредактировал ENYA209: 06.09.2013, 16:49:31

  • 0

#3403
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Сейчас склоняюсь пойти к Ширяевой или Киреевой.

 
С первым ре нам многие советовали Ширяеву и недоношенной дочери моей подруги она очень сильно помогла. К ней ходят часто с "тяжелыми"детками. Мне на тоже сначала нравилась, пока не стала назначать какие-то странные препараты типа ноофена, причем все время спрашивала как ребенок спит и как реагирует на погоду, когда я ей сказала, что все нормально и со сном и на погоду вроде не реагирует, тогда она сказала "хорошо, тогда пропейте месяц ноофен...." Также она ставила нам странный диагноз "пирамидная недостаточность" и прописала баклофен (или баклосан....ну что-то такое, же не вспомню точно), через пару месяцев, когда пришли на прием и я сказала, что пропили (хотя прочитав инструкцию у меня волосы на голове зашевелились и конечно же мы не стали его пить), она сказала, что все прекрасно и пирамидная недостаточность прошла. Мое мнение (и только мое :) ), что она помогает деткам с проблемами, но у здоровых деток почему-то тоже видит море проблем, ну или просто перестраховывается. Ну ладно бы перестраховалась бы глицином :) , а то такие препараты серьезные. И еще цена стала какая-то не очень адекватная...7000.... Может Вы еще почитаете отзывы о ней и потом решите...

Нам кроме витаминов и массажа ничего не прописала.А прием в 7 тыс.,действительно круто,повела двоих деток,14 тыс оставила;))
  • 0

#3404
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

подскажите пжста, кто-нибудь был у Ланцман А.Л.? отзывы, впечатления, поделитесь пжста. она принимает в Рада. заранее спасибо!

 

у нас осмотр. первый, в поликлиннике посоветовали в первый раз лучше платно специалиста пройти. 

в общем наачла обзванивать, ужас цены за прием 7 тыс! и сроки у некоторых уже до конца ноября забито Сучков 26 ноября, Ширяева уходит в отпуск сегодня последний день-забито только на октябрь, Васько - не уверена, что она нужна и тоже сроки забиты, Еренчин - действительно. извините, но аферой попахивает, т.к. водила к нему своего среднего и диагноз и отправка к мануалисту, все как по плану в отзывах сдесь описаных ранее, язык подвешенный и шаблон один, вот на Лацман есть возможность на вторник, напишите пжста отзывы. 


Сообщение отредактировал Армани: 11.09.2013, 13:30:27

  • 0

#3405
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 

 

В любом случает результат виден по ребенку и по узи, кроме него других препаратов мы не принимали.

Все правильно  потому что то что вы написали проходит без препаратов, все логично. Не для спора просто чтоб другие знали. 
 
п.с. у меня есть знакомая они по моему пропили уже все возможные ноотропы, вот реально все что есть на каз.рынке и когда они это сделали им наконец сказали, что оказывается  а ноотопы они не влияют на развитие мозга, это так бад, а не лекарство, а с ребенком нужно заниматься только это на самом деле развивает..зачем тогда было все это осталось без ответа, но там сложный случай и само по себе не пройдет к сожалению.
Солидарна с Лизой Марией. Если бы 2 года назад я знала то, что знаю сейчас - ни за что не стала бы лечить ребёнка от тех диагнозов, которые нам повлепляли. Для тех кто лечит так называемую "мраморность кожи" - посмотрите сначала на себя и своих близких, ведь логично предположить, что если в семье есть бледные, значит и ребёнок может быть бледным, с мраморным рисунком на коже. Мне давно за 20, у меня мраморность кожи - долбаная нелечееная гипоксия, которая за столько лет себя не проявила ни разу. Та же лажа с повышенным тонусом - все клопыши рождаются с разным тонусом, который либо где-то повышен, либо наоборот, и поможет здесь обычный массаж, а не Мидокалмы, Дибазолы и пр.г...

Ой девочки, после всего прочитанного теперь даже не знаю :( пропала уверенность в том, чтобы давать ребенку Цераксон... Я в замешательстве.

 

с моим средним ребенком (ему сейчас 2,7г) в начале тоже назанчали Цераксон - пропили помню 2 бутылька с перерываом небольшим, в итоге- потеряли сон, спали как птичка- по 5 минут, дольше "отходил" ко сну-капризничал-плакал, на руках все время_ не успевала даже в туалет сходить! короче ужас, как вспомню! осень серьезный препарат! но если и проблема серьезная, то наверное НАДО


  • -1

#3406
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений

подскажите пжста, кто-нибудь был у Ланцман А.Л.? отзывы, впечатления, поделитесь пжста. она принимает в Рада. заранее спасибо!

 

у нас осмотр. первый, в поликлиннике посоветовали в первый раз лучше платно специалиста пройти. 

в общем наачла обзванивать, ужас цены за прием 7 тыс! и сроки у некоторых уже до конца ноября забито Сучков 26 ноября, Ширяева уходит в отпуск сегодня последний день-забито только на октябрь, Васько - не уверена, что она нужна и тоже сроки забиты, Еренчин - действительно. извините, но аферой попахивает, т.к. водила к нему своего среднего и диагноз и отправка к мануалисту, все как по плану в отзывах сдесь описаных ранее, язык подвешенный и шаблон один, вот на Лацман есть возможность на вторник, напишите пжста отзывы. 

Мы ходили в свое время к Васько, залечивает сильно, километровый список таблеток плюс бады пихает. Потом стали ходить к Васецкой, нас устраивает, лишнего не назначала, принимает в жулдызе и на ленина в педиатрии по дням, у Сучкова тоже нравилось.


  • 0

#3407
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

с моим средним ребенком (ему сейчас 2,7г) в начале тоже назанчали Цераксон - пропили помню 2 бутылька с перерываом небольшим, в итоге- потеряли сон, спали как птичка- по 5 минут, дольше "отходил" ко сну-капризничал-плакал, на руках все время_ не успевала даже в туалет сходить! короче ужас, как вспомню! осень серьезный препарат! но если и проблема серьезная, то наверное НАДО

Да я уже решила отменить его, нафиг))) Застращали меня все))) пока ничего плохого не произошло, думаю переживем и без него, тем более сейчас у нас все ок! 


  • 0

#3408
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

подскажите пжста, кто-нибудь был у Ланцман А.Л.? отзывы, впечатления, поделитесь пжста. она принимает в Рада. заранее спасибо!

 

у нас осмотр. первый, в поликлиннике посоветовали в первый раз лучше платно специалиста пройти. 

в общем наачла обзванивать, ужас цены за прием 7 тыс! и сроки у некоторых уже до конца ноября забито Сучков 26 ноября, Ширяева уходит в отпуск сегодня последний день-забито только на октябрь, Васько - не уверена, что она нужна и тоже сроки забиты, Еренчин - действительно. извините, но аферой попахивает, т.к. водила к нему своего среднего и диагноз и отправка к мануалисту, все как по плану в отзывах сдесь описаных ранее, язык подвешенный и шаблон один, вот на Лацман есть возможность на вторник, напишите пжста отзывы. 

Мы ходили в свое время к Васько, залечивает сильно, километровый список таблеток плюс бады пихает. Потом стали ходить к Васецкой, нас устраивает, лишнего не назначала, принимает в жулдызе и на ленина в педиатрии по дням, у Сучкова тоже нравилось.

 

записалась к Киреевой на 2 часа на завтра. вот теперь думаю- к киреевой завтра или к лацман во вторник...? посоветуйте плиз. ни у кого из них ранее не бывала. поход первый раз нам 2 месяца.

 и еще показать своего среднего- ему нет 3-х лет пока. обязательно ли УЗИ головы его на прием? вообще делают УЗИ головы в таком возрасте. 

и еще обязательно на прием УЗИ головы на первый прием если ребенку 2 месяца? -или отправит делать УЗИ потом опять на прием записываться???


Сообщение отредактировал Армани: 11.09.2013, 17:40:10

  • 0

#3409
lubava1966

lubava1966
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

 

записалась к Киреевой на 2 часа на завтра. вот теперь думаю- к киреевой завтра или к лацман во вторник...? посоветуйте плиз. ни у кого из них ранее не бывала. поход первый раз нам 2 месяца.

 

Ничего по ним не скажу, не ходили к ним


  • -1

#3410
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 и еще показать своего среднего- ему нет 3-х лет пока. обязательно ли УЗИ головы его на прием? вообще делают УЗИ головы в таком возрасте. 

и еще обязательно на прием УЗИ головы на первый прием если ребенку 2 месяца? -или отправит делать УЗИ потом опять на прием записываться???

 

На сколько я знаю, УЗИ головы делают пока не закрылся родничок. Что касается малыша, то на УЗИ направляют сами невропатологи, если есть необходимость. Про Лацман не знаю, а про Кирееву было несколько положительных отзывов здесь.


  • 0

#3411
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

 и еще показать своего среднего- ему нет 3-х лет пока. обязательно ли УЗИ головы его на прием? вообще делают УЗИ головы в таком возрасте. 

и еще обязательно на прием УЗИ головы на первый прием если ребенку 2 месяца? -или отправит делать УЗИ потом опять на прием записываться???

 

На сколько я знаю, УЗИ головы делают пока не закрылся родничок. Что касается малыша, то на УЗИ направляют сами невропатологи, если есть необходимость. Про Лацман не знаю, а про Кирееву было несколько положительных отзывов здесь.

 

Здравствуйте!)) как Вы? растете?)

просто при рождении делают УЗИ в роддоме, нам делали- быстро так несколько секунд провели- а в выписке ничего не написали вообще об УЗИ. теперь думаю надо или нет? в поликлиннике затребовали УЗИ, т.к. нет ничего в выписке. а у Вас была запись? ведь в одном РД рожали..


  • 0

#3412
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Эта тема для обсуждения врачей, а не лекарств и диагнозов, для этого есть отдельная тема![/mod]


  • 0

#3413
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Армани вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3414
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

записалась к Киреевой на 2 часа на завтра. вот теперь думаю- к киреевой завтра или к лацман во вторник...? посоветуйте плиз. ни у кого из них ранее не бывала. поход первый раз нам 2 месяца.
Ничего по ним не скажу, не ходили к ним

Добрый день! Сходили к Киреевой? Как вам она?
  • 0

#3415
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Будьте добры, подскажите где принимает Прохорова? Если можно дайте телефон пожалуйста! Спасибо.


  • -1

#3416
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Добрый день! Сходили к Киреевой? Как вам она?

 УЗИ в начале сделали в МД Рада, никаких очередей и цена адекватная (если кому срочно надо) не везде делают УЗИ головы малышам.

Да сходили, показала сразу своих двоих (одному еще 3-х нет) второй 2 мес.

улыбчивая, насильно не осматривает-все с игрой,младшая агукать с ней начала, страший вообще с характером, но в итоге потихоньку и рефлесы проверили и все измерили))

подход ко всем есть. подробно объясняет. насчет залечивает или нет... незнаю, старшему назначила, т.к. очень сильно вздрагивает во сне, плохо кушает, анемия.. короче масса признаков.

а младшей просто массаж общий-после на прививку. 

когда вышли была уже пробка.

 пока больше ничего сказать не могу.


Сообщение отредактировал Армани: 12.09.2013, 18:07:41

  • 0

#3417
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

подскажите сколько длиться  по времени прием у Сучкова?


  • 0

#3418
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день! Сходили к Киреевой? Как вам она?
 УЗИ в начале сделали в МД Рада, никаких очередей и цена адекватная (если кому срочно надо) не везде делают УЗИ головы малышам.
Да сходили, показала сразу своих двоих (одному еще 3-х нет) второй 2 мес.
улыбчивая, насильно не осматривает-все с игрой,младшая агукать с ней начала, страший вообще с характером, но в итоге потихоньку и рефлесы проверили и все измерили))
подход ко всем есть. подробно объясняет. насчет залечивает или нет... незнаю, старшему назначила, т.к. очень сильно вздрагивает во сне, плохо кушает, анемия.. короче масса признаков.
а младшей просто массаж общий-после на прививку. 
когда вышли была уже пробка.
 пока больше ничего сказать не могу.


Ясно. Спасибо за ответ! Вот я свою дочку тоже хочу к ней повезти. Нам три месяца. Как раз определимся с прививкой АКДС, так как у нас мед отвод до 4-х месяцев. Сначала пошли к Шилкиной, но потом прочла здесь на форуме про Кирееву и решила к ней. Здоровья вам и вашим деткам!
  • 0

#3419
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

подскажите сколько длиться  по времени прием у Сучкова?

30 минут


  • 0

#3420
Zhakosya

Zhakosya
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер! У меня есть запись к Сучкову на 10 октября, но мы уезжаем в эти числа, поменяюсь с кем-нибудь на после 15 октября. Если кому то нужно раньше, давайте поменяемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.