Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3381
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

В любом случает результат виден по ребенку и по узи, кроме него других препаратов мы не принимали.

Все правильно  потому что то что вы написали проходит без препаратов, все логично. Не для спора просто чтоб другие знали. 
 
п.с. у меня есть знакомая они по моему пропили уже все возможные ноотропы, вот реально все что есть на каз.рынке и когда они это сделали им наконец сказали, что оказывается  а ноотопы они не влияют на развитие мозга, это так бад, а не лекарство, а с ребенком нужно заниматься только это на самом деле развивает..зачем тогда было все это осталось без ответа, но там сложный случай и само по себе не пройдет к сожалению.
Солидарна с Лизой Марией. Если бы 2 года назад я знала то, что знаю сейчас - ни за что не стала бы лечить ребёнка от тех диагнозов, которые нам повлепляли. Для тех кто лечит так называемую "мраморность кожи" - посмотрите сначала на себя и своих близких, ведь логично предположить, что если в семье есть бледные, значит и ребёнок может быть бледным, с мраморным рисунком на коже. Мне давно за 20, у меня мраморность кожи - долбаная нелечееная гипоксия, которая за столько лет себя не проявила ни разу. Та же лажа с повышенным тонусом - все клопыши рождаются с разным тонусом, который либо где-то повышен, либо наоборот, и поможет здесь обычный массаж, а не Мидокалмы, Дибазолы и пр.г...

Ой девочки, после всего прочитанного теперь даже не знаю:( пропала уверенность в том, чтобы давать ребенку Цераксон... Я в замешательстве.
  • 0

#3382
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Король Лос Анжелеса вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3383
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой девочки, после всего прочитанного теперь даже не знаю пропала уверенность в том, чтобы давать ребенку Цераксон... Я в замешательстве.
вы же уже давали, если бы что то было уже вылезло бы, я так думаю.. 
  • 0

#3384
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Мы вчера были на приеме у Ширяевой,понравилось что смотрит очень тщательно,все подробно объясняет.Старших детей я в свое время к Прохоровой водила,она не так тщательно нас осматривала,насколько я помню,хотя ничуть не умаляю ее профессиональные качества.

 

Вот нам тоже пора к неврику, ходим каждые 6 месяце, в последний раз ходили к Прохоровой, но у нее сейчас очередь Юхуууу, дальше октября. И впечатления от приема не самые, даже не знаю как назвать, однозначные, толком не осмотрела, сказала что ре косит, хотя 3 окулиста этого не заметили, в том числе Курбанов. Поставила диагноз, который в последующие 6 месяцев, нам опровергли все педиатры, которые видели наши анализы их было более 5, в том числе простой участковый педиатр с поликлиники, а поставила нам преждевременное половое развитие центрального генеза. После этого желание идти повторно отпало совсем. Да еще и за 14000, т.к. обещали записать на сентябрь, а теперь  предлагают в сентябре только по двойному тарифу.

 

Сейчас склоняюсь пойти к Ширяевой или Киреевой. 


  • 0

#3385
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

 

Сейчас склоняюсь пойти к Ширяевой или Киреевой. 

 

 

С первым ре нам многие советовали Ширяеву и недоношенной дочери моей подруги она очень сильно помогла. К ней ходят часто с "тяжелыми"детками. Мне на тоже сначала нравилась, пока не стала назначать какие-то странные препараты типа ноофена, причем все время спрашивала как ребенок спит и как реагирует на погоду, когда я ей сказала, что все нормально и со сном и на погоду вроде не реагирует, тогда она сказала "хорошо, тогда пропейте месяц ноофен...." Также она ставила нам странный диагноз "пирамидная недостаточность" и прописала баклофен (или баклосан....ну что-то такое, же не вспомню точно), через пару месяцев, когда пришли на прием и я сказала, что пропили (хотя прочитав инструкцию у меня волосы на голове зашевелились и конечно же мы не стали его пить), она сказала, что все прекрасно и пирамидная недостаточность прошла. Мое мнение (и только мое :) ), что она помогает деткам с проблемами, но у здоровых деток почему-то тоже видит море проблем, ну или просто перестраховывается. Ну ладно бы перестраховалась бы глицином :) , а то такие препараты серьезные. И еще цена стала какая-то не очень адекватная...7000.... Может Вы еще почитаете отзывы о ней и потом решите...


  • 0

#3386
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Сходили к Чулковой И.Ф. Очень понравилась. Отвела старшего и младшую. Смотрела она их почти 60-80 мин. На каждого уделила мах внимания. Конечно в начале усомнились. В квартире, она в обычной одежде. Все таки привыкли мы видит врачей в белом халате и в стерильной комнате. 

Младшей дочке по данным НСГ поставили косвенные признаки ВЧД. Она все наши сомнения развеяла. Все объяснила. Вышли оттуда очень довольные. Теперь к ней пойдем в 2 мес. Теперь  пойдем в пн к участковому невропатологу. Кстати очень обрадовало, нашем участковом невропатологе хорошо отозвалась Узист Вознюк ЕН. 


  • 0

#3387
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Есть запись к Марине Фаридовне на 5 сентября, желающим писать в лс.
  • 0

#3388
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, добрый день! Тоже нужно попасть к Сучкову, у него запись на ноябрь (( Если кому не срочно может поменяемся датами? Буду очень признательна!
  • 0

#3389
Заяза

Заяза
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем добрый день, благодаря форуму и отзывам своих подруг мы с сынкой попали к Киреевой на прием. Так как у нас в поликлинике пока нет невропатолога, а платно хотели попасть к грамотному спецу, начала шуршать по форуму, но из за диких очередей не стала  звонить к именитым специалистам. Позвонила в Сану, меня тут же записали на след.день. Правда я поняла, что люди и без записи приходят. Елена Николаевна показалась мне неплохим специалистом, тщательно осмотрела, развеяла мои подозрения, дала кучу рекомендаций, и по уходу за ре и по питанию, лекарств много не назначала, глицинчик и галстену, так как мы после желтушки. Малышу она тоже понравилась. Перед приемом попросила подождать делала 2 звонка вчерашним пациентам, которых с ее слов увезли с приема на скорой, приехали с Баканаса в очень запущенном состоянии, интересовалась их состоянием. И как человек она очень располагает, и с общением к малышу. Тем более прошлый опыт общения с участковым нерв был не очень положительный, дикая очередь, чуть ли ни драка, кто с большинькими детками, кто с грудничками, грубоватая врач повертела ре, навела паники, желтый, плохо опирается, написала лекарств после которых мы плохо стали спать.


  • 0

#3390
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. Тоже вчера сходили к Киреевой в Сану.

Врач мне понравилась больше чем Ан с Сункара. Посмотрела нас, пообщалась с дитем. На все про-все ушло где-то минут 35-40.

Посмотрела что мы пили - объяснила зачем мы вообще все это пили, сделала назначения препаратов и дитенку и мне (мы частично на ГВ).

Так что будем теперь у нее наблюдаться.


  • 0

#3391
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет. Тоже вчера сходили к Киреевой в Сану.

Врач мне понравилась больше чем Ан с Сункара. Посмотрела нас, пообщалась с дитем. На все про-все ушло где-то минут 35-40.

Посмотрела что мы пили - объяснила зачем мы вообще все это пили, сделала назначения препаратов и дитенку и мне (мы частично на ГВ).

Так что будем теперь у нее наблюдаться.

сколько стоит прием у Киреевой?


  • 0

#3392
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хороший невропатолог Надия Сабыровна в interteach
  • 0

#3393
Anutka81

Anutka81
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста к какому невропатологу лучше обратиться с данной проблемой? Сыну 9 лет, уже пол года как начал писаться по ночам. Узи почек и мочевого делали, там всё в норме. Сказали к невропатологу идти.Может кто сталкивался с подобной проблемой? Какой врач вам помог?


  • 0

#3394
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Всем привет. Тоже вчера сходили к Киреевой в Сану.

Врач мне понравилась больше чем Ан с Сункара. Посмотрела нас, пообщалась с дитем. На все про-все ушло где-то минут 35-40.

Посмотрела что мы пили - объяснила зачем мы вообще все это пили, сделала назначения препаратов и дитенку и мне (мы частично на ГВ).

Так что будем теперь у нее наблюдаться.

сколько стоит прием у Киреевой?

 

3000, повторный прием 2000 ( но это если в течении месяца, если прошло больше месяца снова 3000).


  • 0

#3395
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста к какому невропатологу лучше обратиться с данной проблемой? Сыну 9 лет, уже пол года как начал писаться по ночам. Узи почек и мочевого делали, там всё в норме. Сказали к невропатологу идти.Может кто сталкивался с подобной проблемой? Какой врач вам помог?

Я не врач, но предполагаю, что речь идёт об энурезе. С этой проблемой точно к невропатологу и психологу, т.к. недержание мочи у детей может быть связано с психологической травмой.


  • 0

#3396
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

сколько стоит прием у Киреевой?

 

3000 тг.


  • 0

#3397
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Запись в Марине Фаридовне на 10 сентября, срочно нужно к ней попасть завтра либо в понедельник. У кого нить есть ближайшая запись до вторника?  Предлагаю поменяться.


Сообщение отредактировал Опельсинка: 06.09.2013, 11:21:33

  • 0

#3398
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Всем привет. Тоже вчера сходили к Киреевой в Сану.

Врач мне понравилась больше чем Ан с Сункара. Посмотрела нас, пообщалась с дитем. На все про-все ушло где-то минут 35-40.

Посмотрела что мы пили - объяснила зачем мы вообще все это пили, сделала назначения препаратов и дитенку и мне (мы частично на ГВ).

Так что будем теперь у нее наблюдаться.

сколько стоит прием у Киреевой?

 

3000, повторный прием 2000 ( но это если в течении месяца, если прошло больше месяца снова 3000).

 

спс за ответ


  • 0

#3399
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Какой врач вам помог?

иглоукалыватель. это психосоматическое, иголки дают отличные результаты. 


  • 0

#3400
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, кому нужна запись к Сучкову на завтра утро? Нам просто для профилактики нужно было, а у нас на завтра планы. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.