Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3341
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

кто посещал невропатоогов в Хаке?Которые на Абая Правды находятся?


Мы были недавно у Шилкиной. Вроде нормальная, все обьяснила. Назначение дала, сказала прийти через месяц. Но на октябрь я записалась к Сучкову, так на всякий случай, может пойдем сразу к нему. Посмотрим. У нас постгипоксия, мраморность кожи, и чуток ВЧД. Но от ВЧД ничего не дала, так как говорит, что у нас совсем незначательные изменения в каком-то из желудочков мозга. Ну, я так поняла по крайней мере. Есть спазм сосудов, назначила цераксон, от мраморности массаж общий, расслабляющий. Массаж уже получаем, а вот на цераксон пошла аллергия, высыпало. Нам два с половиной месяца. Вот теперь наблюдаю, пока не даю цераксон. Шилкина назначила, если аллергия, попить три дня Фенистил, но что то я побоялась его дать. Просто не даю цераксон и все. У вас не было подобного опыта в употреблении таких лекарств? Спасибо!
  • 0

#3342
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
моему сыну в рд прописали его. сразу же весь покраснел от него. тоже прекратила давать.
  • 0

#3343
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Добрый день мамочки! Может у кого нить пропадает запись к невропатологу, я всех обзванивала и Сучкова, Лятс, Ширяева , Прохорова и у всех запись и самое ближайшее на октябрь,  а у нас ребенок после лечение стал очень сильно беспокойный , и голову запрокидывает даже когда спит, мы уже неделю не спим( желательно с 26 по 3 сентябре потом наш папа в командировку уезжает и нам не кому везти будет). Очень нужно. Заранее спасибо 

Вы позвоните Сучкову и попробуйте без записи пробится)). На сколько я знаю он принимает экстренно.

 

Кстати были сегодня у него. Хороший врач. Мне он нравится. все объяснит. Все разжует. Даже по ортопедии чуток проконсультировал и ругался что облучали ребенка. ( Мы делали рентген по  направлению хирурга. Ничего не обнаружили кроме "несращение дужек S1 позвонка". как раз по этому поводу я и пошла в невропатологу) В общем на все наболевшие вопросы получены убедительные ответы. Я спокойна и я довольна)))))))

 

Спасибо большое!


  • 0

#3344
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мы были недавно у Шилкиной. Вроде нормальная, все обьяснила. Назначение дала, сказала прийти через месяц. Но на октябрь я записалась к Сучкову, так на всякий случай, может пойдем сразу к нему. Посмотрим. У нас постгипоксия, мраморность кожи, и чуток ВЧД. Но от ВЧД ничего не дала, так как говорит, что у нас совсем незначательные изменения в каком-то из желудочков мозга. Ну, я так поняла по крайней мере. Есть спазм сосудов, назначила цераксон, от мраморности массаж общий, расслабляющий. Массаж уже получаем, а вот на цераксон пошла аллергия, высыпало. Нам два с половиной месяца. Вот теперь наблюдаю, пока не даю цераксон. Шилкина назначила, если аллергия, попить три дня Фенистил, но что то я побоялась его дать. Просто не даю цераксон и все. У вас не было подобного опыта в употреблении таких лекарств? Спасибо!

 

хм....был опыт

я даже ранее отписывалась,ходили мы к Мельниковой она нам этот цероксан и еще что то пропихивала ..

я спрашивала ре здоров?Нам такой же диагноз как у вас  она ставила все приговаривая что это умеренно,а на столе рекламный буклеты цероксана и еще ряда лекарств...

кивнула и пошла,ничего давать не стала ребенку т.к. во время еще вынашивания мне врачи в рд сразу сказали головка крупная у плода есть риск родовой травмы...и я долго не думая согласилась на КС и у нас ттт все хорошо ре спокойный.ведь ребенка по беспокойному плачущему поведению видно что то болит... врачи это спрашивают у мам .

Недавно в очереди к педиатру стояла со мной женщина с 2 мес дочкой.На вопрос что случилось?Она изведено и отчаянно ответила что были у невропатолога в месяц назначили препараты и вот понос не покидает их месяц и ни один врач не может дать адекватного  лечения чтоб ре пошел на поправку...Я лично очень рада что проигнорировала того самого "врача" с его лженазначениями!К тому же еще и приписала нам кривошею,обошли 3 хирургов-ортопедов все они опровергли и сказали что невропат просто решила перестраховаться....

Вам удачи и будьте аккуратней с назначениями!


  • 0

#3345
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Поменяюсь записью на прием у Сучкова на 20-е числа сентября.

Моя запись 26 авг в 9 00, ребенок заболел :(

ЛС


  • 0

#3346
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Дд! Девочки есть запись к Ширяевой И.А. -28 августа на 16.00, мы не пойдем, т.к. неожиданно получилось попасть у Сучкову М.А.
Кому нужна запись, пишите.


Актуально!
  • 0

#3347
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Мы были недавно у Шилкиной. Вроде нормальная, все обьяснила. Назначение дала, сказала прийти через месяц. Но на октябрь я записалась к Сучкову, так на всякий случай, может пойдем сразу к нему. Посмотрим. У нас постгипоксия, мраморность кожи, и чуток ВЧД. Но от ВЧД ничего не дала, так как говорит, что у нас совсем незначательные изменения в каком-то из желудочков мозга. Ну, я так поняла по крайней мере. Есть спазм сосудов, назначила цераксон, от мраморности массаж общий, расслабляющий. Массаж уже получаем, а вот на цераксон пошла аллергия, высыпало. Нам два с половиной месяца. Вот теперь наблюдаю, пока не даю цераксон. Шилкина назначила, если аллергия, попить три дня Фенистил, но что то я побоялась его дать. Просто не даю цераксон и все. У вас не было подобного опыта в употреблении таких лекарств? Спасибо!

 

хм....был опыт

я даже ранее отписывалась,ходили мы к Мельниковой она нам этот цероксан и еще что то пропихивала ..

я спрашивала ре здоров?Нам такой же диагноз как у вас  она ставила все приговаривая что это умеренно,а на столе рекламный буклеты цероксана и еще ряда лекарств...

кивнула и пошла,ничего давать не стала ребенку т.к. во время еще вынашивания мне врачи в рд сразу сказали головка крупная у плода есть риск родовой травмы...и я долго не думая согласилась на КС и у нас ттт все хорошо ре спокойный.ведь ребенка по беспокойному плачущему поведению видно что то болит... врачи это спрашивают у мам .

Недавно в очереди к педиатру стояла со мной женщина с 2 мес дочкой.На вопрос что случилось?Она изведено и отчаянно ответила что были у невропатолога в месяц назначили препараты и вот понос не покидает их месяц и ни один врач не может дать адекватного  лечения чтоб ре пошел на поправку...Я лично очень рада что проигнорировала того самого "врача" с его лженазначениями!К тому же еще и приписала нам кривошею,обошли 3 хирургов-ортопедов все они опровергли и сказали что невропат просто решила перестраховаться....

Вам удачи и будьте аккуратней с назначениями!

 

IZZA, скажите, к каким невропатологам вы обращались? я все никак не могу найти нормального специалиста... с этой кривошеей... вроде после массажа лучше стало, но сейчас смотрю, шейка все таки чуть тянет влево, ортопеды-хирурги сказали типа все нормально, но я то вижу, что тянет
  • 0

#3348
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Даирова Гульнара Кудратулловна КазМед; м-н Аксай-5 дом 12а ул. Момыш улы выше ул. Жубанова 2223117, 2789548
Девчат, скажите кто ходил к данному невропатологу, прочитала только один отзыв положительный, а как вам? и еще телефоны сменились, может кто знает новые номера, спасибо! 
  • 0

#3349
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мы были недавно у Шилкиной. Вроде нормальная, все обьяснила. Назначение дала, сказала прийти через месяц. Но на октябрь я записалась к Сучкову, так на всякий случай, может пойдем сразу к нему. Посмотрим. У нас постгипоксия, мраморность кожи, и чуток ВЧД. Но от ВЧД ничего не дала, так как говорит, что у нас совсем незначательные изменения в каком-то из желудочков мозга. Ну, я так поняла по крайней мере. Есть спазм сосудов, назначила цераксон, от мраморности массаж общий, расслабляющий. Массаж уже получаем, а вот на цераксон пошла аллергия, высыпало. Нам два с половиной месяца. Вот теперь наблюдаю, пока не даю цераксон. Шилкина назначила, если аллергия, попить три дня Фенистил, но что то я побоялась его дать. Просто не даю цераксон и все. У вас не было подобного опыта в употреблении таких лекарств? Спасибо!

 
хм....был опыт
я даже ранее отписывалась,ходили мы к Мельниковой она нам этот цероксан и еще что то пропихивала ..
я спрашивала ре здоров?Нам такой же диагноз как у вас  она ставила все приговаривая что это умеренно,а на столе рекламный буклеты цероксана и еще ряда лекарств...
кивнула и пошла,ничего давать не стала ребенку т.к. во время еще вынашивания мне врачи в рд сразу сказали головка крупная у плода есть риск родовой травмы...и я долго не думая согласилась на КС и у нас ттт все хорошо ре спокойный.ведь ребенка по беспокойному плачущему поведению видно что то болит... врачи это спрашивают у мам .
Недавно в очереди к педиатру стояла со мной женщина с 2 мес дочкой.На вопрос что случилось?Она изведено и отчаянно ответила что были у невропатолога в месяц назначили препараты и вот понос не покидает их месяц и ни один врач не может дать адекватного  лечения чтоб ре пошел на поправку...Я лично очень рада что проигнорировала того самого "врача" с его лженазначениями!К тому же еще и приписала нам кривошею,обошли 3 хирургов-ортопедов все они опровергли и сказали что невропат просто решила перестраховаться....
Вам удачи и будьте аккуратней с назначениями!

IZZA, скажите, к каким невропатологам вы обращались? я все никак не могу найти нормального специалиста... с этой кривошеей... вроде после массажа лучше стало, но сейчас смотрю, шейка все таки чуть тянет влево, ортопеды-хирурги сказали типа все нормально, но я то вижу, что тянет

У меня дочка тоже головку наклоняет в одну сторону, вправо. Массаж один курс уже закончился. Физио почти тоже. Массажист сегодня принесла воротник , одела. Не знаю, что дальше. Но массажист уверяет, что все пройдет. Гимнастика каждый день, укладывать правильно, меняя положение головы и тд. У хирурга мы не были. Планируем завтра к участковому. Хотя не думаю, что в гос поликлиниках сидят профессионалы. Но что поделаешь... Придется идти. Невропатолог Шилкина даже и не заметила кривошею, но я и сама не сказала ей. Забыла вообще про это. В общем так... А вы массаж сколько курсов прошли? У кого? Можете написать в ЛС.
  • -2

#3350
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Про кривошею есть отдельная тема, здесь же обсуждаются не массаж, не массажисты, не лечение, а невропатологи![/mod]


  • 0

#3351
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Были мы вчера у Киреевой, ох и сложно к ней попасть, запись была на 12,30 попали только ближе к трем...

Врач понравилась, моя дочу возмутилась, что ее раздели и начала пищать))) , врач с ней пару раз поагукала и доня расстаяла))).


  • 0

#3352
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Были мы вчера у Киреевой, ох и сложно к ней попасть, запись была на 12,30 попали только ближе к трем...

Врач понравилась, моя дочу возмутилась, что ее раздели и начала пищать))) , врач с ней пару раз поагукала и доня расстаяла))).

Добрый день можете скинуть номер тел Киреевой и где она принимает , сколько стоит прием, можно в личку заранее спасибо


  • 0

#3353
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

МЦ САНА(головной офис), ул. Гагарина, 206 Б (между ул. Утепова и Басенова), тел: 246-53-71/72/85. 

Первичный прием 3000, потом по 2000. 


  • 0

#3354
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Были мы вчера у Киреевой, ох и сложно к ней попасть, запись была на 12,30 попали только ближе к трем...
Врач понравилась, моя дочу возмутилась, что ее раздели и начала пищать))) , врач с ней пару раз поагукала и доня расстаяла))).


Нам Киреева тоже очень понравилась! Так она потом еще домой звонит, интересуется состоянием ребенка, с душой отнеслась за что ей огромное спасибо
  • 0

#3355
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Напишите плиз имя отчество Киреевой, чтобы в список верхний добавить


  • 0

#3356
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Киреева Елена Николаевна
  • 0

#3357
Эль-иксир

Эль-иксир
  • Гость
  • 10 сообщений

вчера племянница уронила моего ре!мы его быстренько в травматологию,там сказали срочно показать невропатологу,звоню к Сучкову они говорят даже если экстренно и то в понедельник...(((скажите плиз к кому можно еще обратиться??у всех очередь..


  • 0

#3358
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

вчера племянница уронила моего ре!мы его быстренько в травматологию,там сказали срочно показать невропатологу,звоню к Сучкову они говорят даже если экстренно и то в понедельник...(((скажите плиз к кому можно еще обратиться??у всех очередь..

Позвоните Лятс в нейромед 2675842, вчера утром звонила записаться, у нее на сегодня еще оставалось свободное время на 13:30 и 14:00
  • 0

#3359
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девочки кто может поменяться, у нас запись к Сучкову 13 сентября, малявка орёт 3 день не переставая, хотелось бы сходить пораньше. Может кому то надо перенести запись августовскую на сентябрь, буду благодарна.


  • 0

#3360
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

вчера племянница уронила моего ре!мы его быстренько в травматологию,там сказали срочно показать невропатологу,звоню к Сучкову они говорят даже если экстренно и то в понедельник...(((скажите плиз к кому можно еще обратиться??у всех очередь..

попробуйте к Ширеевой, у нее с записью не так туго как у сучкова


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.