Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#3321
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

моя свекровь детский невропатолог, но живет в другом городе и видит нас редко, а мы здесь наблюдаемся у Сучкрва, жалоб и проблем у нас не было, спокойный ребенок, развитие вроде соответствовало, но вот недавно свекровь приехала и говорит, что ребенок не смотрит в глаза и это очень тревожный признак, теперь я стала беспокоится, раньше я не замечала, сейчас мне стало казаться, что на самом деле он смотит на мой рот, когда с ним разговариваю или улыбаюсь, а в глаза не смотрит, когда зовешь, не оборачивается на свое имя, а только на какие-то интересные звуки, музыку и т.д. теперь думаю, стоит ли из-за этого еще раз идти к сучкову, платить за прием, или это все пустяки.а звонить как-то неудобно, вдруг скажет из-за пустяка беспокоите....

возраст не указали, вообще не смотрит никогда?


  • 0

#3322
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

 

моя свекровь детский невропатолог, но живет в другом городе и видит нас редко, а мы здесь наблюдаемся у Сучкрва, жалоб и проблем у нас не было, спокойный ребенок, развитие вроде соответствовало, но вот недавно свекровь приехала и говорит, что ребенок не смотрит в глаза и это очень тревожный признак, теперь я стала беспокоится, раньше я не замечала, сейчас мне стало казаться, что на самом деле он смотит на мой рот, когда с ним разговариваю или улыбаюсь, а в глаза не смотрит, когда зовешь, не оборачивается на свое имя, а только на какие-то интересные звуки, музыку и т.д. теперь думаю, стоит ли из-за этого еще раз идти к сучкову, платить за прием, или это все пустяки.а звонить как-то неудобно, вдруг скажет из-за пустяка беспокоите....

возраст не указали, вообще не смотрит никогда?

 

нам сейчас 9й месяц пошел, он смотрит, улыбается, но все же реже чем например его брат в его возрасте...я не заморачивалась, думала характер такой, 2 сына абсолютно разные, а теперь стала переживать, у нас еще родничок зарос почти в 2-3 месяца, теперь я уже накручиваю себя....


  • 0

#3323
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

а может мы думаем, что он сам по себе спокойный, сам играется спокойно, никого не трогает, а на самом деле не замечаем каких-то симптомов задержки....


  • 0

#3324
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

нам сейчас 9й месяц пошел, он смотрит, улыбается, но все же реже чем например его брат в его возрасте...
а они не должен делать как брат

.я не заморачивалась,
вот и не заморачивайтесь. 
  • 0

#3325
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
quote name="ЛизаМария" post="26651532" timestamp="1376472633"]

моя свекровь детский невропатолог, но живет в другом городе и видит нас редко, а мы здесь наблюдаемся у Сучкрва, жалоб и проблем у нас не было, спокойный ребенок, развитие вроде соответствовало, но вот недавно свекровь приехала и говорит, что ребенок не смотрит в глаза и это очень тревожный признак, теперь я стала беспокоится, раньше я не замечала, сейчас мне стало казаться, что на самом деле он смотит на мой рот, когда с ним разговариваю или улыбаюсь, а в глаза не смотрит, когда зовешь, не оборачивается на свое имя, а только на какие-то интересные звуки, музыку и т.д. теперь думаю, стоит ли из-за этого еще раз идти к сучкову, платить за прием, или это все пустяки.а звонить как-то неудобно, вдруг скажет из-за пустяка беспокоите....


У меня двойняшки, два мальчугана. Так вот один любит контакт " глаза в глаза" а другой не очень. Зато второй ползает и все мелочи кругом замечает))) а первый вечно ищет кому бы по улыбаться, и не ползает)))( 10 мес нам) тоже у Сучкова всех деток наблюдаю, с этими были в 1 месяц и в 3 месяца, сказал что нет необходимости к нему наведываться, ели ни чего не беспокоит.
Тоже вечно всё выискивала "изъяны" у деток начитавшись инета(((
  • 0

#3326
flowerkz

flowerkz
  • Гость
  • 45 сообщений

позвонила сучкову, он сказал, что можно прийти в любое время, между пациентами может посмотреть, еще спросил подозревает ли моя свекровь аутизм, у меня челюсть отпала. присмотрелась к ребенку, все у него в порядке, нормальный, активный, любопытный ребенок. тьфу-тьфу

 

quote name="ЛизаМария" post="26651532" timestamp="1376472633"]

моя свекровь детский невропатолог, но живет в другом городе и видит нас редко, а мы здесь наблюдаемся у Сучкрва, жалоб и проблем у нас не было, спокойный ребенок, развитие вроде соответствовало, но вот недавно свекровь приехала и говорит, что ребенок не смотрит в глаза и это очень тревожный признак, теперь я стала беспокоится, раньше я не замечала, сейчас мне стало казаться, что на самом деле он смотит на мой рот, когда с ним разговариваю или улыбаюсь, а в глаза не смотрит, когда зовешь, не оборачивается на свое имя, а только на какие-то интересные звуки, музыку и т.д. теперь думаю, стоит ли из-за этого еще раз идти к сучкову, платить за прием, или это все пустяки.а звонить как-то неудобно, вдруг скажет из-за пустяка беспокоите....


У меня двойняшки, два мальчугана. Так вот один любит контакт " глаза в глаза" а другой не очень. Зато второй ползает и все мелочи кругом замечает))) а первый вечно ищет кому бы по улыбаться, и не ползает)))( 10 мес нам) тоже у Сучкова всех деток наблюдаю, с этими были в 1 месяц и в 3 месяца, сказал что нет необходимости к нему наведываться, ели ни чего не беспокоит.
Тоже вечно всё выискивала "изъяны" у деток начитавшись инета(((

 


  • 0

#3327
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

позвонила сучкову, он сказал, что можно прийти в любое время, между пациентами может посмотреть, еще спросил подозревает ли моя свекровь аутизм, у меня челюсть отпала. присмотрелась к ребенку, все у него в порядке, нормальный, активный, любопытный ребенок. тьфу-тьфу

 

Сегодня были у Сучкова планово в 1 год. У меня двойняшки. Оба не откликаются на имена, сын улыбается в ответ, а дочка редко. Сказал, что нормальные дети, возраст у них такой и характеры, после того как они ему разгромили кабинет :faceoff:  


Сообщение отредактировал masha4life: 20.08.2013, 18:00:04

  • 3

#3328
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день мамочки! Может у кого нить пропадает запись к невропатологу, я всех обзванивала и Сучкова, Лятс, Ширяева , Прохорова и у всех запись и самое ближайшее на октябрь,  а у нас ребенок после лечение стал очень сильно беспокойный , и голову запрокидывает даже когда спит, мы уже неделю не спим( желательно с 26 по 3 сентябре потом наш папа в командировку уезжает и нам не кому везти будет). Очень нужно. Заранее спасибо 


Сообщение отредактировал Марина и Павел: 22.08.2013, 10:07:56

  • 0

#3329
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Добрый день мамочки! Может у кого нить пропадает запись к невропатологу, я всех обзванивала и Сучкова, Лятс, Ширяева , Прохорова и у всех запись и самое ближайшее на октябрь,  а у нас ребенок после лечение стал очень сильно беспокойный , и голову запрокидывает даже когда спит, мы уже неделю не спим( желательно с 26 по 3 сентябре потом наш папа в командировку уезжает и нам не кому везти будет). Очень нужно. Заранее спасибо 

Сходите на прием к Ан Ольге Олеговне. Очень грамотный невропатолог. С сыном с рождения у нее наблюдаемся, ему сейчас 6 лет, теперь с дочкой. Очень спокойная, без повода не паникует и не наводит ее на родителей. Очень советую. Принимает в Сункаре. Вот телефоны, можете позвонить записаться - 373 00 97, 373 01 44. Я 2 дня назад позвонила и попала на прием в этот же день


  • 0

#3330
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а у нас ребенок после лечение стал очень сильно беспокойный , и голову запрокидывает даже когда спит, мы уже неделю не спим
Неделю ребенок не спит или родители? Возраст не 5-6 мес? 
  • 0

#3331
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Добрый день мамочки! Может у кого нить пропадает запись к невропатологу, я всех обзванивала и Сучкова, Лятс, Ширяева , Прохорова и у всех запись и самое ближайшее на октябрь,  а у нас ребенок после лечение стал очень сильно беспокойный , и голову запрокидывает даже когда спит, мы уже неделю не спим( желательно с 26 по 3 сентябре потом наш папа в командировку уезжает и нам не кому везти будет). Очень нужно. Заранее спасибо 

Сходите на прием к Ан Ольге Олеговне. Очень грамотный невропатолог. С сыном с рождения у нее наблюдаемся, ему сейчас 6 лет, теперь с дочкой. Очень спокойная, без повода не паникует и не наводит ее на родителей. Очень советую. Принимает в Сункаре. Вот телефоны, можете позвонить записаться - 373 00 97, 373 01 44. Я 2 дня назад позвонила и попала на прием в этот же день

 

Добрый день ! Мы как раз у нее делали узи)))

 

 

а у нас ребенок после лечение стал очень сильно беспокойный , и голову запрокидывает даже когда спит, мы уже неделю не спим
Неделю ребенок не спит или родители? Возраст не 5-6 мес? 

 

из за ребенка родители не спят нам через неделю 5 месяцев будет


  • 0

#3332
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

еще спросил подозревает ли моя свекровь аутизм, у меня челюсть отпала.
Ну вообще то потому что Вы написали выше только это и можно было предположить...
  • 0

#3333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

из за ребенка родители не спят нам через неделю 5 месяцев будет
вообще в 5 мес это может быть нормой запрокидывание головы, а беспокойство после какого лечения проявилось и в чем выражается?
  • 0

#3334
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

из за ребенка родители не спят нам через неделю 5 месяцев будет
вообще в 5 мес это может быть нормой запрокидывание головы, а беспокойство после какого лечения проявилось и в чем выражается?

 

мы пропили микстуру  с цитралью 20 дней, ближе к вечеру в часик 8 начинаются истерики, кое как успокаиваем, перед тем как лечь спать мы тоже орем минут по 10 потом засыпаем, и ночью встаем раза 4 успокаиваем и опять укладываем спать.


  • 0

#3335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мы пропили микстуру  с цитралью 20 дней, ближе к вечеру в часик 8 начинаются истерики, кое как успокаиваем, перед тем как лечь спать мы тоже орем минут по 10 потом засыпаем, и ночью встаем раза 4 успокаиваем и опять укладываем спать.

Можно попробовать попасть к Кабановой, Чулковой, Киреевой.. К тому же Сучкову можно попасть, но на сотку нужно дозвониться и объяснить ситуацию.
  • 0

#3336
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

мы пропили микстуру  с цитралью 20 дней, ближе к вечеру в часик 8 начинаются истерики, кое как успокаиваем, перед тем как лечь спать мы тоже орем минут по 10 потом засыпаем, и ночью встаем раза 4 успокаиваем и опять укладываем спать.

Можно попробовать попасть к Кабановой, Чулковой, Киреевой.. К тому же Сучкову можно попасть, но на сотку нужно дозвониться и объяснить ситуацию.

 

А телефончик Киреевой можно и где она принимает????


  • -1

#3337
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

видела, что Киреева принимает в МЦ Сана на Гагарина ниже Утепова, вот здесь


  • 0

#3338
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

кто посещал невропатоогов в Хаке?Которые на Абая Правды находятся?


  • 0

#3339
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Дд! Девочки есть запись к Ширяевой И.А. -28 августа на 16.00, мы не пойдем, т.к. неожиданно получилось попасть у Сучкову М.А.
Кому нужна запись, пишите.
  • 0

#3340
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день мамочки! Может у кого нить пропадает запись к невропатологу, я всех обзванивала и Сучкова, Лятс, Ширяева , Прохорова и у всех запись и самое ближайшее на октябрь,  а у нас ребенок после лечение стал очень сильно беспокойный , и голову запрокидывает даже когда спит, мы уже неделю не спим( желательно с 26 по 3 сентябре потом наш папа в командировку уезжает и нам не кому везти будет). Очень нужно. Заранее спасибо 

Вы позвоните Сучкову и попробуйте без записи пробится)). На сколько я знаю он принимает экстренно.

 

Кстати были сегодня у него. Хороший врач. Мне он нравится. все объяснит. Все разжует. Даже по ортопедии чуток проконсультировал и ругался что облучали ребенка. ( Мы делали рентген по  направлению хирурга. Ничего не обнаружили кроме "несращение дужек S1 позвонка". как раз по этому поводу я и пошла в невропатологу) В общем на все наболевшие вопросы получены убедительные ответы. Я спокойна и я довольна)))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.