Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#301
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мамочки хочу посоветовать детского невропатолога Тараруеву Марину Фаридовну,она врач от бога :D Моему сыночку уже 1 годик и благодаря ей он выздоровел :smoke: Я первый месяц места себе ненаходила он плакал без остановки,тужился и.т.д. Мне еще попалась вначале очень нехорошая врач,чуть дите не угробила и мы только в 40 дней пошли к Марине Фаридовне,если бы не она незнаю что и было бы!!! :D пошли к ней и она сразу поставила нам диагноз: гипоксия,перинатальная энцефалопатия и вода в голове была ;-)Она лечение назначила и сейчас у нас все просто супер!!! :smoke: Я к ней и как к педиатру хожу,вобщем не пожалеете!!!


А у нас и гипоксию и перинатальную энцефалопатию она пропустила. И вообще, запись на десять была, попали только в 11 30! Вместо получаса положенных, принимала нас минут 10, половину из этого времени по сотке по своим делам разговаривала, все торопила нас, и в итоге выставила за дверь ошарашенных. И мы еще не успели даже начать одеваться после осмотра, уже других пригласила, бардак, детки плачут, ничего не спросишь, типа, ваш прием закончен, до свидания. И сейчас, спустя полгода, оказывается, что нам лечиться надо было начинать уже тогда, и просто кальци-калом и массажом нам не обойтись. Я очень недовольна, хотя тоже по рекомендации к ней шли.
  • 0

#302
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Сегодня хотела записаться к Прохоровой. Но запись только на сентябрь месяц :lol:
Девочки, может кто то передумал, или по другой причине не можете попасть. Прошу запись вашу. Отблагодарю от души! Нам очень срочно надо попасть к ней на прием!
  • 0

#303
Ляличкина Мама

Ляличкина Мама
  • Гость
  • 26 сообщений
К Прохоровой, если у вас что-то сложное и срочное, записывают вне очереди,
  • 0

#304
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

К Прохоровой, если у вас что-то сложное и срочное, записывают вне очереди,


Серьезно? Так и сказать прям? У нас очь срочное и серъезное на самом деле ((((
  • 0

#305
Anjelika

Anjelika
  • Гость
  • 32 сообщений
Эмма Федоровна с "Карудо" очень граммотный врач, наблюдаемся у нее полтора года, заметные улучшения. Ничего лишнего не назначает
  • 0

#306
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Когда нам надо было срочно к Прохоровой - нас записали за 3 недели. Пришлось ждать.

Но когда мы к ней попали и след. прием назначила через 1,5 мес - нас еле как записали за 1,5 мес.

В принципе, если ооооочень срочно - мне кажется можно приехать прям туда и попросить быстренько принять - авось получится.

И ещё, здесь в теме читала, что кто-то ходил к ней на ВИП приемы, думаю можно спросить у ее дочи (в начале темы она отписывалась)
  • 0

#307
Alikusya

Alikusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Ходим к Прохоровой, до этого мы обходили много невропотлогов, кое-где я даже по 10 тысяч отдавала. Конечно денег не жалко, но все же не приятно.
Так вот к Суфии Халитовне никогда проблем нет попасть, я несколько раз на следующий же день попадала, просто надо попросить медсестер которые записывают что если вдруг где-то освободится место чтобы позвонили и перезаписали.
Очеь ее советую! У нас гидроцефальный синдром и разные мелкие вроде гипоксии были, так она мне сына подняла, даже задержки развития нет, все отлично, с года наблюдаемся каждые 6 месяцев.
Кстати Марина Фаридвна тоже отличные специалист.

Сообщение отредактировал Alikusya: 24.06.2010, 03:12:24

  • 0

#308
kahar_man

kahar_man
  • Гость
  • 17 сообщений
люди, читаю и незнаю что делать.
у племянника есть подозрения на эпилепсию. ребенок тока родился какая там эпилепсия.? но говорят что это врожденная. хотя сестра говорит что при беременности все было нормально никаких отклонений обнаружено не было. да и при рождении и после родов тоже все было тип-топ. все началось с того что он как-то раз около 2 месяцев назад началсь задыхаться, сестра отлучилась на пару часиков, тогда ее свекровь испытала такой ШОК, незнала что делать... вызвали скорую, те пока приехали все прошло. потом свозили в больницу ну так как ничго не нашли отправили. потом, время идет а он как-то слабоват, у второй сестры ребенок не намного старше, разница может в месяц а уже крепыш держит голову ну вообщем нет проблем а этот как-то ...
вообщем на прошлой неделе в мц сункар сняли ''u? и говорят эпилепсия, сестра незнает что делать, плачет. ей посаветовали в клинику "эвелина" вроде на ленина джамбула?
там ей врач сказала, что возможно это и не эпилепсия, а на пока назначила ей кучу всяких лекарств. я сестре говорю, что надо найти хорошего врача. но пок не нашли придеться делать так как прописали ... =(

ПОМОГИТЕ.

Очень очень прошу. ребенок еще только начал жить.
  • 0

#309
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

люди, читаю и незнаю что делать.
у племянника есть подозрения на эпилепсию. ребенок тока родился какая там эпилепсия.? но говорят что это врожденная. хотя сестра говорит что при беременности все было нормально никаких отклонений обнаружено не было. да и при рождении и после родов тоже все было тип-топ. все началось с того что он как-то раз около 2 месяцев назад началсь задыхаться, сестра отлучилась на пару часиков, тогда ее свекровь испытала такой ШОК, незнала что делать... вызвали скорую, те пока приехали все прошло. потом свозили в больницу ну так как ничго не нашли отправили. потом, время идет а он как-то слабоват, у второй сестры ребенок не намного старше, разница может в месяц а уже крепыш держит голову ну вообщем нет проблем а этот как-то ...
вообщем на прошлой неделе в мц сункар сняли ''u? и говорят эпилепсия, сестра незнает что делать, плачет. ей посаветовали в клинику "эвелина" вроде на ленина джамбула?
там ей врач сказала, что возможно это и не эпилепсия, а на пока назначила ей кучу всяких лекарств. я сестре говорю, что надо найти хорошего врача. но пок не нашли придеться делать так как прописали ... =(

ПОМОГИТЕ.

Очень очень прошу. ребенок еще только начал жить.

SVS лаборатория, Савинов Сергей Викторович, т.272 85 73. Находятся на Тулебаева-Макатаева.
  • 0

#310
kahar_man

kahar_man
  • Гость
  • 17 сообщений
SVS лаборатория, Савинов Сергей Викторович, т.272 85 73. Находятся на Тулебаева-Макатаева.


Большое Спасибо!

Сообщение отредактировал kahar_man: 28.06.2010, 18:25:10

  • 0

#311
Tabila

Tabila
  • Гость
  • 5 сообщений
[size=7]Люди помогите! Нам поставили гидроцефалию. Кто с этим сталкивался, подскажи[size=3]те где лечат?
  • 0

#312
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='Tabila' date='29.06.2010, 20:45' post='13905886']
[size=1][size=7]Люди помогите! Нам поставили гидроцефалию. Кто с этим сталкивался, подскажи[size=3]те где лечат?[/size

напишите свой эл.адрес я вам напишу, ваша личка не работает, т.к. вы новый пользователь
  • 0

#313
Tabila

Tabila
  • Гость
  • 5 сообщений
Aizhanab@mail.ru
  • 0

#314
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений
могу на собственном опыте посоветовать Ширяеву Ирину Анатольевну. нам ставили и энцефалапатию, риск ДЦП, гидроцефальный синдром. Принимает по записи,все чисто.компетентный врач. обстоятельно объяснила нам, что и как.отправила на отличное узи. нам уже 8 мес. поставленные диагнозы не потдтвердились.а назначенное ею лечение принесло отличные результаты.лечили мы гипоксию.
  • 0

#315
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений

Aizhanab@mail.ru

Письмо вам отправила!
  • 0

#316
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ширяева под руководством Прохоровой
неужели ее прием сейчас стал стоить 5000 и скажите всем ли вам был назначен от нее самозин-цероксон?
  • 0

#317
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Ширяева под руководством Прохоровой
неужели ее прием сейчас стал стоить 5000 и скажите всем ли вам был назначен от нее самозин-цероксон?

Хм...да, нам она назначала самозину...а, простите, почему Вы удивлены стоимости ее консультации? Она не вызывает у Вас доверия?
  • 0

#318
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Были у Ширяевой, мне кажется она хороший специалист там, где есть какие-либо осложнения.
Потом мы сходили к Хорешковой - мне она понравилась. Попасть к ней сложно, но если сильно захотеть, то можно!
мне кажется, что в каждом случае, все настолько индивидуально,что нельзя судить о враче, прочитав про него с чужого отзыва. ИМХО
  • -1

#319
PIT_MAN

PIT_MAN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ширяева Ирина Анатольевна прекрасный врач, и просто замечательный человек! Нам очень помогла, мы с пеленок у нее, и если чуть что она всегда поможет, скажет что нужно делать и как и когда... и вот слава богу здоровы!!!
  • 0

#320
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ширяева под руководством Прохоровой
неужели ее прием сейчас стал стоить 5000 и скажите всем ли вам был назначен от нее самозин-цероксон?

что значит под руководством? Они подруги.

Были у Ширяевой, мне кажется она хороший специалист там, где есть какие-либо осложнения.

да, они вместе с Прохоровой 20 лет работали в отделениии неврологии в 1 детской. она практик, и в отделении неврологии не попадают детки без осложнений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.