Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#261
Yancho

Yancho
  • Гость
  • 27 сообщений


У неё крайне осторожные назначения в малых дозах, очень щадящее лечение. На любителя :rotate:

это Вы про Хорешкову? вообще да, но это нам и понравилось, т.к. особых проблем у нас ТТТ нет.



Хорешкова очень хороший врач, нам она очень помогла.
  • 0

#262
www777

www777
  • Читатель
  • 34 сообщений
Привет всем. Тут писали про невропатолога Даирову Гульнар Кудратулловну, мне тоже она очень нравится, очень граммотный специалист, всегда повышает свою квалификацию. К ней с рождения вожу своих погодок одному 1,9 второму 8 месяцев. Раньше она работа в 10 поликлинике, сейчас в Казмеде напротив ТЦ Спутник. Очень рекомендую. Будьте здоровы.

#263
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

нам тоже нравится, хотя были всего 1 раз, вот щас хотим попасть в ближайшее время...

А зачем вам к ней Лен? :rotate: В смысле профосмотр?
  • 0

#264
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ДД! подскажите плз телефон громенко елены михайловны, последнее время у нее телефон отключен, может сменила кто в курсе? нам к ней в последний раз ходить а она пропала :smoke: !
  • 0

#265
uau

uau
  • Гость
  • 10 сообщений
добрый день! подскажите пож-та, кто-нибудь знает невропатолога Хегай Татьяну? можно ее контакты в личку, плиз
  • 0

#266
shikul_a

shikul_a
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЫ ИЗ ПОД АСТАНЫ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОСЬБА:ЕСЛИ КТО ЗАПИСАН К ПРОХОРОВОЙ С.Х. ДО 29 АПРЕЛЯ И НЕ СМОЖЕТ ПОЙТИ,НЕ МОГЛИ БЫ ОТДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ ЗА СТОИМОСТЬ ПРИЕМА ОЧЕРЕДЬ,А ТО У НАС ЗАПИСЬ НА 5 МАЯ,СЛИШКОМ ДОЛГО ЖДАТЬ. АЙГУЛЬ 87017637552 ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
  • 0

#267
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем доброго дня!
Девочки, а про Федерову Ирину Павловну кто-нибудь слышал?Как она?
  • 0

#268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем доброго дня!
Девочки, а про Федерову Ирину Павловну кто-нибудь слышал?Как она?

через поиск, были уже отзывы :rolleyes:
  • 0

#269
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А зачем вам к ней Лен? :rolleyes: В смысле профосмотр?

да, профосмотр в 6 мес. особенно учитывая что в 3м мы не попали никуда. а в месяц именно она нас смотрела
  • 0

#270
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

мы наблюдаемся у Хорешковой. пока ничего хорошего и плохого сказать не могу. т.к. лечение только в процессе. но очень внимательно смотрит ребенка и очень внятно рязъясняет назначенное лечение.



а нам дозировку не смогла правильную подобрать... потом Прохорова ругалась :rolleyes:
  • 0

#271
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
через поиск, были уже отзывы


Что то у меня через поиск не получается :rolleyes: .
  • 0

#272
YaMuza

YaMuza
  • Гость
  • 23 сообщений
Мамочки хочу посоветовать детского невропатолога Тараруеву Марину Фаридовну,она врач от бога ;) Моему сыночку уже 1 годик и благодаря ей он выздоровел :D Я первый месяц места себе ненаходила он плакал без остановки,тужился и.т.д. Мне еще попалась вначале очень нехорошая врач,чуть дите не угробила и мы только в 40 дней пошли к Марине Фаридовне,если бы не она незнаю что и было бы!!! ;) пошли к ней и она сразу поставила нам диагноз: гипоксия,перинатальная энцефалопатия и вода в голове была ;)Она лечение назначила и сейчас у нас все просто супер!!! :D Я к ней и как к педиатру хожу,вобщем не пожалеете!!!
  • 0

#273
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
мы наблюдаемся у Ширяевой И.А., лечение которое она назначила пошло на пользу, сейчас проходим 2курс
  • 0

#274
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений

мы наблюдаемся у Ширяевой И.А., лечение которое она назначила пошло на пользу, сейчас проходим 2курс


нам она тоже очень нравиться, тоже уже второй курс лечения проходим, и самое главное есть результаты в лучшую сторону
  • 0

#275
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений


мы наблюдаемся у Хорешковой. пока ничего хорошего и плохого сказать не могу. т.к. лечение только в процессе. но очень внимательно смотрит ребенка и очень внятно рязъясняет назначенное лечение.



а нам дозировку не смогла правильную подобрать... потом Прохорова ругалась :-/


странно получается... нашего невропатолога с 3 поликл она тоже ругала что не правильное лечение от желтушки назначила... она случаем не специально делает... :-)
  • 0

#276
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений



мы наблюдаемся у Хорешковой. пока ничего хорошего и плохого сказать не могу. т.к. лечение только в процессе. но очень внимательно смотрит ребенка и очень внятно рязъясняет назначенное лечение.



а нам дозировку не смогла правильную подобрать... потом Прохорова ругалась :kiss:


странно получается... нашего невропатолога с 3 поликл она тоже ругала что не правильное лечение от желтушки назначила... она случаем не специально делает... :laugh:


Не знаю как у вас, но в нашем случае действительно не правильная дозировка препарата была, лечение назначеное Хорешковой не давало никаких результатов, (она сторонник минимальных доз и её лечение подходит в том случае, если ничего серьезного у ребенка нет), Прохорова все грамотно объяснила, как высчитывается дозировка препарата, и если б мы вовремя не поменяли врача, последствия могли быть плачевными (диагноз серьезный)

С тех пор прошло чуть больше года и у нас тьфу, тьфу, тьфу все хорошо ;)

Сообщение отредактировал Weasel: 28.04.2010, 13:59:27

  • 0

#277
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мда, мы вот тоже у Васько лечились и все те же стекловидное тело, витамины и бады, которые она распространяет. Уже потом я выяснила, что для нашего мизерного послеродового кровоизлияния стекловидное тело вообще не помогает, и вообще у нее методы лечения сильно устаревшие и относятся к старой школе неврологии.
  • 0

#278
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
посетили мы Ширяеву, посещение-5,0тг.
скажу сразу как специалист она на твердую 4, в целом понравилась
при назначении лекарств, и диагноза, не рассказала почему этот диагноз ставит, и почему назначает этот препарат
назначила узи мозга, прорекламировала что узи у них есть, стоит-3 тысячи, приехали домой, прозвонили несколько, нашли за 1500тг.
пойдем еще, но лечение в ее центре проходить не будем

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 29.04.2010, 23:04:02

  • 0

#279
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

посетили мы Ширяеву, посещение-5,0тг.
скажу сразу как специалист она на твердую 4, в целом понравилась
при назначении лекарств, и диагноза, не рассказала почему этот диагноз ставит, и почему назначает этот препарат

На что опираетесь в оценке?
А как вы за 1 посещение смогли оценить профессионализм? Вы медик? или опыт большой?
  • 0

#280
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


посетили мы Ширяеву, посещение-5,0тг.
скажу сразу как специалист она на твердую 4, в целом понравилась
при назначении лекарств, и диагноза, не рассказала почему этот диагноз ставит, и почему назначает этот препарат

На что опираетесь в оценке?
А как вы за 1 посещение смогли оценить профессионализм? Вы медик? или опыт большой?


опыта по хождения к невропатолагам, ...надцать лет, т.к. сам страдаю
это надеюсь может быть аргументом?
важно все, у каждого свое, зачем это кому то рассказывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.