Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#341
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В нашей поликлинике нет невропатолога, а до 2-х месяцев нам надо пройти этого специалиста. Беременность и роды прошли без осложнений. Кто-нибудь посоветует куда можно обратиться в районе Сатпаева-Гагарина или рядом?

К Ширяевой. Клиника Медея на Сатпаева Розыбакиева.
  • 0

#342
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В нашей поликлинике нет невропатолога, а до 2-х месяцев нам надо пройти этого специалиста. Беременность и роды прошли без осложнений. Кто-нибудь посоветует куда можно обратиться в районе Сатпаева-Гагарина или рядом?

выше посты про Ширяеву из Медеи, это как раз межу Гагарина и Розыбакиева
  • 0

#343
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Спасибо за ответ. А телефон и стоимость приёма не подскажете? :-)
  • 0

#344
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо за ответ. А телефон и стоимость приёма не подскажете? :-)

тел: 3799524
Простоимость что то не спросила, когда записывалась сегодня... Надо будет завтра позвонить...
  • 0

#345
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Спасибо за ответ. А телефон и стоимость приёма не подскажете? :-)

тел: 3799524
Простоимость что то не спросила, когда записывалась сегодня... Надо будет завтра позвонить...

5000?
  • 0

#346
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Есть замечательный невропатолог Ирина Фёдоровна, очень внимательная и мне нравится, что в независимости от приёмов, можно ей звонить в любое время, она всегда выслушает и даст дельный совет. Приезжает на дом и берёт 3500тг (мне кажется вполне разумная плата).
  • 0

#347
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений



Спасибо за ответ. А телефон и стоимость приёма не подскажете? ;)

тел: 3799524
Простоимость что то не спросила, когда записывалась сегодня... Надо будет завтра позвонить...

5000?

Только что позвонила по указанному номеру, приём реально 5000 тенге стОит. Подешевле порекомендовали Васько в Нур-меде. Приём 3000 тенге стоит. Тел 376 33 89.
Мне кажется для обычного осмотра всё равно дороговато. Будем искать ещё :rotate:
  • 0

#348
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Есть замечательный невропатолог Ирина Фёдоровна, очень внимательная и мне нравится, что в независимости от приёмов, можно ей звонить в любое время, она всегда выслушает и даст дельный совет. Приезжает на дом и берёт 3500тг (мне кажется вполне разумная плата).

А фамилия? ;)
  • 0

#349
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Малика, а че эт такое?

УЗДГ это УЗИ сосудов головного мозга

Маликуш, а дочу какому неврику вводишь?

а дочу ни к кому не вожу, у нас нет поводов к нему ходить ;) Тьфу три раза.
Были на приеме только 1 раз в месяц на плановом
А у вас какие показания? К кому ходите?

Простоимость что то не спросила, когда записывалась сегодня... Надо будет завтра позвонить...

у Ширяевой прием стоит 5 000 тенге

Сообщение отредактировал Аиша: 13.07.2010, 10:53:35

  • 0

#350
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне кажется для обычного осмотра всё равно дороговато. Будем искать ещё

Вам кажется ;) Это первый осмотр и нужно найти хорошего спеца, а не такого кто за бесплатно 5 минут покрутит вашего ребенка и отправит восвояси выписав кучу лекарств на всякий случай, либо ничего не выписав.
Мы пока нашли своего - обошли нескольких, соглашусь накладно, но здоровье важнее.
Кстати, а сколько сейчас Сучков за прием берет?
  • 0

#351
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Есть замечательный невропатолог Ирина Фёдоровна, очень внимательная и мне нравится, что в независимости от приёмов, можно ей звонить в любое время, она всегда выслушает и даст дельный совет. Приезжает на дом и берёт 3500тг (мне кажется вполне разумная плата).

А фамилия? ;)

К сожалению не помню, вечером посмотрю и отпишу.
  • 0

#352
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вам кажется :rotate: Это первый осмотр и нужно найти хорошего спеца, а не такого кто за бесплатно 5 минут покрутит вашего ребенка и отправит восвояси выписав кучу лекарств на всякий случай, либо ничего не выписав.
Мы пока нашли своего - обошли нескольких, соглашусь накладно, но здоровье важнее.

Чтобы услышать, то моя дочь здоровА как коровА за 5 тыщ? ;)
  • 0

#353
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вам кажется :D Это первый осмотр и нужно найти хорошего спеца, а не такого кто за бесплатно 5 минут покрутит вашего ребенка и отправит восвояси выписав кучу лекарств на всякий случай, либо ничего не выписав.
Мы пока нашли своего - обошли нескольких, соглашусь накладно, но здоровье важнее.

Чтобы услышать, то моя дочь здоровА как коровА за 5 тыщ? :mad:

:fie: Хочется верить, что Вы хотели сказать не то, что написали.. Вы предпочитаете, чтоб Вам сказали, что ребенок болен? :spy:

Если здоров и Слава Богу! Потом Вас же никто не заставляет идти, ищите дешевле.. Вы же попросили координаты хороших спецов, Вам написали, вопрос цены не звучал :)
  • 0

#354
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Вам кажется :fie: Это первый осмотр и нужно найти хорошего спеца, а не такого кто за бесплатно 5 минут покрутит вашего ребенка и отправит восвояси выписав кучу лекарств на всякий случай, либо ничего не выписав.
Мы пока нашли своего - обошли нескольких, соглашусь накладно, но здоровье важнее.

Чтобы услышать, то моя дочь здоровА как коровА за 5 тыщ? :mad:

Если у вас нормальный, здоровый ребенок, чего вы себе, развлечения ищите? Не нравится за 5 000 - идите к поликлиническому, какая разница кто вам напишет "здоров".
Хороших специалистов ищет тот, кому это действительно надо для лечения ребенка, и платят за прием, поверьте, гораздо больше 5 тыщ, а не просто так пишут, чтобы пофлудить в теме.
  • 0

#355
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Вам кажется :spy: Это первый осмотр и нужно найти хорошего спеца, а не такого кто за бесплатно 5 минут покрутит вашего ребенка и отправит восвояси выписав кучу лекарств на всякий случай, либо ничего не выписав.
Мы пока нашли своего - обошли нескольких, соглашусь накладно, но здоровье важнее.

Чтобы услышать, то моя дочь здоровА как коровА за 5 тыщ? :fie:

Если у вас нормальный, здоровый ребенок, чего вы себе, развлечения ищите? Не нравится за 5 000 - идите к поликлиническому, какая разница кто вам напишет "здоров".
Хороших специалистов ищет тот, кому это действительно надо для лечения ребенка, и платят за прием, поверьте, гораздо больше 5 тыщ, а не просто так пишут, чтобы пофлудить в теме.

+100
Если ре здоров, то чего его водить к врачам, болячку выискивать. :mad:
  • 0

#356
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Если у вас нормальный, здоровый ребенок, чего вы себе, развлечения ищите? Не нравится за 5 000 - идите к поликлиническому, какая разница кто вам напишет "здоров".
Хороших специалистов ищет тот, кому это действительно надо для лечения ребенка, и платят за прием, поверьте, гораздо больше 5 тыщ, а не просто так пишут, чтобы пофлудить в теме.

Если вы не читали мой первый вопрос, с которым я зашла в эту тему, то нечего и умничать :mad: Мне просто нужен был невропатолог возле дома для первого и надеюсь единственного посещения. И платить немаленькие деньги за плановое посещение частного врача, если такового не имеется в поликлинике, я просто не вижу смысла.
  • 0

#357
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Были на приеме только 1 раз в месяц на плановом

Маликуша, а плановый же еще в 5 месяцев и в год, еще в полотора... я плановые до года старалась не пропускать, хоть у нас нет показаний, но все равно. Ходила к Сучкову, когда он еще в Нейромеде работал. Вот только в 1,6 мы как-то не дошли...
  • 0

#358
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки вопрос слегка не в темку ну нужен хороший хирург? может кто водил малыша на осмотр? неврапотолога уже своего имеем!

Сообщение отредактировал ивушка: 13.07.2010, 17:15:07

  • 0

#359
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Есть замечательный невропатолог Ирина Фёдоровна, очень внимательная и мне нравится, что в независимости от приёмов, можно ей звонить в любое время, она всегда выслушает и даст дельный совет. Приезжает на дом и берёт 3500тг (мне кажется вполне разумная плата).

А фамилия? :smoke:

Может Ирина Фёдорова?Тогда я знаю такую,мы у неё первые 2 года лечились.Приезжала на дом всё время,очень внимательная была,много времени с нами проводила,правда,так много мы всего принимали,думаю,что Сучков половину из этого бы не назначал
  • 0

#360
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Этот что ли?

В нашей поликлинике нет невропатолога, а до 2-х месяцев нам надо пройти этого специалиста. Беременность и роды прошли без осложнений. Кто-нибудь посоветует куда можно обратиться в районе Сатпаева-Гагарина или рядом?

И что в вашем вопросе с которым вы зашли? Сатпаева-Гагарина, это разве не детская на Ботаническом? Там есть невропатолог. Еще ближе вам советовали врача, дорого рядом, езжайте далеко но дешево.
Просто не понятна суть ваших исканий. Пообщаться и по умничать, нас глупых поучить, ибо мы ходим к врачам за 5 и за 3 тысячи. Другие суммы называть не буду ибо вашу психику не травмировать.
И потом. В любой детской поликлинике невропатолог - это обязательный врач, как педиатр, хирург, ЛОГ, например. Может не быть эндокринолога, или диетолога, но по профасмотрам есть все врачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.