Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#321
Tabila

Tabila
  • Гость
  • 5 сообщений

могу на собственном опыте посоветовать Ширяеву Ирину Анатольевну. нам ставили и энцефалапатию, риск ДЦП, гидроцефальный синдром. Принимает по записи,все чисто.компетентный врач. обстоятельно объяснила нам, что и как.отправила на отличное узи. нам уже 8 мес. поставленные диагнозы не потдтвердились.а назначенное ею лечение принесло отличные результаты.лечили мы гипоксию.


А как у вас менялись размеры головки и какие были размеры желудочков?
  • 0

#322
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Ширяева под руководством Прохоровой
неужели ее прием сейчас стал стоить 5000 и скажите всем ли вам был назначен от нее самозин-цероксон?

Мы наблюдаемся у нее - двое моих детоей и сын подруги. никому из 3-х деток этого не назначали. Разве можно всем пациентам одно лекарство?
Прием 5000
  • 0

#323
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
В общем сходили мы к неврику. Марина Фаридовна в Век. Впечатления только положительные! Так тщательно нас еще не один неврик не смотрел! Пичкать не стала декарствами. Назначила очень серьезный массаж с эл.фарезом. Очень верю что поможет!

Разве можно всем пациентам одно лекарство?


Знаю такого неврика. Всем подряд назначает один и тот же препарат "Энцефабол" :dandy:
  • 0

#324
zhuldyzkz

zhuldyzkz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Есть некоторые проблемы и хотел бы проконсультироватся у невропотолога, советовали детского невропотолога - кореянку по фамилии Тё, имя отчества не знаю, вроде как говорят работает в полеклинники в районе АРО-2 что ниже комсамольской, есть ли у когонибудь информация о ней ?
Говорят очень хороший специалист.


про этого спец-та не знаю, но зато знаю в клинике Забота невропатолога Мустафину Г.М.
  • 0

#325
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Есть некоторые проблемы и хотел бы проконсультироватся у невропотолога, советовали детского невропотолога - кореянку по фамилии Тё, имя отчества не знаю, вроде как говорят работает в полеклинники в районе АРО-2 что ниже комсамольской, есть ли у когонибудь информация о ней ?
Говорят очень хороший специалист.


про этого спец-та не знаю, но зато знаю в клинике Забота невропатолога Мустафину Г.М.

ну Вы и откопалиии пост за 2003 год.. да и Тё, умерла уже год..
  • 0

#326
hey

hey
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ширяева под руководством Прохоровой
неужели ее прием сейчас стал стоить 5000 и скажите всем ли вам был назначен от нее самозин-цероксон?



нам назначали цераксон :rotate: и знакомой нашей тоже :D

а телефон "отличного" по словам ширяевой узиста она мне написла прям на листочке с логотипом цераксона.

мне она жуть как не понравилась.

показывала мне на пяточки и говорила -видите, они у вас синие.а я смотрю -хорошие розовые пятки :D
исписала мне с двух сторон лист А4. я потом прочитала что ж там такое?
оказалось - все что я ей рассказала про роды-беременность.

пошли к другому врачу -все ок!
  • 0

#327
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
hey, как то вы непонятно судите о враче. А беременность и роды играют очень не маловажную роль в здоровье ре. И если другой врач сказал - все ок, значит Ширяева не спец?
Или то, что она назначила лекарства такие же не только вам?. Так многие лекарства имеют широкий спектр воздействия, детки могут иметь одинаковые заболевания, проблемки. И если врач указывает на то, что на ваш взгляд другое - значит врач плох?. Я бы так и Сказала: " на мой взгляд цвет нормальный, то-то и то-то вот так". Пусть специалист объяснит. А то доводы как-то слабоваты. имХо
  • 0

#328
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

hey, как то вы непонятно судите о враче. А беременность и роды играют очень не маловажную роль в здоровье ре. И если другой врач сказал - все ок, значит Ширяева не спец?
Или то, что она назначила лекарства такие же не только вам?. Так многие лекарства имеют широкий спектр воздействия, детки могут иметь одинаковые заболевания, проблемки. И если врач указывает на то, что на ваш взгляд другое - значит врач плох?. Я бы так и Сказала: " на мой взгляд цвет нормальный, то-то и то-то вот так". Пусть специалист объяснит. А то доводы как-то слабоваты. имХо

Согласна с вами, видимо, уже было предвзятое отношение к врачу. Как спец, она хорошая, профессионально подходит.
Интересно, а на чем она должна была записать номер телефона массажиста? На бумаге формата А4 тесненной золотыми надписями? :rotate:
  • 0

#329
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Цераксон - хороший препарат. Нам старшему выписывали.
Телефон Ширяевой есть у кого-нить? Собираемся младшего к ней на осмотр принести.

Сообщение отредактировал L"eka: 12.07.2010, 08:45:14

  • 0

#330
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
позвоните в медею к ней нет проблем попасть!
  • 0

#331
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сводила я сына к Ширяевой, профессионал есть профессионал.
Расспрашивала вплоть от начала беременности, некоторые моменты я уже даже и не могла вспомнить, сыну то 6 лет :smoke:
И давно я не водила ребенка к невропатологу потому что нас как сняли с учета в полгода после лечения в 1 детской, так мы потом забыли что это такое вообще.
А тут месяц назад где-то сын начал жаловаться на боли, вообщем Ширяева диагностировала вегетативную дистонию и что-то еще не могу понять почерка на букву Ц...
сказала что не так страшно, но перед школой ребенка надо привести в порядок. Назначила массаж шейно-воротниковой зоны, актовегин в/м, нейромультивит и танакан, через месяц Ноотропил и еще через месяц йодомарин, еще УЗДГ головного мозга.

Вообщем врач которому можно довериться.

Сообщение отредактировал Аиша: 12.07.2010, 10:24:14

  • 0

#332
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

позвоните в медею к ней нет проблем попасть!

Вот и хотелось бы этот телефон.
  • 0

#333
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

давно я не водила ребенка к невропатологу потому что нас как сняли с учета в полгода после лечения в 1 детской, так мы потом забыли что это такое вообще

Аиша, а что лечили до полугода?
  • 0

#334
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

давно я не водила ребенка к невропатологу потому что нас как сняли с учета в полгода после лечения в 1 детской, так мы потом забыли что это такое вообще

Аиша, а что лечили до полугода?

ВЧД как у нас принято ставить диагноз, а еще в следствии тяжелых родов гипоксия. Ребенок был сильно метеозависим и не умолкал ни на минуту, пролечили как рукой сняло
  • 0

#335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


давно я не водила ребенка к невропатологу потому что нас как сняли с учета в полгода после лечения в 1 детской, так мы потом забыли что это такое вообще

Аиша, а что лечили до полугода?

ВЧД как у нас принято ставить диагноз, а еще в следствии тяжелых родов гипоксия. Ребенок был сильно метеозависим и не умолкал ни на минуту, пролечили как рукой сняло

Спасибо за ответ, так я и подумала, об этом Сучков и говорит всегда, что пролеченное в младенчестве ВЧД не дает гарантии, что к школьному возрасту не возникнут проблемы со здоровьем как то головные боли, переутомляемость и т.д. Поэтому если ребенка не беспокоит ничего, заранее лечить смысла нет :smoke:
  • 0

#336
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
девочки, а все эти невропатологи только детские? мне вот нужно для себя, у меня проблемы с позвоночником, надо лечить у невропатолога, может посоветуете толкового врача?
  • 0

#337
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

девочки, а все эти невропатологи только детские? мне вот нужно для себя, у меня проблемы с позвоночником, надо лечить у невропатолога, может посоветуете толкового врача?

Я в ветке про здоровье и красоту видела тему про невропатологов. Может там вам помогут?
  • 0

#338
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

УЗДГ головного мозга.

Малика, а че эт такое?

если ребенка не беспокоит ничего, заранее лечить смысла нет

полностью согласна. Зачем лишней химией ребенка пичкать "на всякий пожарный"? Нам ее и так в повседневке ой как хватает)))

хорошо, что есть адекватные врачи, как МА.
  • 0

#339
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Сводила я сына к Ширяевой, профессионал есть профессионал.


Маликуш, а дочу какому неврику вводишь?
  • 0

#340
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В нашей поликлинике нет невропатолога, а до 2-х месяцев нам надо пройти этого специалиста. Беременность и роды прошли без осложнений. Кто-нибудь посоветует куда можно обратиться в районе Сатпаева-Гагарина или рядом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.