Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#241
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

У неё крайне осторожные назначения в малых дозах, очень щадящее лечение. На любителя :rotate:

это Вы про Хорешкову? вообще да, но это нам и понравилось, т.к. особых проблем у нас ТТТ нет.

Сообщение отредактировал Freesia: 21.03.2010, 14:38:25

  • 0

#242
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
к Прохоровой ходили раза 2 ттт проблем особо нет поэтому решила что можно и подешевле невроп-га поискать, стали ходить к Ширяевой, разницы по моему нет разве только 2000 тг.
вот думаю может еще дешевле когонить найти? нам профосмотры просто, чтоб не прпустить что нить, если не дай бог какие нить подозрения или назначения будут обязательно пойдем проверятся к прохоровой.
  • 0

#243
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Здравствуйте!

Записались недавно на прием к детскому нервопатологу в Достармед, послезавтра нужно ребенка вести(у нас гипоксия,ВЧД, ВЖК 2ст), подскажите, может кто нее уже был, как она Вам?
  • 0

#244
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Простите SolnceLuchik, что влезаю, но я бы ОЧЕНЬ советовала с такими диагнозами сходить все же к ОЧЕНЬ хорошему врачу. Тут конечно предложу только Прохорову или Ширяеву. Не знаю, сколько месяцев Вашему малышу и его симптоматику, но пожалуйста поймите - ВЖК - это очень серьезно. Просто у моей старшей дочки были ВЖК 2-3 степени. Ирина Анатольевна Ширяева вытащила ее из в общем то 100% ДЦП.
  • 0

#245
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Благодарю Вас за отзыв!!!
А могли бы Вы мне дать контакты Прохоровой и Ширяевой (если у Вас есть), можно в ЛС.
Еще раз спасибо!
  • 0

#246
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ширяева Ирина Анатольевна принимает в мед. центре "Медея" по Сатпаева м\у Розыбакиева и Гагарина, телефоны: 379 95 24, 379 95 20, 263 91 70

Прохорова Софья Халитовна принимает в мед. цетре "Nur-Med", Коктем 1, д. 25, 2 этаж, каб 8. Телефоны: 376 33 96, 376 33 89

И еще, SolnceLuchik, если что , нужна будет помощь, вопросы возникнут и вообще...-обращайтесь, пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 23.03.2010, 16:56:12

  • 0

#247
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Просто Сучков мне кажется для нашей отечественной медицины (педиатрии в частности) как бельмо на глазу в том плане, что как это так? всю жизнь ЭТО лечили, а тут на тебе, не надо лечить всё само пройдёт? :laugh:
Просто наших врачей УЧАТ ЛЕЧИТЬ, и даже у многих мам до сих пор такое мышление, что если не назначили лечение (назначили слабое лечение, не назначили антибиотиков/транквилизаторов/наркотиков) значит врач плохой и сидит штаны протирает :-)

а в Угольковой я разочаровалась ещё по нескольким причинам, но это уже к теме не относится

а нам ставил всегда "здорова" и в итоге чуть не запустили, спасибо Прохорой!
и нам Уголькова никогда плохо про Сучкова не говорила
  • 0

#248
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а нам ставил всегда "здорова" и в итоге чуть не запустили, спасибо Прохорой!

А что именно у вас было?
  • 0

#249
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

к Прохоровой ходили раза 2 ттт проблем особо нет поэтому решила что можно и подешевле невроп-га поискать, стали ходить к Ширяевой, разницы по моему нет разве только 2000 тг.
вот думаю может еще дешевле когонить найти? нам профосмотры просто, чтоб не прпустить что нить, если не дай бог какие нить подозрения или назначения будут обязательно пойдем проверятся к прохоровой.

в принципе вы правы, НО! чтобы что-то не дай бог ничего не проглядеть, нужно ходить к хорошему врачу.
нам вот 2 педиатра и 1 невропатолог, 1 хирург говорили вы здоровы все ок, на протяжении 3 мес.
пока не пошли к др врачам, кт все как один видят нашу проблему - спазм. причем у предыдущих спрашивала, мол посмотрите нет ли ничего подозрительного, говорят я не вижу. уж как хорошо, что мы начали лечиться. но у тех некомпетентных врачей было куча и др недостатков, кт я сама видела.
  • 0

#250
Ksenechka

Ksenechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Идите к Прохоровой,очень хороший врач,не пожалеете,дороговато конечно за прием,но если посещать раз в два-три месяца-вполне реально.Мы например так и лечимся только у нее.Она лечение расписывает месяца на два или три,как попрошу,ходим к ней уже второй год.
  • 0

#251
Alexamanat

Alexamanat
  • Гость
  • 14 сообщений
Очеь рекомендую Серову Татьяну Константиновну. Грамотный, обстоятельный врач, все говорит по делу, в зависимости от возраста ребенка задает вопросы и маме и ребеночка спрашивает. Наблюдаю у нее двух своих деток. Без необходимости ничего не назначает. "Рекомендаций" по поводу к кому обращаться за массажем или еще чем если не спросите не дает. Принимает в "Нейромед" и в "Эвелине". В последней дороговато конечно. В "Нейромеде" вполне приемлимо. :laugh:
  • 0

#252
DUKA06

DUKA06
  • Гость
  • 29 сообщений
Каиргали Исмагулович в мед центре НУР-М 272 71 20 , он работал когда-то в инфекционке, деток с серьезными диагнозами берет и есть улучшения, у него питерская школа плюс не стоит на месте в образовании.
  • 0

#253
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Интересная картина. Ирину анатольену Шериеву "обзывают" Ширяевой. :smoke:
На данный момент наблюдаемся и проходим курс лечения с февраля у нее. Назначений она четко обосновала, лекарства предложила не те, что по заоблачным ценам и лишь во 2 аптеке. Назвала несколько у которых одно действующее вещество, объяснила разницу и действие. Порекомендовала, но не настаивала. Результат уже виден. Еще месяц лечения, так что не все 100% устроилось, но динамика к выздоровлению очевидна.
Так что я довольна.
  • 0

#254
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Здравствуйте!

Записались недавно на прием к детскому нервопатологу в Достармед, послезавтра нужно ребенка вести(у нас гипоксия,ВЧД, ВЖК 2ст), подскажите, может кто нее уже был, как она Вам?

Добрый день, лучше идти к проверенному врачу, нам в этом случае помогла Увашева Надия Сабыровна, да и диагноз у нас был по круче, спасибо ей поставила на ноги
  • 0

#255
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Интересная картина. Ирину анатольену Шериеву "обзывают" Ширяевой. :rolleyes:

Только вчера была у Ирины Анатольевны и специально обратила внимание на бейджик, который она носит - у неё фамилия Ширяева!
  • 0

#256
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Сынуле 2 года и все время наблюдаемся у Даировой Гульнар Кудратуловны. ООчень грамотный специалист, всегда аккуратно назначает, если звоним и спрашиваем можно ли заменить что-то, или вот такие-то симптомы, то она всегда выслушает, посоветует что-то другое. Постоянно учится, на семинары ходит. Я Очень ей довольна и все мои подруги кому ее советовала, ничего плохого о ней не скажут, лечение всегда приводило к улучшению и выздоровлению.
Особенно мой сын меня напугал после первой прививки АКДС обычной в пол-ке по месту жительства: примерно через неделю стал нервный, спать перестал, днем все время во сне дергался, орал дурниной. Ужасно страшно смотреть на ребенка, который хочет спать, но не может заснуть, потому что дергается и просыпается каждые 5-10 мин!! Я к Даировой стрелой помчалась, она назначила лечение и уже ночью мы Спали!!! А к концу курса лечения мой сынок был как и до этой долбаной прививки. Потом только инфанрикс ставили.
А принимает она в мамыре, на мамыш улы ниже шаляпина в казмед. Так что кто рядом живет могу посоветовать этого врача
  • 0

#257
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Интересная картина. Ирину анатольену Шериеву "обзывают" Ширяевой. :fie:

Изумруд, она дйствительно Ширяева :weep: . Просто ей печать сделали косячно - на печати написано Шериева :hi:
  • 0

#258
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ну тгда понятно откуда путаница. :weep:
А может и специально печать "запортачили"...
Но мне она очень понравилась, сейчас проходим лечение.:hi:
  • 0

#259
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но мне она очень понравилась, сейчас проходим лечение.:(

нам тоже нравится, хотя были всего 1 раз, вот щас хотим попасть в ближайшее время...
  • 0

#260
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
мы ходим к Серовой Татьяне Константиновне, нам ее порекомендовала наша массажист, они вместе работали в Аксайской республиканской детской больнице (вроде так правильно называется). Она там возглавляла отделение. Сейчас принимает в Нейромеде, вторник-четверг, либо на Мира-Джамубла есть клиника - названия к сожалению не помню (кому надо, могу дома поискать), там она принимает остальные дни недели. Лечением и консультациями мы довольны. Тетенька она приятная, не пугает, детей смотрит так аккуратно, нежно и заботливо, что на мой взгляд, очень важно. Препаратов лишних и страшных не назначает. Обычно говорит, приводите ребенка в то время, когда он не хочет спать, когда у малыша есть настроение, когда он не хочет есть, когда хорошая погода и т.д. Т.к. все эти факторы влияют на результаты осмотра и выдачу заключения. В разных ситуациях дети себя по разному ведут (например, в Нейромеде моя доча чувствует себя спокойнее, чем в клинике на Мира, то ли ей помещение не нравится, то ли игрушки там другие, то ли еще что:rotate:, поэтому мы в Нейромед стараемся ходить). В общем нормальная. адекватная, совершенно не звездный человек ;) и специалист при этом - отличный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.