Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2621
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД! У меня есть запись к Сучкову на 20 февраля в 11-15 ч. могу отдать, пишите в личку.

ДД!
мы не стали откладывать-и записались к другому врачу,если понадобится также будем записываться и к Сучкову! благодарим!!!
-вопрос по теме -подскажите родители-кто-нибудь делал узи головки ре два раза в течении 1,5 месяцев.
Почему спрашиваю, мы уже проделывали нейросонографию, на руках есть ксерокопия заключения, будет ли новый неврапотолог смотреть или запросит ещё одно узи?
как это влияет на ре? опасно ведь?
спс всем :bow:

Сообщение отредактировал Свинка Пэппа: 13.01.2013, 21:55:12

  • 0

#2622
Ажара91

Ажара91
  • Гость
  • 6 сообщений
в каком центре принимает Сучков?(адрес полный) и скока стоит осмотр?заранее спасибо;)
  • 0

#2623
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ДД! У меня есть запись к Сучкову на 20 февраля в 11-15 ч. могу отдать, пишите в личку.

ДД!
мы не стали откладывать-и записались к другому врачу,если понадобится также будем записываться и к Сучкову! благодарим!!!
-вопрос по теме -подскажите родители-кто-нибудь делал узи головки ре два раза в течении 1,5 месяцев.
Почему спрашиваю, мы уже проделывали нейросонографию, на руках есть ксерокопия заключения, будет ли новый неврапотолог смотреть или запросит ещё одно узи?
как это влияет на ре? опасно ведь?
спс всем :bow:

Не опасно, никак не влияет на ре, новый невропатолог может запросить если ему нужна динамика по узи.
  • 0

#2624
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

в каком центре принимает Сучков?(адрес полный) и скока стоит осмотр?заранее спасибо ;)

принимает на новой площади,точнее площадь республики 15,4 этаж,за прием берет 5000
  • 0

#2625
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
водила сына к Сучкову, доктор очень понравился и как профи и как человек! Все четко и ясно разложил так сказать по полочкам, всему нашел определение и объяснение. У меня почти вопросов не возникло. К сыну (4,5г) подход нашел в 5 секунд, не успела я оглянуться, как они уже обсуждали героя из мульта аж взахлеб. Назначил лечение, принимаем уже 5 день, вроде ТТТ
  • 0

#2626
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД! У меня есть запись к Сучкову на 20 февраля в 11-15 ч. могу отдать, пишите в личку.

Запись отдана.
  • 0

#2627
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем здравствуйте! Девочки, подскажите и помогите пожалуйста!!! У моего ребеночка сегодня были судороги, после того как он плача закатился. Мы ездили во 2 больницу сказали сделать ээг часовой. Скажите где можно завтра сделать без записи, или с утра записаться на обед.
Заранее спасибо.
  • 0

#2628
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aligote: 15.01.2013, 13:08:31

  • 0

#2629
Milana G.

Milana G.
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
В Талгаре хороший невропатолог, детский. К нему всегда живая очередь, если часам к 7 утра подхожу, то обычно первая. Если кому нужны координаты, я поделюсь.
  • 0

#2630
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Второй день не могу до звониться до Суфии Халитавны, чтоб записаться. Никто трубку не берет. На сотовый до звонилась, говорят звоните на городской... Что делать даже не знаю? Может есть еще какие телефоны?
  • 0

#2631
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девочки у кого пропадает запись к невропаьтологу Сучков или Прохорова или Тараруева до конца января. Доче 3.5 мес. Дома вообще не спит даже не мону усыпить. только на улице и то постоянно надо качать. ждала 3х мес.списыаала на животик. Теперь живот не болит, а со сном также. в месяц были у Ширяевой, разочарование, злость и многое другое, ,прописала КАТЕГОРИЧЕСКИ ТОЛЬКО биоптрон от цептер. на дюбые вопросы массаж или еще что, она отвечала только биоптрон. ну не люблю я когда мне всякую фигню недоказанную и дорогостоящую пропихивают. В общем если у кого не получается на прием к вышеозвученным врачам пожалуйста в ЛС!!!
  • 0

#2632
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
сорри за опечатки и пунктуацию. пишу с мобильного, на улице как всегда((((
  • -1

#2633
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

девочки у кого пропадает запись к невропаьтологу Сучков или Прохорова или Тараруева до конца января. Доче 3.5 мес. Дома вообще не спит даже не мону усыпить. только на улице и то постоянно надо качать. ждала 3х мес.списыаала на животик. Теперь живот не болит, а со сном также. в месяц были у Ширяевой, разочарование, злость и многое другое, ,прописала КАТЕГОРИЧЕСКИ ТОЛЬКО биоптрон от цептер. на дюбые вопросы массаж или еще что, она отвечала только биоптрон. ну не люблю я когда мне всякую фигню недоказанную и дорогостоящую пропихивают. В общем если у кого не получается на прием к вышеозвученным врачам пожалуйста в ЛС!!!

у Тараруевой есть живая очередь каждый день, позвоните ей на сотку, она скажет ко скольки подойти
  • 0

#2634
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
спасибо. Одна форумчанка уже откликнулась с записью к Сучкову. А в цмм я звонила вчера, чтоб записаться к Марине Фаридовне Тараруевой. Запись только на ИЮНЬ!!!!! Мама дорогая. .. если б знала, что дело обстоит так, еще б до родов записалась... Спрашивали выше по поводу записи к Прохоровой. Я дозвонилась до них. Они переедут в район Басенова-Гагарина и там уже начнут прием. а запись откроют 18 января с 8 до 2 на февраль. Кстати новый центр находится у нас во дворах, называется что-то типа центр реабилитации невролгии, могу ошибаться, но вроде так..
  • 0

#2635
Kamila22

Kamila22
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

водила сына к Сучкову, доктор очень понравился и как профи и как человек! Все четко и ясно разложил так сказать по полочкам, всему нашел определение и объяснение. У меня почти вопросов не возникло. К сыну (4,5г) подход нашел в 5 секунд, не успела я оглянуться, как они уже обсуждали героя из мульта аж взахлеб. Назначил лечение, принимаем уже 5 день, вроде ТТТ

Сучков - это классный спец! Очень помог племяшке моему..
  • 0

#2636
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Сучков - это классный спец! Очень помог племяшке моему..

Дд! Подскажите пожалуйста где принимает этот врач? Спасибо
  • 0

#2637
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет мамочки! Записалась к Сучкову М.А на 15 марта,(но это немного позновато для нас)очень прошу если у кого нибудь не получиться пойти до конца января или самое начало февраля отпишитесь пожалуйста,водила ребенка в Достар Мед там нам выписали такие лекарства аж волосы дыбом встали и дали мед отвод от прививки АкДС на 3 месяца,нам в начале февраля 3 месяца надо делать АКДС ,а я не доверяю тому доктору,вот и надо теперь получить консультацию делать прививку или еще раз мед отвод.очень буду ждать. спасибо заранее.
  • 0

#2638
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Сучков - это классный спец! Очень помог племяшке моему..

Дд! Подскажите пожалуйста где принимает этот врач? Спасибо

выше написано же,площадь Республики15 4 этаж. пожалуйста.

Сообщение отредактировал Chaldean: 17.01.2013, 11:40:42

  • 0

#2639
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вчера были на профосмотре в годик. Как уже отмечала до этого, очень внимательный и не суетливый врач, все подробно объяснит и интересуется, все ли понятно и есть ли вопросы. Странно, но вопросы вчера у меня как-то улетучились :D Ттт, сказал, что все хорошо, развитие соответствует норме. Еще он сказал, что след.прием вроде в 2 года, но если до этого, не дай Бог конечно, будут падения с высоты или еще какие экстренные ситуации, то можно позвонить ему на мобильный или смс-ку скинуть, и он обязательно постарается найти время на прием, т.к. в экстренных случаях надо действовать незамедлительно.

Нравятся мне такие врачи, которые не нагоняют панику, их спокойствие как-то передается и после приема выходишь с ощущением, что мир прекрасен! :rotate:
  • 1

#2640
Наша

Наша
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Внимание по поводу Прохоровой С.Х.!
Звонила сегодня к Раисе Абдулловне чтоб записаться, так вот, она мне сказала что сегодня С.Х. последний день принимает в клинике ЛС, с завтрашнего дня она переходит в Аста Азия на Родостовцев-Басенова, т.е. ее контакты меняются, кстати запись за 3 мес вперед, прием - 7000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.