Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2601
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, кто собирается в ближайшее время к Сучкову: не могли бы Вы у него спросить его отношения к ШРР (Школам Раннего Развития). к методике Монтессори в частности. Ну, так, между делом ;)
А то я хотела на приеме спросить, а сынок начал нервничать, я засуетилась и забыла :confused:

если не с пеленок то нормальное.
  • 0

#2602
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мамочкиии!!! Может кто сталкивался, подскажите невропатолога, занимающегося ППР (преждевременное половое развитие)!!!

да вот тот же Сучков в курсе проблемы
а вот так, чтобы найти у нас именно невропатолога "занимающегося ППР" , мне кажется, вряд ли осуществимо
  • 0

#2603
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый вечер всем! У ребенка гидроцифалический синдром. Третий месяц не могу попасть к нейрохирургу Дьяченко на чапаева. Может у кого есть запись, у кого не получается сходить. С благодарностью приму запись к нему.

Сообщение отредактировал @Домик@: 05.01.2013, 20:46:30

  • 0

#2604
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДВ! Кто-нибудь помнит какие справки нужны для приема Алии Базарбековны. Я записывалась в ноябре на февраль и куда- то дела бумажку со списком. Вот что помню:
Результаты обследования глазного дна
характеристика от педагога
Дневник школьный и тетради.
Может кто помнит что еще надо и дополнит список для деток 7 и 10 лет
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал SAPFIR777: 05.01.2013, 22:39:11

  • 0

#2605
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

ДВ! Кто-нибудь помнит какие справки нужны для приема Алии Базарбековны. Я записывалась в ноябре на февраль и куда- то дела бумажку со списком. Вот что помню:
Результаты обследования глазного дна
характеристика от педагога
Дневник школьный и тетради.
Может кто помнит что еще надо и дополнит список для деток 7 и 10 лет
Заранее благодарю

насколько я помню она еще просит карточку с поликлиники, вообще она смотрит все работы ребенка которые у вас есть за последнее время.
  • 0

#2606
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Девочки, у меня есть запись к Сучкову М.А. на 9 января с утра, записывались еще в ноябре. Ребенок приболел, педиатр сказала, чтобы неделю из дома не выходили.

Может у кого-нибудь есть запись на след.неделю, давайте поменяемся?
Пишите в ЛС сегодня. Завтра попробую с его помощницей поговорить, может она сама поменяет..
  • 0

#2607
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девочки, кто собирается в ближайшее время к Сучкову: не могли бы Вы у него спросить его отношения к ШРР (Школам Раннего Развития). к методике Монтессори в частности. Ну, так, между делом ;)
А то я хотела на приеме спросить, а сынок начал нервничать, я засуетилась и забыла :confused:

если не с пеленок то нормальное.

Только увидела Ваш ответ. Спасибо!!!
А то я сомневалась, идти нам в 1,3 или нет.
  • -1

#2608
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки, у меня есть запись к Сучкову М.А. на 9 января с утра, записывались еще в ноябре. Ребенок приболел, педиатр сказала, чтобы неделю из дома не выходили.

Может у кого-нибудь есть запись на след.неделю, давайте поменяемся?
Пишите в ЛС сегодня. Завтра попробую с его помощницей поговорить, может она сама поменяет..

Если не найдете с кем поменяться, и решите не идти. Может нам уступите эту запись. Спасибо.
  • 0

#2609
Свинка Пэппа

Свинка Пэппа
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки, у меня есть запись к Сучкову М.А. на 9 января с утра, записывались еще в ноябре. Ребенок приболел, педиатр сказала, чтобы неделю из дома не выходили.

Может у кого-нибудь есть запись на след.неделю, давайте поменяемся?
Пишите в ЛС сегодня. Завтра попробую с его помощницей поговорить, может она сама поменяет..

Если не найдете с кем поменяться, и решите не идти. Может нам уступите эту запись. Спасибо.

ДД! тоже присоединюсь)))очень нужна профессиональная помощь! а то к врача из поликлиники по прикреплению просто завал-очень сомневаюсь в назначениях,ни эта так другая запись-очень будем ждать)))
  • 0

#2610
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Никто не знает, к Прохоровой сейчас запись есть? Трубку не берут там
  • 0

#2611
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



Девочки, у меня есть запись к Сучкову М.А. на 9 января с утра, записывались еще в ноябре. Ребенок приболел, педиатр сказала, чтобы неделю из дома не выходили.

Может у кого-нибудь есть запись на след.неделю, давайте поменяемся?
Пишите в ЛС сегодня. Завтра попробую с его помощницей поговорить, может она сама поменяет..

Если не найдете с кем поменяться, и решите не идти. Может нам уступите эту запись. Спасибо.

ДД! тоже присоединюсь)))очень нужна профессиональная помощь! а то к врача из поликлиники по прикреплению просто завал-очень сомневаюсь в назначениях,ни эта так другая запись-очень будем ждать)))


Извините, что поздно отвечаю, дома интернет не работал.
Запись отдать, к сожалению, не могу, т.к. нам скоро годик и надо осмотр сделать, я и записалась поэтому 2 мес назад. Если бы не было срочно, я бы с радостью. Сегодня позвонила администратор Сучкова и сама поменяла нам запись.
  • 0

#2612
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


У меня дочь тоже орала днем, а ночью вроде спала, хотя я ее грудью не кормила. Потом все-таки решила сходить к невропатологу несмотря на то, что свекровь была против. Ну в итоге хорошо что пошла, оказалось что это действительно неврология, начали курс лечения, прокололи кортексин, пропили циннаризин, оксибрал, массаж само сабой и церез 2 недели ребенка как будто подменили, стала днем спать нормально, не так сильно плакать, а через месяц вообще все прекратилось. Так что решайте сами. Кстати у сына был тремор подбородка, нам невропатолог сказала, что это могут быть скрытые судороги, пролечились и все как рукой сняло


lolu, спасибо за ответ. Мы были у невропатолога, Чулковой И.Ф. (ее контакты взяли на этом форуме. Нам она очень понравилась). У нас все хорошо. Доча перестала сильно плакать и требовать грудь. ТТТ! Тремор тоже прошел. Вообще, как исполнилось 3 месяца, доча успокоилась. Слава Богу! Видимо все-таки это были колики, которые надо было перерасти. Всем деткам и мамам желаю крепкого здоровья! С наступающим!


Здоровья Вам! Пусть Ваш малыш растет и радует ВАС
  • 0

#2613
Banifaciy

Banifaciy
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день!
Мы записаны на прием в центр молекулярной медицины к невропатологу Тараруевой Марине Фаридовне. Дата 14.01.13 время 17.00. Дело в том, что в данный момент мама с ребенком, которого записали на прием лежат в больнице, и выпишутся только к концу следующей недели. В связи с вышеизложенным предлагаю поменяться очередью с теми кто записан на дату чуть позже. примерно на 21, 22 января.

Сообщение отредактировал Banifaciy: 11.01.2013, 12:34:23

  • 0

#2614
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений



ДВ,
а Сучков только детишек смотрит?
или взрослых тоже?

всех :)

А мне сказали на ресепшене, что только деток.

Сучков взрослых тоже лечит,у меня сестра уже несколько лет у него наблюдается.
  • 0

#2615
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
классный невропатолог Сучков.от того,что к Сучкову запись была на декабрь,а был октябрь месяц пришлось сходить к Дементьевой в Достар Мед(педиатр настоял),нагнала страху она на нас,посоветовала диету какую-то,поставила диагноз,но правда сказала "ничего страшного,всё пройдет",но все же начинаешь беспокоиться от таких слов...еле как дождалась своей записи к Сучкову-он все посмотрел,похвалил ре,отругал,что столько ждали и волновались,посоветовал в следующий раз позвонить лично к нему и приити на прием или написать смс.
Люблю эту команду врачей и доверяю им-Сучков ,Снигирева,Акбаров и Сауле Алькеновна(Фамилию не помню),что интересно,они когда-то все вместе работали в институте педиатрии-хорошая школа!
  • 0

#2616
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
может и хороший)))
но в середине декабря запись на конец февраля...
от головных болей умереть можно за такое время
  • 0

#2617
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

может и хороший)))
но в середине декабря запись на конец февраля...
от головных болей умереть можно за такое время

да,это и вправду напрягает...даже сам Сучков грит,что устал от этого...грит ре надо приводить тогда,когда ЭТО только началось,а из-за того что запись переполнена родители затягивают с визитом...потому и советует обращаться ЛИЧНО к нему с просьбой прити на прием,если вас что-то тревожит (для тех,кто уже был у него ранее),сказал "если не отвечаю на звонок-пишите смс"
  • 1

#2618
lolu

lolu
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

классный невропатолог Сучков.от того,что к Сучкову запись была на декабрь,а был октябрь месяц пришлось сходить к Дементьевой в Достар Мед(педиатр настоял),нагнала страху она на нас,посоветовала диету какую-то,поставила диагноз,но правда сказала "ничего страшного,всё пройдет",но все же начинаешь беспокоиться от таких слов...еле как дождалась своей записи к Сучкову-он все посмотрел,похвалил ре,отругал,что столько ждали и волновались,посоветовал в следующий раз позвонить лично к нему и приити на прием или написать смс.
Люблю эту команду врачей и доверяю им-Сучков ,Снигирева,Акбаров и Сауле Алькеновна(Фамилию не помню),что интересно,они когда-то все вместе работали в институте педиатрии-хорошая школа!


Cауле Алкеновна если не ошибаюсь узист, всегда только к ней и ходим
  • 0

#2619
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений


классный невропатолог Сучков.от того,что к Сучкову запись была на декабрь,а был октябрь месяц пришлось сходить к Дементьевой в Достар Мед(педиатр настоял),нагнала страху она на нас,посоветовала диету какую-то,поставила диагноз,но правда сказала "ничего страшного,всё пройдет",но все же начинаешь беспокоиться от таких слов...еле как дождалась своей записи к Сучкову-он все посмотрел,похвалил ре,отругал,что столько ждали и волновались,посоветовал в следующий раз позвонить лично к нему и приити на прием или написать смс.
Люблю эту команду врачей и доверяю им-Сучков ,Снигирева,Акбаров и Сауле Алькеновна(Фамилию не помню),что интересно,они когда-то все вместе работали в институте педиатрии-хорошая школа!


Cауле Алкеновна если не ошибаюсь узист, всегда только к ней и ходим

да,зарекомендовала себя одним из лучших узистов города
  • 1

#2620
ZarinaA

ZarinaA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД! У меня есть запись к Сучкову на 20 февраля в 11-15 ч. могу отдать, пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.