Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2661
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, у меня запись к Сучкову на 21 января, а сегодня старший заболел теперь завтра не смогу пойти.
Если есть, у кого запись через неделю или две давайте поменяемся. Буду очень признательна, т.к. не хочется, чтобы 1,5 мес. ожидания впустую прошли!


У нас похожая ситуация была недавно, я пока искала с кем поменяться, домой позвонила администратор Сучкова, чтобы предупредить о приеме, и когда узнала, что мы приболели, сказала, что сама поменяет записи, вы завтра с утречка ей позвоните и объясните ситуацию.
  • 1

#2662
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Это и есть интересующий вас центр- оздоровительный центр неврологии и реабилитации «Aspasia»

Есть по ним более подробная информация? Чем занимаются, какие услуги могут предложить, какие специалисты, методы реабилитации?

К сожалению, нет. Ответила чисто по названию, т.к. взяла на Chocolife сертификат на компьютерную 3D диагностику позвоночника, но сама еще не ходила. До 18 декабря они работали по адресу Кабдолова,16. В сертификате предлагали еще алтайскую фитобочку, реабилитацию на аппаратах Artromot и др. Указан сайт www.aspasia.kz, но по-моему он необновленный

С сегодняшнего дня Прохорова принимает в этом центре. График такой же как и был в ЛС Клиник: с понедельника по четверг в первой половине дня.
В этот центр она и ее команда перешли именно из-за того, что там есть оборудование для реабилитации больных с поражением ЦНС.
  • 0

#2663
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Записала ребенка к Сучкову на осмотр в 2 мес. Кто-нибудь знает надо заранее сделать УЗИ головного мозга или только если он скажет что есть необходимость?
  • 0

#2664
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Записала ребенка к Сучкову на осмотр в 2 мес. Кто-нибудь знает надо заранее сделать УЗИ головного мозга или только если он скажет что есть необходимость?

только если назначит.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.
  • 0

#2665
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ходили на прием к Тараруевой Марине Фаридовне в центр молекулярной медицины, хотели записаться на повторный прием, а ближайшая запись только на июнь. Скажите, она еще где то принимает, и как вообще к ней попасть? Ждать до июня очень долго...
  • 0

#2666
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


Записала ребенка к Сучкову на осмотр в 2 мес. Кто-нибудь знает надо заранее сделать УЗИ головного мозга или только если он скажет что есть необходимость?

только если назначит.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Спасибо! Так и знала что Вы ответите :)
  • 0

#2667
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Подскажите есть ли тема про прививки (именно АКДС)? До года был мед отвод из-за небольшого внутричерепного, сейчас педиатр предлагает вообще ее не ставить. Невропатологи вроде не против ( были и у Ширяевой и у Сучкова). Незнаю что делать. Всегда была за прививки и АКДС в том числе, а сейчас что то после слов педиатра стала сомневаться.
  • 0

#2668
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Подскажите есть ли тема про прививки (именно АКДС)? До года был мед отвод из-за небольшого внутричерепного, сейчас педиатр предлагает вообще ее не ставить. Невропатологи вроде не против ( были и у Ширяевой и у Сучкова). Незнаю что делать. Всегда была за прививки и АКДС в том числе, а сейчас что то после слов педиатра стала сомневаться.

Поставьте очищенную, реакции она не дает, недавно дочке ставили, все на ура прошло, в сравнении с простой АКДС, поставленной в нашей поликлинике, сын после нее не спал почти неделю, очень тяжело перенесли.
Не ставить вообще, лично я бы не рискнула, в последнее время часто упоминается о случаях заражения коклюшем.
  • 0

#2669
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки,скажи у кого такое такое было или может кто то знает,ребенку 6 мес. недавно начал мотать головой типа : "Нет,нет,нет", из стороны в сторону. Это нормально?
  • 0

#2670
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,скажи у кого такое такое было или может кто то знает,ребенку 6 мес. недавно начал мотать головой типа : "Нет,нет,нет", из стороны в сторону. Это нормально?

Если позвать он отвлекается- переключается то нормально.
  • 0

#2671
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки,скажи у кого такое такое было или может кто то знает,ребенку 6 мес. недавно начал мотать головой типа : "Нет,нет,нет", из стороны в сторону. Это нормально?

У меня сын тоже так делал одно время, я не заморачивалась. Мне кажется это просто они новые ощущения познают. Но последить все же стоит, я думаю скоро пройдет.
  • 0

#2672
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Подскажите есть ли тема про прививки (именно АКДС)? До года был мед отвод из-за небольшого внутричерепного, сейчас педиатр предлагает вообще ее не ставить. Невропатологи вроде не против ( были и у Ширяевой и у Сучкова). Незнаю что делать. Всегда была за прививки и АКДС в том числе, а сейчас что то после слов педиатра стала сомневаться.

Поставьте очищенную, реакции она не дает, недавно дочке ставили, все на ура прошло, в сравнении с простой АКДС, поставленной в нашей поликлинике, сын после нее не спал почти неделю, очень тяжело перенесли.
Не ставить вообще, лично я бы не рискнула, в последнее время часто упоминается о случаях заражения коклюшем.

Ребята, на дворе 21 век, а вы что до сих пор своим детям ставите в поликлинике АКДС?! Вы изначально не информированы и ваш педиатр тоже не позаботилась о здоровье вашего ребенка! Мой ребенок и дети моих друзей (а им уже слава богу по 10 лет) изначально получали прививки в очищенном варианте в Центре вакцинации!!!!!!!!
Прививать ребенка надо, даже если у вас мед.отвод от невропатолога, в дет.саду и в школе будут проблемы!
  • -8

#2673
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Подскажите есть ли тема про прививки (именно АКДС)? До года был мед отвод из-за небольшого внутричерепного, сейчас педиатр предлагает вообще ее не ставить. Невропатологи вроде не против ( были и у Ширяевой и у Сучкова). Незнаю что делать. Всегда была за прививки и АКДС в том числе, а сейчас что то после слов педиатра стала сомневаться.

Поставьте очищенную, реакции она не дает, недавно дочке ставили, все на ура прошло, в сравнении с простой АКДС, поставленной в нашей поликлинике, сын после нее не спал почти неделю, очень тяжело перенесли.
Не ставить вообще, лично я бы не рискнула, в последнее время часто упоминается о случаях заражения коклюшем.

Ребята, на дворе 21 век, а вы что до сих пор своим детям ставите в поликлинике АКДС?! Вы изначально не информированы и ваш педиатр тоже не позаботилась о здоровье вашего ребенка! Мой ребенок и дети моих друзей (а им уже слава богу по 10 лет) изначально получали прививки в очищенном варианте в Центре вакцинации!!!!!!!!
Прививать ребенка надо, даже если у вас мед.отвод от невропатолога, в дет.саду и в школе будут проблемы!

Никто и не говорит про вакцинацию в поликлинике. Речь идет о прививки в целом. Мы даже ни разу не ходили в сою поликлинику, стоим на учете в Керуене. Там все прививки такие же как в центре вакцинации. Как можно прививать ребенка если у вас мед отвод до определенного возраста. А есть ведь и те у кого пожизненный мед.отвод, я читала здесь у кого-то такое есть.
  • 0

#2674
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Прививать ребенка надо, даже если у вас мед.отвод от невропатолога, в дет.саду и в школе будут проблемы!

Мед.отвод это документ о том что вакцинация ребенку на данный момент противопоказана, о каких проблемах в саду может идти речь.
  • 0

#2675
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Подскажите есть ли тема про прививки (именно АКДС)? До года был мед отвод из-за небольшого внутричерепного, сейчас педиатр предлагает вообще ее не ставить. Невропатологи вроде не против ( были и у Ширяевой и у Сучкова). Незнаю что делать. Всегда была за прививки и АКДС в том числе, а сейчас что то после слов педиатра стала сомневаться.

Поставьте очищенную, реакции она не дает, недавно дочке ставили, все на ура прошло, в сравнении с простой АКДС, поставленной в нашей поликлинике, сын после нее не спал почти неделю, очень тяжело перенесли.
Не ставить вообще, лично я бы не рискнула, в последнее время часто упоминается о случаях заражения коклюшем.


Добрый вечер!
Извините, что не в тему, но ответьте, пожалуйста, а очищенная что значит и где ставили?
Спасибо!
  • 0

#2676
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Подскажите есть ли тема про прививки (именно АКДС)? До года был мед отвод из-за небольшого внутричерепного, сейчас педиатр предлагает вообще ее не ставить. Невропатологи вроде не против ( были и у Ширяевой и у Сучкова). Незнаю что делать. Всегда была за прививки и АКДС в том числе, а сейчас что то после слов педиатра стала сомневаться.

Поставьте очищенную, реакции она не дает, недавно дочке ставили, все на ура прошло, в сравнении с простой АКДС, поставленной в нашей поликлинике, сын после нее не спал почти неделю, очень тяжело перенесли.
Не ставить вообще, лично я бы не рискнула, в последнее время часто упоминается о случаях заражения коклюшем.


Добрый вечер!
Извините, что не в тему, но ответьте, пожалуйста, а очищенная что значит и где ставили?
Спасибо!

В очищенной АКДС коклюшевый компонент убитый, вроде так говорится. А не в очищенной (российской) живой вирус присутствует, а именно он вызывает реакцию. А ставят в центре вакцинации.
  • 0

#2677
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки,скажи у кого такое такое было или может кто то знает,ребенку 6 мес. недавно начал мотать головой типа : "Нет,нет,нет", из стороны в сторону. Это нормально?


У нас такое и сейчас продолжается,нам 9 мес,крутит головой,это как игра для нее,в основном когда ей песни поешь,она крутит головой типа танцует.Но может и просто так,играет сама с собой.Думаю тут нет ничего такого.
  • 0

#2678
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Девочки,скажи у кого такое такое было или может кто то знает,ребенку 6 мес. недавно начал мотать головой типа : "Нет,нет,нет", из стороны в сторону. Это нормально?

У нас такое и сейчас продолжается,нам 9 мес,крутит головой,это как игра для нее,в основном когда ей песни поешь,она крутит головой типа танцует.Но может и просто так,играет сама с собой.Думаю тут нет ничего такого.

это может быть вариант нормы, а может и нет. зависит насколько ребенок отвлекается от этого занятия и как быстро переключается.
  • 0

#2679
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Всем добрый вечер!
Уважаемые родители!
Если у вас есть запись к Сучкову в первой половине марта и она вам вдруг не понадобится, то ,пожалуйста, отдайте нам!
Я и представить себе не могла, что на прием к нему сейчас , нужно записываться ещё до рождения малыша!
Запись будет только с понедельника и то на апрель месяц! А нам желательно в два месяца попасть на приём до АКДС.
Заранее всех благодарю!
  • 0

#2680
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки посоветуйте плиз. С сыном только к Ширяевой ходили, первый прием был почти в 6 мес. и до года за 3 курса она нас вылечила. Ей огромная материнская благодарность за это. С дочей обратно к ней пошли, слава Аллаху серьезного ничего нет, массаж, глицин и аквадетрим. Единственное то, что беспокоит у дочи шага нет. Как И.А. говорила опора на ножки хорошая но шага нет. Массаж уже 10ый день получаем, но хороший шаг так и не появился. когда ее держут и будто тянут вперед она то делает шаг то нет.
осталось еще 5 дней массажа. как вы думаете это серьезно, у кого такое было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.