Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#201
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне очень Конеев нравится. Он нас без лекарств вылечил....хотя нам настоятельно рекомендовали лечь в больницу, в 7 отделение. Правда, он сейчас докторскую пишет и поэтому часто в Астану уезжает.
  • 0

#202
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


может у кого пропадает запись к Прохоровой? записались аж на 14 декабря, хотелось бы пораньше попасть

Или может у кого пропадает запись к Сучкову? в Нейромеде запись на декабрь уже окончена, а в ЦКД он уже оказывается не работает :rotate:

Запись к Сучкову найдена! Спасибо Wifelka!
  • 0

#203
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений




Корасончик, держись! актовегин колете небось? я тоже плакала с дочей вместе


Да, и еще ношпу.

К Ширяевой больших очередей и записи за 2 месяца нет. Принимает на Сатпаева-Гагарина.

Селеста - рада за вас! ;)



Корасончик!!!! А можно поподробнее адрес Ширяевой,и если можно телефончик.Спасибо
  • 0

#204
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Решила следовать назначеному лечению у Шириевой.
Буду наблюдать, посмотрим как через неделю будет.
Как же жаль своего ребенка, когда она от укола орет. Я вместе с ней рыдала. :-)

Да, согласна я своему тоже всегда ставлю когда ему было 2 недели плакала а теперь нет.А актовегин он даже полезен :(
  • 0

#205
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений





Корасончик, держись! актовегин колете небось? я тоже плакала с дочей вместе


Да, и еще ношпу.

К Ширяевой больших очередей и записи за 2 месяца нет. Принимает на Сатпаева-Гагарина.

Селеста - рада за вас! :-)



Корасончик!!!! А можно поподробнее адрес Ширяевой,и если можно телефончик.Спасибо

Сатпаева Розыбакиева мед центр Медея .если ехать с центра то не доезжая Розыбакиева с права.
Вот тел.3799524 Медея позвоните и запишитесь. Ширяева Ирина Анатольевна
  • 0

#206
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
отдам запись к невропатологу Хорешковой Э. завтра 11.12 в МЦ Карудо в 12-00
  • 0

#207
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Пожалуйста, помогите найти контакты на прием к Прохоровой! перечитала всю тему - ни в Нурмеде, ни в первой детской ее нет, никак не могу найти ее контакты. Хотим пойти только к ней - как раз есть время подождать а записаться до сих пор не могу!
Пожалуйста, жду ответа в личку!
Спасибо всем!
  • 0

#208
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Пожалуйста, помогите найти контакты на прием к Прохоровой! перечитала всю тему - ни в Нурмеде, ни в первой детской ее нет, никак не могу найти ее контакты. Хотим пойти только к ней - как раз есть время подождать а записаться до сих пор не могу!
Пожалуйста, жду ответа в личку!
Спасибо всем!

Она принимает в Нурмеде каждый день, кроме пятницы.
  • 0

#209
Лёлюшка

Лёлюшка
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть некоторые проблемы и хотел бы проконсультироватся у невропотолога, советовали детского невропотолога - кореянку по фамилии Тё, имя отчества не знаю, вроде как говорят работает в полеклинники в районе АРО-2 что ниже комсамольской, есть ли у когонибудь информация о ней ?
Говорят очень хороший специалист.

[font=Arial Black] Знаю очень хорошего невропатолога. Наблюдаемся у него со старшим сыном уже четыре года и младшего вожу только к нему. Зовут его Еренчин Ришат Асхатович. К каждому ребенку у него особый подход. Пока не нашли этого врача помыкались по разным невропатологам. Но только он смог и правильно диагноз поставить и вылечить ребенка. Советую обратиться. К нему можно записаться по т. 237-02-66.
  • 0

#210
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а где сейчас кроме Нейромеда Сучков принимает? спасибо заранее :-/

#211
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а где сейчас кроме Нейромеда Сучков принимает? спасибо заранее :-/

мы у него были пару недель назад. тогда на мой подобный вопрос он ответил: Пока больше нигде! ;)
  • 0

#212
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Пожалуйста, помогите найти контакты на прием к Прохоровой! перечитала всю тему - ни в Нурмеде, ни в первой детской ее нет, никак не могу найти ее контакты. Хотим пойти только к ней - как раз есть время подождать а записаться до сих пор не могу!
Пожалуйста, жду ответа в личку!
Спасибо всем!

Она принимает в Нурмеде каждый день, кроме пятницы.




Пожалуйста, скиньте телефон Нурмеда в личку! Буду ооочень благодарна!
По тем номерам, что нашла сама - или такого номера не существует или ее там нет:-/

Сообщение отредактировал London City: 11.12.2009, 17:14:22

  • 0

#213
dasog

dasog
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
кто живет в нижней части города, есть хороший специалист в Жулдызе. Записаться можно по тел.2520776
  • 0

#214
black barbi

black barbi
  • Частый гость
  • 67 сообщений

кто живет в нижней части города, есть хороший специалист в Жулдызе. Записаться можно по тел.2520776

Если вы про Васецкую, то полностью с вами согласна. Хороший врач, ничего лишнего и все на пальцах объяснит что там и как у наших деток в голове
  • 0

#215
AKostochka

AKostochka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я тоже за Еренчина РИшата Асхатовича. Тут выше о нем было сказно. У меня все подруги у него "чинят" своих детей довольно успешно :dandy: Я со своей тоже к нему хожу. Толковый дядька, правда конечно со странностями своими, но видимо полностью нормальных невропатологов не бывает :eek: Телефоны для записи: 2370266, 7013699699. Записываться приходится недели за 2 - 3.
  • 0

#216
милениум

милениум
  • Гость
  • 17 сообщений

Я тоже за Еренчина РИшата Асхатовича. Тут выше о нем было сказно. У меня все подруги у него "чинят" своих детей довольно успешно :) Я со своей тоже к нему хожу. Толковый дядька, правда конечно со странностями своими, но видимо полностью нормальных невропатологов не бывает :-/ Телефоны для записи: 2370266, 7013699699. Записываться приходится недели за 2 - 3.

здраствуйте а он какого-нибудь массажиста рекомендует?
  • 0

#217
Молекула

Молекула
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня была в медцентре "Новоклиник", поппала на прием к детскому неврологу Рамазановой, очень понравилась, грамотно все мне рассказала, сказала на что уделить внимание в воспитании ребенка, очень адекватный подход, принимает по вторникам и четвергам, по записи. тел.2611624. Рекомендую.
  • 0

#218
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

здраствуйте а он какого-нибудь массажиста рекомендует?

Он рекомендует двух массажисток и одного мануалиста. Были у всех. Массажистки абсолютно не произвели впечатления, мануалистка толковая, но шибко дорогая, мне не по карману. И всё время в каких-то разъездах, фиг найдёшь.
  • 0

#219
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Решила следовать назначеному лечению у Шириевой.
Буду наблюдать, посмотрим как через неделю будет.
Как же жаль своего ребенка, когда она от укола орет. Я вместе с ней рыдала. :laugh:

Да, согласна я своему тоже всегда ставлю когда ему было 2 недели плакала а теперь нет.А актовегин он даже полезен :hi:

Нам назначили тоже актовгин. Свекровь у меня фармацевт, когда узнала про него посоветовала не колоть сына, говорит что от него уже в европе давно отказались. Я проконсультировалась с нашим педиатором, она подтвердила это и назначила цираксон. Хотя неврапатолога она нам посоветовала, была сильно им расстроена, говорит, они что на обучение не ходят? актовегин уже как 5 лет не назначают, а России точно.

По поводу Еренчина. Водила к нему дочь и знакомые (человек 5) к нему детей водили, всем один и тот же диагноз ставит (перекос левой или правой части тела, смещение и т.д). Массажисток 2х рекомендует, честно сказать они зажравшиеся дамочки. Туда мы не едим или это мы не хотим...
В последнее время начал пропихивать всем мануалиста, Венеру в айнабулаке в мед.центре "Венера"ее же. Как после оказалось что они бывшие одноклассники.
Зачем меленьким детям мануалист, когда все можно выправить им массажом?
Так у нее в кабинете ор стоит и очередь на 1-1.5 месяца все расписано. Я, конечно, всегда знала о сговоре врачей, но считала, что Ришад Асхатович действительно Врач с большой буквы и здоровье ребенка важнее денег, причем он и так неплохо зарабатывает.
Дети после этой Венеры днями не спят, реальный случай, одному ребенку после первого сеанса ночью скорую вызывали, он орал весь день неперестовая.

Вот после этого даже идти к нему нехочется. Теперь в поисках хорошего неврапотолога....
  • 0

#220
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ходили сегодня на прием к Ланцман Аде Львовне (она принимает в медцентре Рада) - очень понравилось.
Очень внимательно осмотрела сына, дала хорошие советы. Никакого лечения не назначила, потому что развиваемся мы вполне по возрасту.
Очень приятные впечатления. Впредь только к ней будем ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.