Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2061
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений


ДД мамочки! У меня ребенок бьет себя руками по голове, щипает, закатывает истерики по пустякам. Явный признак того, что что-то не в порядке с нервами. Кто с этим сталкивался и какого хорошего неврапатолога можете посоветовать? У нас был хороший неврапотолог, но она уехала за границу на ПМЖ. Вот теперь и не знаем что делать.

Вам надо комплексно в невропатоллогу и далее к психологу. поищите эмму федоровну-бабуля что надо, меня всегда выручает. психолог я поищу контакты- где-то недавно видела)

спасибо
  • 0

#2062
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
привет всем форумчанам! спасибо всем, кто пишет тут свои отзывы. благодаря вам нашла Мухажанову Асель Каратаевну. читала о ней здесь хорошие отзывы. были на днях у нее на приеме. мне в принципе тоже понравилась, адекватная молодая женщина. и не назначила ничего ТАКОГО, и диагнозов сверхъестественных не ставила. сказала так, как мы сами думали. так что тоже рекомендую))
  • 0

#2063
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
сегодня были у Сучкова, очень понравился дяденька, успокоил, еще и по ходу на вопросы про старшего ответил... слава богу все у моих двоих сыночков хорошо... тоже дал #сотки сказал звонить если что... вот забыла спросить можно ли с малышом летать на самолете, есть ли какиенить особые указания? теперь думаю удобно ли по такому пустяку звонить?
  • 0

#2064
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сегодня были у Сучкова, очень понравился дяденька, успокоил, еще и по ходу на вопросы про старшего ответил... слава богу все у моих двоих сыночков хорошо... тоже дал #сотки сказал звонить если что... вот забыла спросить можно ли с малышом летать на самолете, есть ли какиенить особые указания? теперь думаю удобно ли по такому пустяку звонить?

Если все в порядке, то летать можно, особых указаний нет:)
  • 0

#2065
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я когда озвучивала свой вопрос как раз на вас и надеялась! :-) спасибо большое!
  • 0

#2066
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Есть у кого свободная запись к Сучкову в ближайжие 10 дней? А то нас записали аж на 29.08. Хотелось бы до школы попасть к нему.
  • 0

#2067
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Подскажите к Прохоровой Суфие Халитовне надо заранее заранее записываться? Нам 1 месяц - нужен первый прием. И сколько стоит прием?
  • 0

#2068
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Подскажите к Прохоровой Суфие Халитовне надо заранее заранее записываться? Нам 1 месяц - нужен первый прием. И сколько стоит прием?

Мы к ней записывались в ноябре, тогда в регистритуре сказали, что ближе к приему (в январе) позвонят. Я сама пару раз набирала, но запись не двигалась (то она болела, то еще что-то). Уже август на дворе, нам так и не позвонили))))
  • 0

#2069
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
прохорова стоит 7 тыс. все в один голос тут твердят, что она лушая. а я вот когда родила своего во втором роддоме тоже спросила у своего неонатолога совета. так она мне сказала, что она ориентированна на деньги и не более) теперь она стала. А вот для меня врач должен в первую очередь быть врачом, а не бизнесменом!
  • -1

#2070
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
да еще ждать оередь будете(. лучше сходите в эмме федоровне невропатолог клевый, а вот у нее вроде тоже очередь, сами уж узнавайте. Хорешкова она.
  • -2

#2071
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айгерим, вы, кажется, имеете отношение к МЦ Карудо? своего невропатолога рекламируете? :D
  • 1

#2072
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ой девочки, совсем я запуталась (
Мы родились в Астане, ну и наблюдались там с рождения, именитых невропатологов там конечно 2-3, вот и ходили наблюдались.

А теперь вот почитала темку, вся в растерянности, к кому записаться: Прохорова, Сучков, Мухажанова, Тараруева, Ширяева ...

Посоветуйте плз, наш диагноз пирамидальная недостаточность, любим стоять на носочках, сели, поползли поздно.
Спасибо , можно и в ЛС)))
  • 0

#2073
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
ну... как можно посоветовать... тут и факторы времени (к комуто за месяц два надо записыватся, а к комуто за недельку) и денег( у когото 5000 у кого то 7000) лучше уж вы сами обзвоните и решите сколько времени ваш ре может потерпеть, и сколько сможете за это заплатить
  • 0

#2074
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Посоветуйте плз, наш диагноз пирамидальная недостаточность, любим стоять на носочках, сели, поползли поздно.
Спасибо , можно и в ЛС)))

Сучков, чтоб снять "диагноз" . Для детей нормально стоять на носочках и некоторые вообще не ползают, и садятся позже это не относится ни к каким патологиям тем более нет таких диагнозов.
Или Ланцман, или Чулкова все контакты в закрепленном сообщении.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.08.2012, 19:08:43

  • 0

#2075
Daniyshka

Daniyshka
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста , ребенку 2 года последние два дня чуть, что не так у него истерики
могут продолжаться до часа и ни чем не невозможно отвлечь его. Мы наблюдаемся у невропатолога, но она сейчас в отпуске,а
сейчас если идти к другому врачу наверно надо заранее сделать УЗИ головного мозга или какой другой анализ, а т.к. родничок закрыт делают ли УЗИ?
Если не делают тогда МРT? МРТ делают в спокойном состоянии и я слышала, что для этого дают наркоз, так ли это? Уж очень не хочется давать наркоз ребенку.
  • 0

#2076
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста , ребенку 2 года последние два дня чуть, что не так у него истерики
могут продолжаться до часа и ни чем не невозможно отвлечь его. Мы наблюдаемся у невропатолога, но она сейчас в отпуске,а
сейчас если идти к другому врачу наверно надо заранее сделать УЗИ головного мозга или какой другой анализ, а т.к. родничок закрыт делают ли УЗИ?
Если не делают тогда МРT? МРТ делают в спокойном состоянии и я слышала, что для этого дают наркоз, так ли это? Уж очень не хочется давать наркоз ребенку.

ДД,в 1 детской больнице делают платно, мрт и без наркоза, я месяц назад своему ребеночку делала.

Сообщение отредактировал @Домик@: 15.08.2012, 13:23:04

  • 0

#2077
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

прохорова стоит 7 тыс. все в один голос тут твердят, что она лушая. а я вот когда родила своего во втором роддоме тоже спросила у своего неонатолога совета. так она мне сказала, что она ориентированна на деньги и не более) теперь она стала. А вот для меня врач должен в первую очередь быть врачом, а не бизнесменом!


Мы с дочей наблюдались у нее, с 2009 по 2010г., у меня сестренка ходила к ней в конце 2010 г., мне она практически тоже самое сказала, а с сыном к ней даже и не звонила...
  • 0

#2078
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мы наблюдаемся сейчас у своего невропатолога по месту жительства, вроде ничего. А вообще у меня подруга своих деток водит к Сучкову , сама не была у него поэтому не могу ничего сказать. Но если почитать тему, то о нем хороших отзывов больше.
  • 0

#2079
Daniyshka

Daniyshka
  • Гость
  • 26 сообщений


ДД! Посоветуйте пожалуйста , ребенку 2 года последние два дня чуть, что не так у него истерики
могут продолжаться до часа и ни чем не невозможно отвлечь его. Мы наблюдаемся у невропатолога, но она сейчас в отпуске,а
сейчас если идти к другому врачу наверно надо заранее сделать УЗИ головного мозга или какой другой анализ, а т.к. родничок закрыт делают ли УЗИ?
Если не делают тогда МРT? МРТ делают в спокойном состоянии и я слышала, что для этого дают наркоз, так ли это? Уж очень не хочется давать наркоз ребенку.

ДД,в 1 детской больнице делают платно, мрт и без наркоза, я месяц назад своему ребеночку делала.

Спасибо. Подскажите, а каким образом они ребенка успокаивают?
  • 0

#2080
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ДД! Посоветуйте пожалуйста , ребенку 2 года последние два дня чуть, что не так у него истерики
могут продолжаться до часа и ни чем не невозможно отвлечь его. Мы наблюдаемся у невропатолога, но она сейчас в отпуске,а
сейчас если идти к другому врачу наверно надо заранее сделать УЗИ головного мозга или какой другой анализ, а т.к. родничок закрыт делают ли УЗИ?
Если не делают тогда МРT? МРТ делают в спокойном состоянии и я слышала, что для этого дают наркоз, так ли это? Уж очень не хочется давать наркоз ребенку.

ДД,в 1 детской больнице делают платно, мрт и без наркоза, я месяц назад своему ребеночку делала.

ВЫ скорее всего путаете с КТ либо у вас ребенок взрослый, даже мой 5 летка не выдержит мрт без наркоза, даже я с трудом его выдерживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.