Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2021
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Меняю запись к Сучкову с 9го августа на 10 августа. Обращаться в личку.
  • 0

#2022
marisha1

marisha1
  • Гость
  • 17 сообщений

Мариша, я и не собиралась к ней, не переживайте! Вчера просто читала Киз и вспомнила вопрос Танин))))

А я не переживаю!!!Оставила свое мнение, т.к. с данным доктором была не один год.
  • 0

#2023
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Девочки, кто был у Марины Фаридовны в ИММ, хотелось бы знать о ней отзывы. Нам к ней во вторник нужно идти, ужасно переживаю.
  • -1

#2024
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, кто был у Марины Фаридовны в ИММ, хотелось бы знать о ней отзывы. Нам к ней во вторник нужно идти, ужасно переживаю.

Не переживайте, она очень хороший специалист, отзывов о ней в принципе не мало, почитайте на этой ветке. Меня она не разочаровала.
  • 0

#2025
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД! Может у кого есть контакты Асыл Жетековны или может кто знает, где она сейчас работает. До этого работала в Open Clinic. Наблюдались у нее, а сегодня сказали, что она уволилась.
  • 0

#2026
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, кто был у Марины Фаридовны в ИММ, хотелось бы знать о ней отзывы. Нам к ней во вторник нужно идти, ужасно переживаю.

МФ как невропатолог в принципе хороший врач. Назначения тоже грамотные, с рождения к ней ходили, наблюдались и лечились. Единственное НО, так это ее постояннная спешка, вечно куда то спешит. бегает, всегда записывались к ней, но как правило прийдешь и приодилось ждать по 30-40 минут, т.к. принимает "своих" вне очереди, несмотря что люди сият с младенцами и ждут :faceoff:
Только по этому решили сменить
  • 0

#2027
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДД! Может у кого есть контакты Асыл Жетековны или может кто знает, где она сейчас работает. До этого работала в Open Clinic. Наблюдались у нее, а сегодня сказали, что она уволилась.

мы тоже у Асыл Жетеновны наблюдаемся и очень довольны ее, очень жаль что она ушла с Опен Клиник, нам рядом было, но ничего не поделать будем ездить к ней куда скажет
Сейчас она находится в отпуске до конца месяца, а потом будет принимать в другом месте, где не знаю, пыталась дозвониться, не получилось. Может в городе еще нет ее.
Вот пож-та ее сотовый, если получится дозвониться, отпишитесь пож-та, если что узнаете, 87076150542 - Асыл Жетеновна

P.S. кстати на нее и променяли МФ ;) и не жалеем

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.07.2012, 13:25:11

  • 0

#2028
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
все таки дозвонилась ;)
кому интересно, сообщаю Асыл Жетеновна сейчас ушла на руководящую должность, стала глав. врачом дет. санатория, который находится на джандос-берегового (с чем ее и поздравляем, умничка :hi: )
Но там она не принимает, сказала, что пока принимать не будет, пока все дела примит, но по разговору вроде планирует где-то доплнительно принимать деток. Сказла нам позвонить в середине августа, если что договоримся.
Но своих деток (маленьких пациентов) она бросать не собирается, за что ей огромное спассибо
Так что, можете звонить договариваться. думаю не откажет в приеме
  • 1

#2029
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ДД, подскажите тел. Марины Фаридовны.
  • -1

#2030
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

все таки дозвонилась ;)
кому интересно, сообщаю Асыл Жетеновна сейчас ушла на руководящую должность, стала глав. врачом дет. санатория, который находится на джандос-берегового (с чем ее и поздравляем, умничка :hi: )

Спасибо за информацию, рада за Асыл Жетеновну.
Только что позвонила в опен клиник узнать кто сейчас там детский невропатолог, мне сказали, что с 1 августа Асыл Жетеновна будет принимать по записи. Ура, все таки пройдем у нее плановый осмотр в годик.
  • 0

#2031
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Только что позвонила в опен клиник узнать кто сейчас там детский невропатолог, мне сказали, что с 1 августа Асыл Жетеновна будет принимать по записи. Ура, все таки пройдем у нее плановый осмотр в годик.


Это конечно хорошо, что продолжит принимать, но у нас плановый осмотр 23. Наверно, попробуем этот осмотр пройти в центре "Рыбки", туда ходим на плавание.

P.S.: Tat`yana, BasinaNata спасибо за информацию

Сообщение отредактировал dee15.7: 18.07.2012, 17:52:59

  • 0

#2032
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Только что позвонила в опен клиник узнать кто сейчас там детский невропатолог, мне сказали, что с 1 августа Асыл Жетеновна будет принимать по записи. Ура, все таки пройдем у нее плановый осмотр в годик.


Это конечно хорошо, что продолжит принимать, но у нас плановый осмотр 23. Наверно, попробуем этот осмотр пройти в центре "Рыбки", туда ходим на плавание.

P.S.: Tat`yana, BasinaNata спасибо за информацию

У Ирины Федоровны?
  • 0

#2033
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Только что позвонила в опен клиник узнать кто сейчас там детский невропатолог, мне сказали, что с 1 августа Асыл Жетеновна будет принимать по записи.

все таки видимо решила остаться там в привычном для всех месте ;)
днем в первой половине дня звонила тоже в ОПен клиник и девушка с ресепшена мне сказала что АЖ больше там работать не будет, где будет принимать она не знает, а сейчас читаю темку....и такое сообщение, рада что она вернулась на приемы именно туда
  • 0

#2034
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

У Ирины Федоровны?


Даже не знаю, как ее зовут. Знаем, что там есть невропатолог, но ни разу не были у нее.
С рождения малыша АЖ вела и отвод прививок она делала, хочется конечно, чтобы она посмотрела малыша. Позвоним, поговорим с ней, может у нее есть выезд на дом.
  • 0

#2035
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


У Ирины Федоровны?


Даже не знаю, как ее зовут. Знаем, что там есть невропатолог, но ни разу не были у нее.
С рождения малыша АЖ вела и отвод прививок она делала, хочется конечно, чтобы она посмотрела малыша. Позвоним, поговорим с ней, может у нее есть выезд на дом.

Значит она, приятная женщина и врач хороший.
  • 0

#2036
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД, подскажите тел. Марины Фаридовны.

87017669844 Марина Фаридовна
  • 0

#2037
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всем привет, у нас запись к Сучкову на 23 июля на прием попасть не получается. Если кому то надо стучитесь в личку.
  • 0

#2038
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всем привет, у нас запись к Сучкову на 23 июля на прием попасть не получается. Если кому то надо стучитесь в личку.

Написала Вам в личку. Уступите нам, пож-та.
  • 0

#2039
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, кто был у Марины Фаридовны в ИММ, хотелось бы знать о ней отзывы. Нам к ней во вторник нужно идти, ужасно переживаю.

Мне очень нравится, грамотный специалист, выводы делает по опыту, а не по книгам, а то был опыт общения с одним врачом, наговорила такое, что чуть ли мой сынок не умственноотсталый, в год чуть ли не предложениями должен разговаривать! Наблюдаемся уже больше года, нравится все, кроме записи за два месяца!!!
  • 0

#2040
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет, у нас запись к Сучкову на 23 июля на прием попасть не получается. Если кому то надо стучитесь в личку.

Запись отдана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.