Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#2041
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


ДД, подскажите тел. Марины Фаридовны.

87017669844 Марина Фаридовна

Спасибо большое
  • 0

#2042
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, освободилось окошко к невропатологу Асель Каратаевне на четверг 26 июля 2012г. в 17:00 и 17:30 и в субботу 28 июля 11:20, 12:00 утра.
http://forum.detki.k...showtopic=58256
  • 0

#2043
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девочки, записали четырёхмесячного внука к Сучкову на 20 августа. А нам желательно пораньше. Вдруг у кого то планы поменяются и высвободится время - отзовитесь в ЛС. Спасибо.

Актуально.
  • 0

#2044
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
До 6 он в отпуске, а потом так плотно все у него((((
  • 0

#2045
Mastika.G

Mastika.G
  • Гость
  • 11 сообщений
Я могу отдать свою очередь к Марине Фаридовне на завтра 31.07 на 11:30. Я записывалась в апреле месяце. Но проблема уже решена и к Марине Фаридовне идти нет необходимости. Кому нужно напишите. Записывалась на всякий пожарный случай. Пока Асель Каратаевну разыскивала.

Кстати сходили к Асель Каратаевне. Благодаря этому форуму её отыскали. Она раньше в Сау-жардем прием вела. Потом ушла, я не знала куда. Теперь она принимает в Карудо. Замечательный невропатолог. И очередь не на три месяца вперед.

Сообщение отредактировал Mastika.G: 30.07.2012, 16:13:06

  • 0

#2046
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Я могу отдать свою очередь к Марине Фаридовне на завтра 31.07 на 11:30. Я записывалась в апреле месяце. Но проблема уже решена и к Марине Фаридовне идти нет необходимости. Кому нужно напишите. Записывалась на всякий пожарный случай. Пока Асель Каратаевну разыскивала.


можно ваш телефон

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 30.07.2012, 16:37:03

  • 0

#2047
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я могу отдать свою очередь к Марине Фаридовне на завтра 31.07 на 11:30. Я записывалась в апреле месяце. Но проблема уже решена и к Марине Фаридовне идти нет необходимости. Кому нужно напишите. Записывалась на всякий пожарный случай. Пока Асель Каратаевну разыскивала.

Кстати сходили к Асель Каратаевне. Благодаря этому форуму её отыскали. Она раньше в Сау-жардем прием вела. Потом ушла, я не знала куда. Теперь она принимает в Карудо. Замечательный невропатолог. И очередь не на три месяца вперед.

А как ее фамилия?

  • 0

#2048
Mastika.G

Mastika.G
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые мамы, нашу очередь я уже отдала. Мне жаль, что не могу помочь всем.
  • 0

#2049
Angelika Kichkina

Angelika Kichkina
  • Гость
  • 15 сообщений
Прохорова C.Х ,но запись к ней за 3-4 месяца
  • 0

#2050
Kuralayka Karmen

Kuralayka Karmen
  • Гость
  • 24 сообщений
могу посоветовать хорошего невропотолога - Сафина Светлана, принимает в основном в РГКБ Аксай Алматинская область, Карасайский р-н, а также у нее есь свой кабинет в городе.
мы с рождения к ней ходили, очень опытный специалист
  • 0

#2051
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД мамочки! У меня ребенок бьет себя руками по голове, щипает, закатывает истерики по пустякам. Явный признак того, что что-то не в порядке с нервами. Кто с этим сталкивался и какого хорошего неврапатолога можете посоветовать? У нас был хороший неврапотолог, но она уехала за границу на ПМЖ. Вот теперь и не знаем что делать.
  • 0

#2052
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста, Ширяева Ирина Анатольевна только в Медеи принимает? что то там цены такие взлетные - 7,000 тенге. или это нормальная такса сейчас? может еще где принимает и подешевле? и стоит ли к ней идти? нужен невропатолог, столько мнений, не знаю к кому податься..... заранее спасибо.
  • 0

#2053
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Дочка родилась совсем маленькая, 2730 гр, 49 см

Моя еще меньше родилась, в роддоме много чего понаписали,но по факту нормальный здоровый ребенок.
Девочки посоветуйте невропатолога, у дочи под глазом дергается при движении глаза в стороны, сегодня у окулиста были (МЦОЗ),там сказали что это не по их части. Сучков отправил гулять до школы, правда тогда у дочи такого тика не было,но очередь к нему,просто может есть кто конкретно по тикам, потому как это не первый эпизод тиков, до этого зимой были покашливания, теперь вот глаз.
  • 0

#2054
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
люди у когоесть запись на ближайшее время к хорошему невропатологу? срочно нужно
  • 0

#2055
aimakedon

aimakedon
  • Гость
  • 20 сообщений
всем привет! нужен невропатолог в астане, посоветуйте хорошего, чтобы седня-завтра или в понедельник попасть на прием. И сколько стоит? А то нам уже 3 мес а мы все не можем поставить прививку которую ставят в 2 мес, в поликлинике врач в отпуске. Педиатр без невропатолога не дает добро на прививку. Спасибо заранее.
  • 0

#2056
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь в курсе где сейчас принимает Балабнова Олеся. В сункаре сказали, что она уволилась.
  • 0

#2057
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь в курсе где сейчас принимает Балабнова Олеся. В сункаре сказали, что она уволилась.

она наверное все таки уже уволилась, здесь кто то из девочек писал что в августе она собиралась переезжать в Россию на ПМЖ, скорее всего так и произошло
  • 0

#2058
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да, я нашла ее сотовый, сказала, что в этой стране работать уже не будет. Жаль.
  • 0

#2059
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

ДД мамочки! У меня ребенок бьет себя руками по голове, щипает, закатывает истерики по пустякам. Явный признак того, что что-то не в порядке с нервами. Кто с этим сталкивался и какого хорошего неврапатолога можете посоветовать? У нас был хороший неврапотолог, но она уехала за границу на ПМЖ. Вот теперь и не знаем что делать.

Вам надо комплексно в невропатоллогу и далее к психологу. поищите эмму федоровну-бабуля что надо, меня всегда выручает. психолог я поищу контакты- где-то недавно видела)
  • -1

#2060
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста, Ширяева Ирина Анатольевна только в Медеи принимает? что то там цены такие взлетные - 7,000 тенге. или это нормальная такса сейчас? может еще где принимает и подешевле? и стоит ли к ней идти? нужен невропатолог, столько мнений, не знаю к кому податься..... заранее спасибо.

да, только в медеи. но, тут говорят, что она того стоит)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.