Перейти к содержимому

Фотография

Хлеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#34610937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения хлеба, который преобретен на прилавках магазинов, гастрономов и в пекарнях.

  • 0

#221
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Обнаружила, что в Той Дэмi, который на Гоголя-Сейфуллина, продают горячий хлеб, с пылу-жару, с хрустящей корочкой.
Так напомнило детство!


У них еще есть ,такие маленькие булки хлеба. Удобно когда мало хлеба кушаешь, а то не приятно хлеб выкидывать от того, что не съел.

у них еще на удивление вкусный пирог с творогом и изюмом, причем вытягивает всего-лишь на 600 тенге. утром на завтрак просто класс :)

зы а хлеб нравится "московский" на дзержинского-ташкентской, напротив рамстора там будочка такая со свежим/иногда горячим хлебом.
  • 0

#222
find_cabrio

find_cabrio
  • Гость
  • 16 сообщений


В "праге" очень вкусный,и главное полезный бездрожжевой хлеб,размер большой и маленький. Маме после химиотерепии только такой хлеб разрешали кушать,мотивируя отсутствием дрожжей. Ну и мы все на него подсели. Правда приходилось про запас брать,каждый день ездить неудобно.



а где находится магазин прага? тоже подсела на бездрожжевой хлеб, но там где беру, он бывает редко, ищу постоянное место покупки бездрожжевого хлеба. может кто знает?

Бездрожжевой хлеб можно купить в Рамсторе (мега), может и в других есть- не знаю, а также в кофейне Эклер... На вкус не очень, но полезнее...
  • 0

#223
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений


В "праге" очень вкусный,и главное полезный бездрожжевой хлеб,размер большой и маленький. Маме после химиотерепии только такой хлеб разрешали кушать,мотивируя отсутствием дрожжей. Ну и мы все на него подсели. Правда приходилось про запас брать,каждый день ездить неудобно.



а где находится магазин прага? тоже подсела на бездрожжевой хлеб, но там где беру, он бывает редко, ищу постоянное место покупки бездрожжевого хлеба. может кто знает?

Магазин " Прага" находится по Комсомольской чуть дальше Баумана если ехать в сторону центра. Кажется улица Гайдара

Сообщение отредактировал Irina099: 19.11.2011, 19:54:09

  • 0

#224
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Магазин " Прага" находится по Комсомольской чуть дальше Баумана если ехать в сторону центра.

точнее Толе би-Гайдара

Сообщение отредактировал Lidumm: 19.11.2011, 21:14:22

  • 0

#225
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да лучше купить хлебопечку и печь хлеб дома. Хороший магазинчик где продают горячий хлеб находится на Комсомольской- Баумана кажется " Мадина" называется. Возле рамстора
  • 0

#226
Natalıa queens

Natalıa queens
  • Гость
  • 25 сообщений
Хлеб белый получается вкусным в хлебопечке. Причем никаких энергозатрат личных. закинул продукты и жди. Хлебопечки не дороги и окупаются слихвой. Запах горячего свежего хлеба в доме - это нечто. И рецепты есть разные. Кажется, есть отдельная тема форума о хлебопечках....
  • 0

#227
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Люблю рамсторовские батоны и Аксай Нановские кирпичики
  • 0

#228
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Люблю рамсторовские батоны и Аксай Нановские кирпичики

Согласна, а еще мне с кунжутом очень нравится. и в Рамстор я прихожу тогда, когда они только спекли, теплый такой хлебушек.
  • 0

#229
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Да лучше купить хлебопечку и печь хлеб дома. Хороший магазинчик где продают горячий хлеб находится на Комсомольской- Баумана кажется " Мадина" называется. Возле рамстора

Согласна, там всегда свежий хлеб а какой аромат. И часто очереди бывают, как раньше за дефицитом.
  • 0

#230
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
нравитца черный, круглый, "столичный" из столичного и малепусенький бородинский из силк вэя
  • 0

#231
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня купила ореховый хлеб в интерфуде, вкусный и воздушный, с кусочками грецкого ореха. Теперь буду брать его.
  • 0

#232
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Нравится рамсторовский Пиде Рамазан.
А на каждый день батон-косичка.
  • 0

#233
Shkiper007

Shkiper007
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня купила ореховый хлеб в интерфуде, вкусный и воздушный, с кусочками грецкого ореха. Теперь буду брать его.

Где это?!
  • 0

#234
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Очень вкусный хлеб в Беккере,а какие батоны с луком мммммм..
  • 0

#235
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Очень вкусный хлеб в Беккере,а какие батоны с луком мммммм..

наверное единственое что не испортилось у беккера :faceoff:
  • 0

#236
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Аксайские кирпич и батон. Ещё дома пеку батоны чесночный или с травами.
  • 0

#237
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А ржаной хлеб с изюмом ни где не встречали?
  • 0

#238
Торвин VV

Торвин VV

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
В "Метро" раньше продавали, по-моему, "Евро Хлеб" или "Элит Хлеб" в полосатой такой упаковочке.
Всегда свежий, с разными добавками очень вкусный, правда не дешёвый.
Где они сейчас, никто не знает?

#239
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Подскажите из не дорогих, самый лучший ржаной хлеб?
Хочу насушить себе сухарей с сабой брать в походы на природу, чтоб долго лежал и не портился.

Сообщение отредактировал БОБР: 10.01.2012, 13:00:36

  • 0

#240
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В "Метро" раньше продавали, по-моему, "Евро Хлеб" или "Элит Хлеб" в полосатой такой упаковочке.
Всегда свежий, с разными добавками очень вкусный, правда не дешёвый.
Где они сейчас, никто не знает?

Да?
Я в метро когда была в последний раз - то там вообще хлеба можно сказать нету! Черствый весь!

А вот ГРИН на Саяхате мне не нравится - но хлеб там вкусный. И с добавками разными.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.