Перейти к содержимому

Фотография

Хлеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#34610937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения хлеба, который преобретен на прилавках магазинов, гастрономов и в пекарнях.

  • 0

#201
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений

да бардак какой-то с этим хлебом :D муж вчера тоже кучу магазинов обошел, нигде хлеба нет... пришлось мне по-быстрому ставить тесто и печь домашний :)

Здорово! можно узнать как в домашних условиях хлеб выпечь?
  • 0

#202
Нина Гаврилова

Нина Гаврилова

    Психолог-консультант ВВ

  • Гость
  • 10 сообщений


а я иногда беру свежий хлеб в Marrone Rosso, но там тож надо заранее заказывать.... но там по желанию сразу режут на ломтики, упаковывают в какую-то бумагу...если в ней хранить, хлеб дня три мягкий...


День добрый, барышни,
а что, нонче, с хлебом заминка, что заказывать его надыть? Мабуть кто-то мне объяснить?
Покорнейше благодарствую... :-)

Каждый почти день хожу в Аксай-нан, там хлеба!!!! ну во-общем всем желающим хватает
  • 0

#203
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
У нас рядом с домой открыли баразчик. Так у нас теперь хлеба "завались":)
Раньше стоял один ларёк и к 17/00 хлеба уже не было, а теперь целых 3, в общем сейчас такой проблемы вообще нет.
  • 0

#204
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
я люблю черный хлеб))
  • 0

#205
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Часто покупаем в Silke на Дзержиноского вкуснючий черный хлеб, маленький такой брусочек ..
  • 0

#206
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Обнаружила, что в Той Дэмi, который на Гоголя-Сейфуллина, продают горячий хлеб, с пылу-жару, с хрустящей корочкой.
Так напомнило детство!
  • 0

#207
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Обнаружила, что в Той Дэмi, который на Гоголя-Сейфуллина, продают горячий хлеб, с пылу-жару, с хрустящей корочкой.
Так напомнило детство!


У них еще есть ,такие маленькие булки хлеба. Удобно когда мало хлеба кушаешь, а то не приятно хлеб выкидывать от того, что не съел.
  • 0

#208
Rubi

Rubi
  • Гость
  • 6 сообщений
Люблю Бородинский.
  • 0

#209
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Аксай-Нановский кирпичек,бородинский и хлеб для тостов от Fresh Bakery.
  • 0

#210
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне нравятся белые бегеты в интерфуде, есть прсото белые а есть с луком (уллет, лучше покупать реже так как оторваться невозможно :-) )
И еще у них там в интерфуде типа Бородинского маленький кирпичик черного хлеба
Еще берем Зерновой в Беккере
и конечно люблю АКСАЙСКИЙ : бородинский, Отрубной, Батоны (покупаю редко, боюсь толстеть), овальный ржаной

Сообщение отредактировал unabadrak: 11.10.2011, 15:49:31

  • 0

#211
find_cabrio

find_cabrio
  • Гость
  • 16 сообщений


да бардак какой-то с этим хлебом :D муж вчера тоже кучу магазинов обошел, нигде хлеба нет... пришлось мне по-быстрому ставить тесто и печь домашний :)

Здорово! можно узнать как в домашних условиях хлеб выпечь?

Можно! Купить хлебопечь. Все очень просто. Уже больше года кушаем домашний хлебушек
  • 0

#212
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А я любли хлеб в Рамсторе, там он хоть и дорогой, но всегда тепленький и очень-очень вкусный!
  • 0

#213
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В Беккере также много вкусного хлеба - только в этих двух магазинах и беру
  • 0

#214
IP KISELEF

IP KISELEF
  • Гость
  • 29 сообщений

В Беккере также много вкусного хлеба - только в этих двух магазинах и беру

а мы сами печем в хлебопечке, просто класс получается, сейчас еще в хлебопекарне в магазине хит, тоже вкусненькие
  • 0

#215
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Смол (в Самале) стал выпекать хлеб - опробовано 3 варианта - все супер! Рамсторовский поднадоел.
  • 0

#216
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь может подскажет в каких хлебопекарнях или хлебозаводах Алматы продают бракованный хлеб?
Очень нужно.
заранее спасибо!
  • 0

#217
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я покупаю в Рамсторе, там они пекут и тут же можно теплый купить, всегда хрустит, только одна загвоздка, хлеб уж слишком воздушный.
  • 0

#218
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Люблю бородинский хлеб. Скоро купим хлебопечку и будем баловать себя домашным мммм вкуснючим хлебом))
  • 0

#219
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

В "праге" очень вкусный,и главное полезный бездрожжевой хлеб,размер большой и маленький. Маме после химиотерепии только такой хлеб разрешали кушать,мотивируя отсутствием дрожжей. Ну и мы все на него подсели. Правда приходилось про запас брать,каждый день ездить неудобно.



а где находится магазин прага? тоже подсела на бездрожжевой хлеб, но там где беру, он бывает редко, ищу постоянное место покупки бездрожжевого хлеба. может кто знает?
  • 0

#220
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений


В "праге" очень вкусный,и главное полезный бездрожжевой хлеб,размер большой и маленький. Маме после химиотерепии только такой хлеб разрешали кушать,мотивируя отсутствием дрожжей. Ну и мы все на него подсели. Правда приходилось про запас брать,каждый день ездить неудобно.



а где находится магазин прага? тоже подсела на бездрожжевой хлеб, но там где беру, он бывает редко, ищу постоянное место покупки бездрожжевого хлеба. может кто знает?

Прага чуть дальше от Тастака, по комсомольской. не доезжая Розыбакиева , с правой стороны. мне там еще нравяться плюшки, очень вкусные.
Я живу во 2 мкр, здесь у нас есть пекарня маленькая. Там у них есть бездрожжевой хлеб, тож ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.