Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#621
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Отчёт будет красочный уж не переживайте, ну на каинды я гонял, там стабильно на Равах проедем, могете не переживать я на своём в Или плаваю не то что там ....

Охо! Непременно хочу зазнакомится с вашим Равом :laugh:
  • 0

#622
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Оказывается по боровому есть темка с отзывами
http://vse.kz/index....pic=2217&st=160

в детстве я был в Зеренде.
  • 0

#623
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Отчёт будет красочный уж не переживайте, ну на каинды я гонял, там стабильно на Равах проедем, могете не переживать я на своём в Или плаваю не то что там ....

Охо! Непременно хочу зазнакомится с вашим Равом :)


а что там знакомиться он обыкновенный спросите у Прокуратора 3 дверный 94 года выпуска ну парвда весь исправный и рабочий .... а так ничего особенного, кстати его фото есть в отчёте про источники!!!
Вот здеся!
  • 0

#624
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
А кода мне дашь фотки? У меня тоже пару кадриков есть.
  • 0

#625
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А кода мне дашь фотки? У меня тоже пару кадриков есть.


Виталь ну чесно ща со временем напряг дел масса просто а вечером просмотр мотоцикла + тренировка... И ещё кой какие заботы есть, не получается пока. Может быть на выходных подскочишь ко мне, там от аксая не далеко и обменяемся у меня лаптоп с собой будет, я весь день буду забор красить и т.д.????
  • 0

#626
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Забор красить. Вспомнился Марк Твен. :)
Давай если соберусь я позвоню да подъеду, пока не ясно что будет в выходные. Вроде как и дома в субботу сидеть не хочется и планов ясных пока нет.
  • 0

#627
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Виталик, куда ездили? Как отдохнули?
  • 0

#628
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Привет Инна. Да в общем то мы благополучно остались дома, погода как-то заставила усомниться в своих благих намерениях, да и Стартер знает сто тысяч миллионов мест куда можно добраться по гладким трассам и которые стоят этого, а мы как бы нет. :laugh:
  • 0

#629
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
У меня не получилось просто, если бы чуть раньше договорились.
  • 0

#630
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну вот мы уже и начали сегодня договариваться :D Правда до выходные еще далеко, но можно неспеша пособираться. :laugh:
  • 0

#631
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Куда?
  • 0

#632
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да вот не знаю. Если мы не уедем в Киргизию, то хорошо бы куда-нибудь где есть асфальт и где тепло и красиво. Я все хочу поехать куда-нибудь в западном направлении, даже не знаю.
  • 0

#633
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
надо со стартером поговорить, если у нас нет никаких планов на выходные, то можно и поехать.
  • 0

#634
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
prokurator Приглашаю тебя и всех твоих друзей на встречу путешественников (загляни на ветку встреч)
  • 0

#635
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я таки собрался поехать в Киргизию на этих выходных.
Red_Wolf, я в твой отчет пытался зайти дорогу посмотреть, ну в смысле где поворачивать, но почему-то меганетовский форум не открывается.
  • 0

#636
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я таки собрался поехать в Киргизию на этих выходных.
Red_Wolf, я в твой отчет пытался зайти дорогу посмотреть, ну в смысле где поворачивать, но почему-то меганетовский форум не открывается.


Странно, ну как заработает посмотри, или так можем встретиться я тебе расскажу...
  • 0

#637
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Странно, ну как заработает посмотри, или так можем встретиться я тебе расскажу...

Вот что пишет, когда щелкаю по ссылке:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
  • 0

#638
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Странно, ну как заработает посмотри, или так можем встретиться я тебе расскажу...

Вот что пишет, когда щелкаю по ссылке:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда


Всё правильно сейчас обновляется сайт и за одно переливаются базы форума - придётся подождать некоторое время...
  • 0

#639
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да там собственно 1 вопрос как попасть на альтернативный таможенный пост. (с нашей стороны и со стороны киргизов) Я думаю туда проехать ночью напрямую и посмотреть есть ли очередь, если она есть, то поехать в объезд. Поеду через Бишкек, говорят объездную всю разремонтировали.
  • 0

#640
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да там собственно 1 вопрос как попасть на альтернативный таможенный пост. (с нашей стороны и со стороны киргизов) Я думаю туда проехать ночью напрямую и посмотреть есть ли очередь, если она есть, то поехать в объезд. Поеду через Бишкек, говорят объездную всю разремонтировали.


Короче ситуёвина такова едешь до Георгиевки, там на втором светофоре сворачиваешь влево и едешь прямо никуда не сворачивая проехав примерно 5 км, главное не промахнуться таможня будет справа ну там шлагбаум и навес главное его не проскочить... Вот туда вам и надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.