Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#641
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Влево стало быть, спасибо.
А со стороны киргизов как туда попасть? Повернуть направо на перекрестке дорог после того как проедешь пост или как?(если ехать из бишкека? или там еще есть дорога?)
  • 0

#642
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Влево стало быть, спасибо.
А со стороны киргизов как туда попасть? Повернуть направо на перекрестке дорог после того как проедешь пост или как?(если ехать из бишкека? или там еще есть дорога?)


Там получается если едешь в киргизию проезжаешь ж/д переезд, и светофор потом от арбузного базара на лево и всё время прямо на ИК и обратно надо так же запоминать иначе я как то раз тоже чуть не потерялся :laugh:
вобщем будь внимателен я как то всё время по интуиции попадаю
  • 0

#643
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Гладкотрассовые??? что притихли? Маршрутик вам на рассмотрение!

Думаеца поехать можно будет в Мае, исходя из того что нонче новый год на дворе... :( :p
  • 0

#644
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ждем мая. Эти выходные в субботу жена работает, да и дубр там будет, следующие та же фигня, + 29-го Пасха. А дальше уже трудно считать. Здесь хорошо что близко. А народу там много бывает?
  • 0

#645
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А мы все сабираимся воть на балхаш! Скора паедим!
Кстати, месяц назд на своей примере ездил на Курты, объездил три места, нигде не застрял, правда не поймал ниче...
  • 0

#646
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мы все сабираимся воть на балхаш! Скора паедим!
Кстати, месяц назд на своей примере ездил на Курты, объездил три места, нигде не застрял, правда не поймал ниче...


А мы попозже поедим на Ассы Как тока чуток потеплеет дык ещё и порыбалим заодно!
  • 0

#647
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Афффтар говорит что дароги тама неподарок :p
  • 0

#648
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Афффтар говорит что дароги тама неподарок :p


Уж я постараюсь выбрать получше, да и на Балхаш тоже мона скататься у меня там и друх есть и пивной бар у него в Лепсах тож прикольно можно отдохнуть но это относится к более длительным и далёким путешествиям!
  • 0

#649
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

А мы все сабираимся воть на балхаш! Скора паедим!
Кстати, месяц назд на своей примере ездил на Курты, объездил три места, нигде не застрял, правда не поймал ниче...



Когда собираететсь на Балхаш?
ни разу там не был очень хотел бы сьездить
сам на колесах...хотел бы присоедениться
если выходные удачно совпадут)
  • 0

#650
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Точна пока нинаю, там тоже заморочки с выходными... А у тебя график какой?
  • 0

#651
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Точна пока нинаю, там тоже заморочки с выходными... А у тебя график какой?


суббота воскресенье выходные
иногда по суботам работаю...
  • 0

#652
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне кажется купаться на Балхаше пока ещё рановато...
  • 0

#653
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да они рыбачить собрались ехать. Или браконьерствовать точно не знаю конечно.
  • 0

#654
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Да они рыбачить собрались ехать. Или браконьерствовать точно не знаю конечно.


Балхаш еще открыт для рыбалки
так что рыбачить и отдыхать :mad:
закроют его с 5 мая кажись....
а в июне уже можно будет ехать и рыбачить и купаться)
  • 0

#655
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
В июне, ну это по погоде, честно говоря купался в Балхаше 1 раз в августе и мне показалось холодно.
  • 0

#656
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мне кажется купаться на Балхаше пока ещё рановато...


купаются тогда, когда в названии месяца нет буквы "р"!

Май
Июнь
Июль
Август


Афффтар говорит что дароги тама неподарок :mad:


Уж я постараюсь выбрать получше, да и на Балхаш тоже мона скататься у меня там и друх есть и пивной бар у него в Лепсах тож прикольно можно отдохнуть но это относится к более длительным и далёким путешествиям!



ЕДУ!!! в родной Лепсы!
  • 0

#657
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ЕДУ!!! в родной Лепсы!


Свой человек!!!

Я ТУТ ещё пару материальчиков опубликовал милости прошу

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 21.04.2008, 18:12:09

  • 0

#658
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Ребят, я предлагаю летом объединится всем вместе, выбрать какой-нить зачотный маршрут (Балхаш/Алаколь/Боровое/Бухтарма), да и рвануть на несколько дней! Мы с Активистами тоже думали на эти темы :rolleyes:

Идея то конечно знатная, но долгая, Думаю нужно именно оптимальный маршрут выбрать, чтоб и дорога получше и поинтереснее, ну и чтоб не слишком накладно было.
Про Аллаколь смущает именно дорога, да и как говорят с каждым годом там и народу полно становится и условия все хуже. Теоретически можно доехать до Балхаша, там покупаться, переночевать и с утреца рвануть дальше, до борового, там побыть несколько дней и оттуда уже смотреть может и Бухтарма (если можно проехать), ну и крепко подумать насчет Аллаколя, 7 часов по убитой дороге это напрягает.
У нас отпуск в августе, дней так 20 можно будет выделить.


На Алаколь на низколятящей "Висте" заезжали позапрошлым летом по дороге в город-герой Аягуз. Трасса Усть-Каманская не автобан, конечно, но 140-180 шли, правда, по возвращеннию в Алма-Ату подвеска вся гремела. Есть участок уже на подъезде к озеру, где едешь 20-40 км/ч, но это на 30 минут максимум, потом опять асфальт (если ехать с южной стороны, через Учарал).
Прошлым летом был тот же маршрут на подготовленном "Прадике". Неприятностей - ноль, тот участок пролетелся на 120 км/ч.
Нынче поеду туда 2 раза за лето - мать из РФ приезжает, её и своё семейство отвезу туда ( на Барлык-Арасан), дней через 10 поеду пустой за ними. Так что, господа путешественники, если соберётесь, могу составить компанию. :laugh:

#659
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Не забываем про Иссык-Куль я собираюсь примерно 29-30 августа там по выходным надо будет посмотреть. Так же как и в прошлом годе! Понимаю что времени ещё валом ну вобщем все желающие ближе к тому в ремени в ЛС на запись!

Да кстати чуть не забыл в Мае планируются поездки на Книжевское озеро и на минеральные источники.

С июня открывается ИЛИ.....
  • 0

#660
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не забываем про Иссык-Куль я собираюсь примерно 29-30 августа там по выходным надо будет посмотреть

А мы на ИК пешочком ходим :kiss: через Кольсаи. Красиво там...ммм...другого такого маршрута не найти! Кто хотит от колес отдохнуть, присоединяйтесь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.