Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#601
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ой чёто ты наворотил тогда я больше к тайланду склоняюсь или к ЧМ причём исключительно в Евпаторию!
  • 0

#602
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Почему Алаколь для джипов? Туда простые лехковушки нормально ездят, по асфальту....
  • 0

#603
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Ой чёто ты наворотил тогда я больше к тайланду склоняюсь или к ЧМ причём исключительно в Евпаторию!

Если бы у меня была возможность поехать на море, то я бы точно не раздумывал. Но это я. А так мы ограничимся КЗ.
  • 0

#604
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Почему Алаколь для джипов? Туда простые лехковушки нормально ездят, по асфальту....

Я там не был, но не разу не слышал, что там хорошая дорога, поэтому так и предположил.
  • 0

#605
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
там тока последние 30 км плохой дороги.... Но в прошлом сезане вроде велись работы по ремонту...
  • 0

#606
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да уж, столько вариантов, но как всегда к лету все пойдет через Ж...
  • 0

#607
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

там тока последние 30 км плохой дороги.... Но в прошлом сезане вроде велись работы по ремонту...


Ну вопервых устькаманскую трассу ремонтируют даж по 2 раза в год - но какое качество ремонта такая и дорога!

Хорошей она никогда не бывала но и особых хлопот лично мне не доставляла, ну правда один раз на сефиро ехал да не знал что амортики уже подыхают вобщем влетел ан эту трассу они в конец сдохли.... одним словом в алмату на квадратных дисках приехал но баллоны не спустили :smoke: (мистика)
  • 0

#608
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я тут почитал вродеб люди на ассы ездят красную фарельку и османчика ловить прямо выше форелевого хозяйства за Тургень.

Кто нибуть ездил туда? просто я обычно дальше форелевого не ездил...
  • 0

#609
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я пошутил не так понял оказывается это за посёлком Женишке это по дороге на Кульсай, Каянды, прилично недоезжая до Аксая, направо по указателю Жаланаш и через Алгабас в горы держась справа от Чилички и в ущеля........ вобщем км 250 наверно.... а то и 300 ехать...

Хм там не все гладкотрассовые пройдут но форельполовить охота аш руки чешутса!!!
  • 0

#610
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Кстати мона ещё поехать и на Каянды или Каинды (вобщем не знаю как правильно) но туда надо хотябы Рав 4 вобщем что то повыше иначе субарей например там через реку в 50% на троссу перетаскивать приходится да и воды в салон черпнуть можно! Но места там суперские и рыбка если поймаем...
  • 0

#611
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да вот беда все маршруты не совсем гладкие, можно у активистов спросить, может они поедут, в эти выходные мы наверное дома отдыхаем.
  • 0

#612
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да вот беда все маршруты не совсем гладкие, можно у активистов спросить, может они поедут, в эти выходные мы наверное дома отдыхаем.


Нет в эти выходные никаких каиндов мне "калитку" красить надо, ад и холодно ещё, туда ехать надо в мае июне не раньше!!! Эт я просто внёс как предложение поездки на 2 дня с одной ночевой! просто на рассмотрение.
  • 0

#613
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Ну к лету посмотрим, получается уже много вариантов набралось. Я чет никак до диагности ходовки не доеду, хорошо хоть вырвался жидкость в ГУРе поменял.
  • 0

#614
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ну к лету посмотрим, получается уже много вариантов набралось. Я чет никак до диагности ходовки не доеду, хорошо хоть вырвался жидкость в ГУРе поменял.


кстати по секрету скажу есть у меня ещё одна тема ......................... близко и рыбки ловятса прикольные только тссссссссссссссссссссссс
  • 0

#615
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
а Марковник заскребется?


Ну а так если уж совсем по секрету, то можно будет в личку :laugh:

Сообщение отредактировал prokurator: 03.04.2008, 17:53:36

  • 0

#616
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а Марковник заскребется?


Запросто, но сначала я всё исследую! может быть даж отчётик скину ....
  • 0

#617
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет, гладкотрассовым!!!
На Каинды, насколько я знаю, даже Равик не проедет :laugh:
А так, на кольсаи и зайчье озеро обязательно в этом году поедем, так что присоединяйтесь.
На Асы гладкотрасовые? Но разве только до подъезда к ним ))))) и это значительно выше форелевого :-)
Про Женишке много мне говорили/рассказывали, да так и не свозил никто...
  • 0

#618
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Привет, гладкотрассовым!!!
На Каинды, насколько я знаю, даже Равик не проедет :-)
А так, на кольсаи и зайчье озеро обязательно в этом году поедем, так что присоединяйтесь.
На Асы гладкотрасовые? Но разве только до подъезда к ним ))))) и это значительно выше форелевого :D
Про Женишке много мне говорили/рассказывали, да так и не свозил никто...



На каинды проедим не переживайте проведём!!! Да и жипа возьмём для страховки :laugh:

на счёт Ассы тож сначала проверю потом скажу точно.
  • 0

#619
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

на счёт Ассы тож сначала проверю потом скажу точно.

с самым нетерпимым нетерпением буду ждать!!! зачотный должен выйти отчетец (если ты, конешно не на Равчике поедешь, а то весь кайф потеряется :laugh: )!!!

На каинды проедим не переживайте проведём!!!

меня с собой захватите!!! ))))
  • 0

#620
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

на счёт Ассы тож сначала проверю потом скажу точно.

с самым нетерпимым нетерпением буду ждать!!! зачотный должен выйти отчетец (если ты, конешно не на Равчике поедешь, а то весь кайф потеряется :laugh: )!!!

На каинды проедим не переживайте проведём!!!

меня с собой захватите!!! ))))


Лег-ко!!!

Отчёт будет красочный уж не переживайте, ну на каинды я гонял, там стабильно на Равах проедем, могете не переживать я на своём в Или плаваю не то что там ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.