Перейти к содержимому

Фотография

по гладким трассам

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4131

#561
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Виталик, так вы на своей машине ездили или нет?

Нет, так как нас оказалось в конечном итоге 4 человека, то уже просто не было смысла жечь бензин. Поехали на Равчике, но я так скажу, там дорога хорошая, кроме последних 3 км., если иметь вторую машину (на всякий пожарный, дернуть там или еще чего), то вполне можно проехать и по гладкотрассовой, тоесть сравнимо с тем, что было на Или.
  • 0

#562
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А мы в горы ездили!
Сначала по "Гладким трассам", потом пешком до водопада в уш. Бутаковка.
Класс! Приятная уталость и полезная нагрузка на организм :shy:

Готовте свои легковушки!

Скоро будет оглашен сногсшибательнейший маршрут! :-)

и бюджетный :dandy:

Сообщение отредактировал Starter: 31.03.2008, 10:53:39

  • 0

#563
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Starter
это еще не скоро...не дразни людей! :dandy:
  • 0

#564
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Молодцы, я кажется в раннем детстве был там у водопада!
  • 0

#565
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Starter
это еще не скоро...не дразни людей! :dandy:


это ИНТРИГА для всех :shy:
  • 0

#566
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Кстати ты воду забыл в машине, как будешь проводить исследования?

Да вот я в личке уже начал печатать, но да ладно. Я уже дома вспомнил.
Кстати там в машине чехол от фотика моего не находил? Я его где-то похоже обронил.
Нам надо встретиться я заберу воду, ну и заодно фотками обменяемся, я так поскидывал с флэшек, ну может ничего сверх и нет, но их много и в любом случае это приятное напоминание о поездке. Кстати там видео тоже прикольное. :dandy:


да встретимся только не сегодня - я позвоню!
  • 0

#567
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня теперь не скоро будут свободные выходные, кажется недели через 2 будет 2 полных дня, а так то суббота, то воскресенье.



Red_Wolf, конечно, когда скажешь.

Сообщение отредактировал prokurator: 31.03.2008, 10:59:34

  • 0

#568
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Готовте свои легковушки!
Скоро будет оглашен сногсшибательнейший маршрут!

а для не совсем легковушек этот сногшибательный маршрут подойдет? :dandy:
  • 0

#569
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Готовте свои легковушки!
Скоро будет оглашен сногсшибательнейший маршрут!

а для не совсем легковушек этот сногшибательный маршрут подойдет? :shy:

Для не совсем легковушек можно будет начать этот маршрут во дворе моего дома и проехать по той дороге, где я боюсь ходить пешком, тогда будет интереснее, еще можно бревен поперек дороги добавить. :dandy:
Интересно куда и когда собрался Стартер?
  • 0

#570
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Для не совсем легковушек можно будет начать этот маршрут во дворе моего дома и проехать по той дороге, где я боюсь ходить пешком, тогда будет интереснее, еще можно бревен поперек дороги добавить

Прокуратор, ты на стройке живешь что ли? в котлованах каких? ))))
  • 0

#571
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Интересно куда и когда собрался Стартер?

Пока это большая тайна :-/
  • 0

#572
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Для не совсем легковушек можно будет начать этот маршрут во дворе моего дома и проехать по той дороге, где я боюсь ходить пешком, тогда будет интереснее, еще можно бревен поперек дороги добавить

Прокуратор, ты на стройке живешь что ли? в котлованах каких? ))))

Да нет, но по дороге от стоянке можно проехать 2 путями, 1 для гладкотрасовых, а второй все больше для джиперов. Думаю что после дождя там само то будет джипа опробовать, если кто захочет покажу, самому интересно, по сухому то проехали на Равчике.



Интересно куда и когда собрался Стартер?

Пока это большая тайна :-/

Ну дык хоть когда? Суетиться или я по любому не попадаю.
  • 0

#573
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Думаю что после дождя там само то будет джипа опробовать

нать одного болотоплавающего заманить туда :-/
  • 0

#574
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
2 Red_Wolf вопросик у меня, вто ты ездил на 2 озера, если ехать на один день., с утра и до вечера, то как понимаю на второе нету смысла ехать?
А на втором озере можно рыбу ловить?
  • 0

#575
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

2 Red_Wolf вопросик у меня, вто ты ездил на 2 озера, если ехать на один день., с утра и до вечера, то как понимаю на второе нету смысла ехать?
А на втором озере можно рыбу ловить?

Чесно сказать не совсем понял какое первое озеро имеется в виду. Но в некотором удалении от наших домиков, в степи было озеро, где мы визуально видели небольших рыбок, ну и вроде как мужики туда на рыбалку ездили(За пол часа или минут 40 мы там ничего не поймали и уехали, так как уже темнело). Трудно не будучи рыбаком оценитьь какой масштаб улова там будет и есть ли смысл. Идеально было бы совместить рыбалку и источники.

Просто тут еще как, если считать, что поездка даже и займет 6 часов (но это если лететь и лететь по ночи), то за 1 день здорово уматаешься.

Сообщение отредактировал prokurator: 31.03.2008, 15:57:26

  • 0

#576
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Готовте свои легковушки!
Скоро будет оглашен сногсшибательнейший маршрут!

а для не совсем легковушек этот сногшибательный маршрут подойдет? :-/


не совсем легковушки это РАВ 4, Форсестер или что то более замороченое в вашем понимании???
  • 0

#577
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Чесно сказать не совсем понял какое первое озеро имеется в виду. Но в некотором удалении от наших домиков, в степи было озеро, где мы визуально видели небольших рыбок, ну и вроде как мужики туда на рыбалку ездили(За пол часа или минут 40 мы там ничего не поймали и уехали, так как уже темнело). Трудно не будучи рыбаком оценитьь какой масштаб улова там будет и есть ли смысл. Идеально было бы совместить рыбалку и источники.

Просто тут еще как, если считать, что поездка даже и займет 6 часов (но это если лететь и лететь по ночи), то за 1 день здорово уматаешься.

понял спасибо, 1-е озеро я имел ввиду которое за 150 км находиться от Алматы....
Активысты научили ездить быстро, мой RAV 4 до 130 на 3-й скорости, местами, ехал до тургеня...
а если до озера 150 км то думаю часика за 2 туда добраться
  • 0

#578
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Чесно сказать не совсем понял какое первое озеро имеется в виду. Но в некотором удалении от наших домиков, в степи было озеро, где мы визуально видели небольших рыбок, ну и вроде как мужики туда на рыбалку ездили(За пол часа или минут 40 мы там ничего не поймали и уехали, так как уже темнело). Трудно не будучи рыбаком оценитьь какой масштаб улова там будет и есть ли смысл. Идеально было бы совместить рыбалку и источники.

Просто тут еще как, если считать, что поездка даже и займет 6 часов (но это если лететь и лететь по ночи), то за 1 день здорово уматаешься.

понял спасибо, 1-е озеро я имел ввиду которое за 150 км находиться от Алматы....
Активысты научили ездить быстро, мой RAV 4 до 130 на 3-й скорости, местами, ехал до тургеня...
а если до озера 150 км то думаю часика за 2 туда добраться


Red_Wolf, а там у первых ближних источников тоже есть озеро?
  • 0

#579
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

2 Red_Wolf вопросик у меня, вто ты ездил на 2 озера, если ехать на один день., с утра и до вечера, то как понимаю на второе нету смысла ехать?
А на втором озере можно рыбу ловить?


Стоп стоп стоп - я ездил не на озёра а на источники, если ехать на один день то ближе естессно сразу за чилик но там откровенно "гадюшник" - но не брезгливым покупаться мона, я купался - пока ещё не умер прошло 2 или 3 недели.

На счёт рыбалки на дальних источниках, озеро есть - но мало кто вам его покажет и рыба там есть но нам усидчивости не хватило я видел клевало, даже кукурузинку утащили (рыбки), но лично у нас улова не было да и были мы там не более полутора часов, но знаю людей кто ловил говорили нормальная рыбка сазан не большой и караси!

А на ближних источниках я только до разлива р. ИЛИ доехал перехать естессно не решился (слишком глубоко :-/ ) может быть в этих разливах что то и водится, но меня об этом никто конкретно не уведомлял и сам я не пробовал. А вообще на рыбалку мы ездим вот сюда и вот так
  • 0

#580
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
А ещё я Прокуратору обещал отчёт по Иссык-Кулю

Тоже думаю для гладкотрассовых реальная тема! вобщем знакомьтесь я в этом году в тоже время собираюсь двинуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.