Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#321
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Хотели идти в цезарь на этот фильм, но теперь обязательно пойдем к вам. Вот только с кассиршей Акмарал разберитесь пожалуйста.

Вы достали уже с Акмарал!!! ;) В каждой теме писать об этом будете?


Скажите Ксения, цены на 3D такие же как и в обычном зале?
  • 0

#322
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Хотели идти в цезарь на этот фильм, но теперь обязательно пойдем к вам. Вот только с кассиршей Акмарал разберитесь пожалуйста.

Вы достали уже с Акмарал!!! ;) В каждой теме писать об этом будете?


Скажите Ксения, цены на 3D такие же как и в обычном зале?


нет, цены на 3D, как и везде - чуть выше...
А про Акмарал - я уже отвечала, видимо у них любовь, потому что только с его стороны на нее нарекания...
  • 0

#323
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а бронировать у вас за день билеты можно?
  • 0

#324
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А про Акмарал - я уже отвечала, видимо у них любовь

Волик променял Ольгу на Акмарал? то-то я смотрю, он больше нигде про Оленьку не рассказывает :eek: :D

все, все, молчу, и не офтопим, не офтопим ;) :-)
  • 0

#325
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

а бронировать у вас за день билеты можно?

вообще можно, но лучше день в день, а то мало ли - вдруг расписание поменяется
тел.кассы: 2273322, 21, 20 если не прослушивать репертуар, то внут. 602
  • 0

#326
no_manner

no_manner
  • Частый гость
  • 52 сообщений

"Ледниковый период 3" : эра динозавров в Иллюзионе
Изображение

Ксюш надо было включить динозавра, он же вроде пасть открывает и закрывает... было бы прикольно наблюдать как он белку жует=)
  • 0

#327
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Отзыв на Миссию Дарвина, просмотренный в Иллюзионе:

"Только что с сеанса. Пацан побежал играть в аттракционы, мы с супругой сочиняем отзыв.

Итак, общие впечатления. Снято как в фильме Элвин и бурундуки, то есть наложенные трехмерные персонажи на обычный фильм. Оригинальности, конечно, нет. Со стороны сюжета- понравилось не очень. Много резких поворотов в действиях персонажей, в самом сюжете. Сын откровенно скучал весь фильм, сказав, что это не мультфильм и что он не смешной. Супруга пожала плечами ‘так себе’. Ну а я, отец семейства, смотрел и думал, что я тут делаю. Хотя, хотя в конце фильма, когда в бой пошли а-ля трансформеры, мне пришла мысль-почему Майкл Бэй не снял так же. Роботы в Миссии смотрятся гораздо лучше .

Вердикт-не самый интересный семейный фильм. В очках изображение приятное, но без них вполне можно посмотреть и дома. Не Имакс, но местами 3D выглядывает."
  • 0

#328
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а Большое путешествие вглубь океанов 3D кто-нибудь смотрел в сабже?
  • 0

#329
Фагот

Фагот
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Кинотеатр очень хороший! Залы не большие, сиденья удобные, звук на 5+ и самое главное нет этих идиотских очередей! И вобще мне там нравится, хотя мая пасия терпеть не можит Иллюзион, но это её мнение которое основывается на том что этот кинотеатр находится на Ташкенской, а мне пофиг главное чтоб там всё как мне нравится)))))))
  • 0

#330
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Согласуйте, пожалуйста цены на кино.кз и реальные цены в кассе. Не приятно, приходить и платить на 300-400 т. дороже. Вопрос даже не в сумме, а в том, что я пошёл бы в кинотеатр рядом с домом (за ту цену, которую пришлось заплатить в Иллюзионе).
  • 0

#331
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
теперь самое точное расписание на www.trk-maxima.kz
  • 0

#332
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Очень резкий звук в кинотеатре. Высокие частоты режут уши. В остальном нормально. Хорошо, что людей немного.
  • 0

#333
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Очень резкий звук в кинотеатре. Высокие частоты режут уши. В остальном нормально. Хорошо, что людей немного.

в каком зале Вы были и на каком фильме? Проверим.
иногда сами фильмы просто дают такой эффект
  • 0

#334
Jabberwocky

Jabberwocky
  • Гость
  • 48 сообщений
Зал не помню, а фильмов в этом кинотеатре видел много. Я не думаю, что это проблема, просто нужно отрегулировать звук.
  • 0

#335
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Не назвал бы его очень резким, скорее просто резкий, на грани. Насколько я знаю в Иллюзионе с самого начала так, это можно сказать их фишка. Такой звук нравится тем, кто жалуется на "бум-бум", когда ходит в кино, я встречал таких.
  • 0

#336
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Уважаемая Ксения, я вот помню где то в начале темы, вы говорили что по карточке ЦТ может проходить сколько угодно человек, ну то есть ЦТшник тащит всех своих друзей и знакомых в Иллюзион, тем самым рекламируя его...я всегда так делала, всегда тащу всех туда так как у меня есть карточка и там реальные скидки...
а в прошлый раз нас было 5 девчонок, мы специально пришли к вам (скидка ведь есть) а нам девочка-кассирша грит что одна карта - один человек..млин непоняла сапсем...как так, до этого проблем не было..ну потом она вам позвонила и нас пустили...но сказала в посл раз...
теперь только так будет что ли...я расстроилась...
  • 0

#337
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Уважаемая Ксения, я вот помню где то в начале темы, вы говорили что по карточке ЦТ может проходить сколько угодно человек, ну то есть ЦТшник тащит всех своих друзей и знакомых в Иллюзион, тем самым рекламируя его...я всегда так делала, всегда тащу всех туда так как у меня есть карточка и там реальные скидки...
а в прошлый раз нас было 5 девчонок, мы специально пришли к вам (скидка ведь есть) а нам девочка-кассирша грит что одна карта - один человек..млин непоняла сапсем...как так, до этого проблем не было..ну потом она вам позвонила и нас пустили...но сказала в посл раз...
теперь только так будет что ли...я расстроилась...


нет, вы можете всегда приходить и приводить своих друзей, скидка действует на всех, просто она видимо меня не правильно поняла.
  • 0

#338
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Втот четверг были первый раз в сабже, ходили на "Пункт назначения -4". Показалось, что слишком громкий звук, потом видать свыклись. Просьба обратить на это внимание! Жалко, что уже в 18.00 билеты по 1200
  • 0

#339
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ксения, звук замечательный, не вздумайте трогать!

Помните, что на несколько человек, кому звук не нравится, может прийтись молчаливое большинство, которые выходят с кинотеатра с округлыми глазами и не понимают, что часть таких впечатлений им обеспечивает гормкий звук. :D
  • 0

#340
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

нет, вы можете всегда приходить и приводить своих друзей, скидка действует на всех, просто она видимо меня не правильно поняла.

О правда...спасибо)) обрадовали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.