Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#281
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
как всегда, очень рады видеть Вас в нашем кинотеатре...
касса тел: 227-33-22, 227-33-21
  • 0

#282
Иришка_Р

Иришка_Р
  • Гость
  • 6 сообщений
День или вечер добрый всем!
Искала тему Иллюзиона, но полностью не нашла, поэтому пишу тут:
была сегодня певый раз в данном заведении с подругами, и заметила такие вещи:
ждем кино, сидим рядом на баре, просим пива, нам наливают пиво, но официант просит забрать его с барной стойки,,а не приносит его за столик, хотя за обслуживание 10% - деньги взяли, пепельницу нам не меняли ни разу, там было 8 бычков от сигарет...
Администратор, как потом я поняла из ее поведения, ходит на работе в сланцах, видимо с дикого похмелья, потому что с ней при разговоре чувствовался перегар, - еще бы халат одела, был бы вид само то.
Зашли в кино - в-принципе зал приятный - чистый, звук нормальный, экран далеко от 1-го ряда, так как мы там сели, просто была недавно в Меге на 1-м ряду, вот там от туда смотреть фильм не возможно, а тут даже очень приятно, еще бы какие-то ребята в блестящих костюмах не заходили, не известно зачем... а
ощущение от Иллюзиона приятное, если бы не персонал, который там работает...
вывод для меня один: я туда еще раз схожу, посмотрю что да как, но если на второй раз так же, то я туда не ходок.
  • 0

#283
SVS

SVS
  • Постоялец
  • 317 сообщений

День или вечер добрый всем!
Искала тему Иллюзиона, но полностью не нашла, поэтому пишу тут:
была сегодня певый раз в данном заведении с подругами, и заметила такие вещи:
ждем кино, сидим рядом на баре, просим пива, нам наливают пиво, но официант просит забрать его с барной стойки,,а не приносит его за столик, хотя за обслуживание 10% - деньги взяли, пепельницу нам не меняли ни разу, там было 8 бычков от сигарет...
Администратор, как потом я поняла из ее поведения, ходит на работе в сланцах, видимо с дикого похмелья, потому что с ней при разговоре чувствовался перегар, - еще бы халат одела, был бы вид само то.
Зашли в кино - в-принципе зал приятный - чистый, звук нормальный, экран далеко от 1-го ряда, так как мы там сели, просто была недавно в Меге на 1-м ряду, вот там от туда смотреть фильм не возможно, а тут даже очень приятно, еще бы какие-то ребята в блестящих костюмах не заходили, не известно зачем... а
ощущение от Иллюзиона приятное, если бы не персонал, который там работает...
вывод для меня один: я туда еще раз схожу, посмотрю что да как, но если на второй раз так же, то я туда не ходок.

Полностью согласен... Мне очень не понравился начальник охраны, пожилой мужчина, очень грубый (ругается матом, при детях и женщинах). Так же мне понравилось обслуживание в баре, и в Боулинге.
Пепельницы неменяют, обувь дают мокрую и вонючую, стаканы не моют (попался с помадой). Выгнали в 12:30, хотя работают до 2:00, объяснили тем что, нас было всего четверо. В боулинг мы теперь пойдем в другое место...
  • 0

#284
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Кинотеатр хорош! Хожу давно, практически с открытия. Полосы на самом деле не стало, это радует! И наконец то повесили занавески! Звук правильный. Конечно зависит от фильма, но если звуковая дорожка качественная - то звуковая картинка поражает своей раскрытостью! Зачёт в общем. Многим кинотеатрам далеко. Места всегда выбираю передние, там ни кто не мешает, а экран находится на достаточном расстоянии, чтоб шея после просмотра не болела. Но есть конечно и замечания.
Персонал реально напрягает. Вечно скучающие и недовольные кассиршы, ребята на поп корне. Кстати среднего попкорна никогда нет. На баре, как уже говорилось не меняют пепельницы, да и вообще подходят с неохоткой. Несколько раз наблюдал как персонал собирается в кучку возле бара и там потихоньку бухает и веселится. Как то не приятно. Охрана у вас конечно... Бегают с такими важными лицами, как пупы всего мира, чуть что ругаются не разобравшись, а если кипиш какой - ищи свищи, ни одного в поле зрения. Хотя это проблема охранников вообще наверное, не только ваших. И бесит то что весь фильм кто то ходит туда сюда... просто отвлекает... при чём кто то из персонала. Ребята с попкорна, с бара... заходят на десять минут посмотреть и уходят обратно.
В общем кинотеатр нравится. Слабое звено люди, которые там работают. Мне кажется во времена кризиса, когда каждый кинотеатр уже достаточно раскручен, предоставляет услуги на одинаковых условиях и с одними техническими параметрами (Ну согласитесь в принципе: кинопроекторы, звук - всё одно и то же) необходимо развивать сервис и обслуживание. Так как отношение людей к какому бы то ни было месту не мало зависит от того как их встретят и проводят.
Удачи вам! И ждём 3д!

Сообщение отредактировал Master D.: 29.05.2009, 23:13:37

  • 0

#285
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

экраны поменяли - полосы больше нет

Если это не составляет коммерческой тайны, Вы не могли бы рассказать, какие проекторы у Вас стоят, как часто меняете лампы, прочие расходные материалы, ведется ли контроль качества изображения?
  • 0

#286
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений


экраны поменяли - полосы больше нет

Если это не составляет коммерческой тайны, Вы не могли бы рассказать, какие проекторы у Вас стоят, как часто меняете лампы, прочие расходные материалы, ведется ли контроль качества изображения?

А зачем вам это?
Все ведь прекрасно работает, а если уж сильно интересно то есть ведь ЛС.
  • 0

#287
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений



экраны поменяли - полосы больше нет

Если это не составляет коммерческой тайны, Вы не могли бы рассказать, какие проекторы у Вас стоят, как часто меняете лампы, прочие расходные материалы, ведется ли контроль качества изображения?

А зачем вам это?
Все ведь прекрасно работает, а если уж сильно интересно то есть ведь ЛС.


тайны это конечно не составляет...
просто задайте интересующие вопросы в ЛС
  • 0

#288
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений



экраны поменяли - полосы больше нет

Если это не составляет коммерческой тайны, Вы не могли бы рассказать, какие проекторы у Вас стоят, как часто меняете лампы, прочие расходные материалы, ведется ли контроль качества изображения?

А зачем вам это?
Все ведь прекрасно работает, а если уж сильно интересно то есть ведь ЛС.

А зачем Вам, для чего мне это? :smoke: Часто езжу в этот кинотеатр, последние месяца три не покидает ощущение, что качество изображения упало.
2 Ksenya_s. В ЛС так в ЛС.
  • 0

#289
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Присоединяюсь к постам выше, персонал оставляет желать лучшего, а ещё контингент, каждый раз при посещении находятся "дикие люди из дикого леса" (видимо, живут где-то неподалёку с Максимой), которые отпускают непристойные комментарии (даже на детских сеансах) плюют, ржут, другое слово просто не выразит сущность происходящего, задирают ноги на впереди находящийся ряд и сучат ногами в течение всего фильма. Неплохо было бы, если бы сонный персонал поумерил пыл этих младых людей.
  • 0

#290
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
"Ледниковый период 3" : эра динозавров в Иллюзионе
Изображение
  • 0

#291
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вопрос мож звучал уже, но блин жутко интересно :spy: не сочтите за дерзость... скока за уикенд зарабатывает кинотеатр? ;) после ТФ2 навено нереальные сборы? :-)
  • 0

#292
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Да наш сайт временно не раюотают, его обновляют... на данный момент мы хотим там завести услугу бронирования online...
я умаю на следующей неделе он долже уже заработать...

Неделя вроде прошла, а сайт все не работает... :kiss:

#293
night_doll

night_doll
  • Гость
  • 31 сообщений

"Ледниковый период 3" : эра динозавров в Иллюзионе
Изображение

Вчера посмотрели в Иллюзионе, супер! Правда, мой друг долго смеялся надо мной :( , потому что я думала, что Эра инозавров И Ледниковый период 3 - это разные мульты..И, как всегда, сказал, что блондинкам простительно так заблуждаться :D
  • 0

#294
Faramant

Faramant
  • Свой человек
  • 710 сообщений
хороший кинтеатр, персонал чет ни разу меня не напрег, да и ваще я его там не замечаю, кинтеатр сам хорош, практически я там постоянно смотрю все фильмы. В общем мне нра.
  • 0

#295
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
скажите пожалуйста, а у вас Ледниковый период 3D или обычный формат?
  • 0

#296
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
обычный формат, но скоро будет 3D
  • 0

#297
Gorezkz

Gorezkz

    он же Gorez

  • Забанен
  • 309 сообщений
А скидки по карточке ЦТ ещё действуют ?

#298
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

хороший кинтеатр, персонал чет ни разу меня не напрег, да и ваще я его там не замечаю, кинтеатр сам хорош, практически я там постоянно смотрю все фильмы. В общем мне нра.

Ну да, я тоже
  • 0

#299
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А скидки по карточке ЦТ ещё действуют ?


Действуют конечно
  • 0

#300
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
скажите мне насколько 1 ряд удален от экрана?
кто сидел, нормально ли смотреть? а то иногда то экран высоко, то совсем близко...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.