Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#341
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
сегодня во всех пяти залах настроили звук, вызывали специально человечека, кто этим занимается, так что думаю теперь не должно быть с этим проблем :-)
  • 0

#342
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Уважаемая Ксения, я вот помню где то в начале темы, вы говорили что по карточке ЦТ может проходить сколько угодно человек, ну то есть ЦТшник тащит всех своих друзей и знакомых в Иллюзион, тем самым рекламируя его...я всегда так делала, всегда тащу всех туда так как у меня есть карточка и там реальные скидки...
а в прошлый раз нас было 5 девчонок, мы специально пришли к вам (скидка ведь есть) а нам девочка-кассирша грит что одна карта - один человек..млин непоняла сапсем...как так, до этого проблем не было..ну потом она вам позвонила и нас пустили...но сказала в посл раз...
теперь только так будет что ли...я расстроилась...


нет, вы можете всегда приходить и приводить своих друзей, скидка действует на всех, просто она видимо меня не правильно поняла.

аналогичная ситуевина была пару недель назад.
Кассирша сказала, что сие было указание сверху: одна карта - одна скидка :rolleyes:
  • 0

#343
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

аналогичная ситуевина была пару недель назад.
Кассирша сказала, что сие было указание сверху: одна карта - одна скидка frown.gif

плюс ко всему, очень долго приходится объяснять что такое "карточка ЦТ" :rolleyes:( всегда удивленно смотрят и типо впервые слышат о том что есть скидки для ЦТ-шников....как будто бы они не предупреждены....очень удручает этот момент...
  • 0

#344
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Вы хоть скажите на кого ссылаться в случае подобных недоразумений?
  • 0

#345
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Вы хоть скажите на кого ссылаться в случае подобных недоразумений?

на Ксению...
  • 0

#346
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

теперь самое точное расписание на www.trk-maxima.kz

Ksenya_s, на этом сайте ссылка "Афиша кинотеатра" дает ссылку на ту же самую страницу. А расписание дается только на 1 день. Можно хоть на 3 дня его давать?
А расхождения в репертуаре с kino.kz надо толковать в пользу Вашего сайта? Например, у них на сегодняшний вторник значится премьера Агент-117, а на Вашем сайте такой не заявлен. И другие расхождения очень существенные, вернее, ничего не совпадает сегодня.
  • 0

#347
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
еще раз хотел выразить большую благодарность Ксении!!!
  • 0

#348
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений



Уважаемая Ксения, я вот помню где то в начале темы, вы говорили что по карточке ЦТ может проходить сколько угодно человек, ну то есть ЦТшник тащит всех своих друзей и знакомых в Иллюзион, тем самым рекламируя его...я всегда так делала, всегда тащу всех туда так как у меня есть карточка и там реальные скидки...
а в прошлый раз нас было 5 девчонок, мы специально пришли к вам (скидка ведь есть) а нам девочка-кассирша грит что одна карта - один человек..млин непоняла сапсем...как так, до этого проблем не было..ну потом она вам позвонила и нас пустили...но сказала в посл раз...
теперь только так будет что ли...я расстроилась...


нет, вы можете всегда приходить и приводить своих друзей, скидка действует на всех, просто она видимо меня не правильно поняла.

аналогичная ситуевина была пару недель назад.
Кассирша сказала, что сие было указание сверху: одна карта - одна скидка :)

Ксения, опять вот такая вот ситуация произошла?? что делать? кассиршу зовут Бота.
  • 0

#349
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вчера были в этом кинотеатре((
Кондиционер тянет здорово не душно+
Качество звука--на 3 из 5
Постоянно открывались шторки(занавески) у входа,
правый угол не было четко видно....просто белая полоска((
Просто кто-то заглядывал и все((Где охранники???
ИМХО: Контингент там не ахти, сзади и рядом какие то дикари постоянно кричали,говорили вообще не о фильме,а просто о своем(((Невозможно было смотреть((Знакомая говорит что там так постоянно(
Цена билета в 900 тенге не стоит такого просмотра(((
  • 0

#350
Asiya1970

Asiya1970
  • Гость
  • 10 сообщений
Бывала во всех кинотеатрах Алматы и иллюзион самый лудший
  • 0

#351
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ИМХО: Контингент там не ахти, сзади и рядом какие то дикари постоянно кричали,говорили вообще не о фильме,а просто о своем(((Невозможно было смотреть((Знакомая говорит что там так постоянно(
Цена билета в 900 тенге не стоит такого просмотра(((

а при чем тут кинотеатр? если люди себя вести не умеют, это уже их проблемы. если честно, то народ наш просто как будто с ума сошел. никакой культуры. куда катимся? во многие места уже противно ходить. буквально на днях в одном ресторане чуть проблема не произошла из-за пьяного идиота.
по сабжу: невозможно же делать теперь фэйс контроль на входе в кино. да и дискриминации никто не допустит в любом проявлении. поэтому иногда приходится просто просить людей, чтобы вели себя адекватно обстановке. а в Иллюзион сегодня снова сходил на сказку по просьбе друзей. был полный зал и никто абсолютно не нарушал тишины и я даже умудрился заснуть разов так 3-4 :laugh: кстати скидку делают всегда и на все билеты, то есть на любой сеанс и на всю компанию. супер!!!
  • 0

#352
Колочка

Колочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Скажите пожалуйста, а фильм Рождественская история в вашем кинотеатре идет в формате 3D?
  • 0

#353
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Скажите пожалуйста, а фильм Рождественская история в вашем кинотеатре идет в формате 3D?


Добрый день, да Рождественская история у нас в 3 D
  • 0

#354
Колочка

Колочка
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо! У меня еще пара вопросов, есть ли какие-нибудь скидки по пенсионным? И какова величина экрана, к примеру если сравнивать с Арманом?
  • 0

#355
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Скажите пожалуйста, а фильм Рождественская история в вашем кинотеатре идет в формате 3D?


Добрый день, да Рождественская история у нас в 3 D

первый раз был в Иллюзионе и чтобы уже за час до сеанса не было билетов... а в зале не то, что свободных мест не было.. но даже некоторые подростки сидели по двое на кресле...
звук, видео всё было отлично... только вот шторки на входе надо в закрытом состоянии держать...
  • 0

#356
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Спасибо! У меня еще пара вопросов, есть ли какие-нибудь скидки по пенсионным? И какова величина экрана, к примеру если сравнивать с Арманом?

Добрый день, пенсионерам у нас продаются детские билеты :laugh:
по сравнению с Арманом, со старыми залами, экран намного меньше, но в силу того, что зал небольшой, его там достаточно, он на всю стену... размер 7м на 3 м
  • 0

#357
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Скажите пожалуйста, а фильм Рождественская история в вашем кинотеатре идет в формате 3D?


Добрый день, да Рождественская история у нас в 3 D

первый раз был в Иллюзионе и чтобы уже за час до сеанса не было билетов... а в зале не то, что свободных мест не было.. но даже некоторые подростки сидели по двое на кресле...
звук, видео всё было отлично... только вот шторки на входе надо в закрытом состоянии держать...


да последнее время у нас постоянно на выходныхтакое творится, поэтому лучше бронировать билеты по телефону 227 33 22 , вкючается автоответчик с расписанием, если не хотите слушать, то * 602 - напямую в кассу... так же еще можно звонить на 227 33 20, 2273321, 227 33 24
  • 0

#358
kulshe

kulshe
  • Гость
  • 7 сообщений
А когда Сумерки полнолуние у Вас начнутся?
И можно Рождественскую историю в 3D посмотреть?
  • 0

#359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
есть ли предварительная продажа билетов? уже просто устали ждать :rotate:
  • 0

#360
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

есть ли предварительная продажа билетов? уже просто устали ждать :(

есть и продажа, и фильм сам есть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.