Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#301
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

скажите мне насколько 1 ряд удален от экрана?
кто сидел, нормально ли смотреть? а то иногда то экран высоко, то совсем близко...

Не сидел там, но по ощущениям вроде терпимо, но на грани.
  • 0

#302
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

скажите мне насколько 1 ряд удален от экрана?
кто сидел, нормально ли смотреть? а то иногда то экран высоко, то совсем близко...

Мое любимое место у нас на втором ряду, первое место, при чем, я всегда там сижу... так что и первый ряд очень неплохо :kiss:

Сообщение отредактировал Ksenya_s: 19.07.2009, 22:43:29

  • 0

#303
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Вопрос: Посмотрим ли мы в августе Пункт Назначения 4 в ЗД или придется переться в Арман?
  • 0

#304
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Пункт назначения 4, и миссию Дарвина, мы уже посмотрим в 3Д у нас в кинотеатре...
  • 0

#305
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мне зал понравился.Правда сиде на предпоследнем ряду. Сидения удобные,места для ног валом и самое главное не душно в зале.
  • 0

#306
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Добрый день Ксения!
Подскажите, Триеровский фильм Антихрист будет у вас в прокате?
  • 0

#307
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
На мой взгляд самый продуманный кинотеатр ..
качественный звук, хорошая картинка и экран, самые удобные кресла ... ходим толька в Ваш кинотеатр..
так держать !!!!!
  • 0

#308
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Любой новый кинотетр в ТРКах лучше чем старый, обконченный Арман или Искра. Как вообще можно ходить в арман, сидения как табуретки, экран мерзкий и вообще там все мерзко
  • 0

#309
Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич
  • Гость
  • 21 сообщений
Очень нравится данный кинотеатр.
Нравится по многим параметрам, но главный из них, это цена!!
  • 0

#310
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день Ксения!
Подскажите, Триеровский фильм Антихрист будет у вас в прокате?

Добрый, нет этого фильма в прокате не ожидаем, точно так же, как и Бруно
  • 0

#311
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
2 Ksenya-S

дорогая Ксения! раз уж вы тут отвечаете за весь кинотеатр, можно к вам вопрос. я вот уже который год хожу в ваш кинотеатр, предпочитая всем другим. мне эту карточку цтшную обещали сделать, да с того времени уже как год прошел. можно ли получить скидку без этой карточки? или к вам постоянно лично обращаться? я думаю и надеюсь, вы меня не забудете по аве и после знакомства тоже останусь в памяти. между прочим я в ваш кинотеатр затянул очень много людей, который теперь тоже только к вам ходят
  • 0

#312
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кресла очень удобные (сидишь как дома на диване), цены радуют, вообщем ходим только туда
  • 0

#313
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
:D
У нас приятная новость: сегодня запустили 3D зал... и поэтому Миссия Дарвина уже в 3D...
  • 0

#314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Фильм "М+Ж"(Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ) только у Вас будет ? а сколько дней ? плиз ................
  • 0

#315
ЗВЕЗДО4КА

ЗВЕЗДО4КА
  • Гость
  • 48 сообщений

:D
У нас приятная новость: сегодня запустили 3D зал... и поэтому Миссия Дарвина уже в 3D...



а по ценам так же как и в обычном зале?
  • 0

#316
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Только положительные впечатления! Хорошо и комфортно чувствую себя именно в средних залах, нежели в больших. Много места и хороший звук.
Из 10 хожу в Иллюзион 8 раз.
  • 0

#317
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

:(
У нас приятная новость: сегодня запустили 3D зал... и поэтому Миссия Дарвина уже в 3D...



Очень радостная новость..молодцы что развиваетесь и стараетесь
  • 0

#318
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

:(
У нас приятная новость: сегодня запустили 3D зал... и поэтому Миссия Дарвина уже в 3D...

Ух ты.
Новость действительно приятная.
Спасибо.
Хотели идти в цезарь на этот фильм, но теперь обязательно пойдем к вам. Вот только с кассиршей Акмарал разберитесь пожалуйста.

#319
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Сегодня дети сходили на Миссию Дарвина-вернулись довольные.Больше всего понравилась им реклама про призраки:говорят,что супер ощущения!
  • 0

#320
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Фильм "М+Ж"(Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ) только у Вас будет ? а сколько дней ? плиз ................

как и обычно - идти будет 2 недели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.