Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#361
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Начиталась здесь положительных отзывов, была пару дней назад в 3 зале. Итог - мне кинотеатра не понравился! Из положительных моментов:
1. понравилась касса, монитор прям перед носом, не надо в окошко кричать кассиру, общение прям глаза в глаза :eek:
2. понравился звук в кинотеатре, учитывая, что Новолуние спецэффектами не блещет, тем не менее в нужных местах от звука пробирало.
3. понравилось, что в ряд можно заходить с двух сторон, а не проползать через весь ряд.
Не понравилось (по сравнениюю со Стар Синема, Сары Аркой, Кинопарком и Целинным):
1. Очень маленький экран. Привыкла, что в вышеназванных кинотеатрах самые лучшие места имхо в конце зала, последние 3-4 ряда, также по привычке и взяли билеты. В итоге выяснилось, что экран небольшой, расположен не на высоте, а на среднем уровне. Справедливости ради стоит отметить, что при таком расположении вполне комфортны и первые ряды, но при этом огромный минус, что нет ярко выраженного амфитеатра, то есть мне очень мешала голова впередисидящего. Огромный дискомфорт все время пытаться сесть повыше, в общем девушкам с ростом 156 см. крайне не удобно :rotate:
2.не понравилось, что сами кресла маленькие и подлокотники узкие, при полном кинотеатре возникло ощущение замкнутости ;)
3. не понравилось, что очень не устойчивые ряды, в паре кресел от нас сидели какие-то перевозбужденные молодые люди, так вот их дрыгание на сидениях ощущал весь ряд ;)
3. не понравился выбор в баре, я, конечно не покушать прихожу в кино, но тем не менее :D
В итоге, в Иллюзион навряд ли еще пойду, для меня он не конкурентоспособен: цены те же, комфорт - хуже.
  • 0

#362
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В афише нет расписания фильмов на завтра!
  • 0

#363
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В афише нет расписания фильмов на завтра!

расписание подается день в день, чтобы избежать лишний раз нессответствия, т.к уж очень часто оно меняется...
  • 0

#364
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
напоминаю наши телефоны: 2273322, 2273321, 2273324 - звоните, бронируйте билеты на желаемый фильм :rotate:
  • 0

#365
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

мне очень мешала голова впередисидящего.

Аналогичную проблему отметил.
Не буду стремиться туда ещё раз сходить.
  • 0

#366
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Кинотеатр не плохой, удобные кресла, но далековато :kiss: ...
  • 0

#367
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Хочу поблагодарить Ксению за помощь и отзывчивость.
Вчера сходили на Аватар всей родней.
Хороший кинотеатр и теплый.
  • 0

#368
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
мне не очень нравится этот кинотеатр :kiss: причина в следующем:
-маленький экран,по сравнению с большинством наших кинотеатров
-действительно,посадочные места располагаются под малым углом,что создаёт проблему смотрящим (мешают головы впереди сидящих)
-сильно громкий звук,после сеанса гул в ушах
из плюсов хочу лишь отметить достаточно удобные кресла.
  • 0

#369
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
В 3D зале яркость отличная, остальное пох! :laugh:
  • 0

#370
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

напоминаю наши телефоны: 2273322, 2273321, 2273324 - звоните, бронируйте билеты на желаемый фильм :rolleyes:


Нина один из ваших номеров нереально дозвониться. скажите, держателям ваших дисконтных карточек - какие предоставляются скидки?
  • 0

#371
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
смотря какая дисконтная карта :rolleyes:
есть 15% на все сеансы, а есть 30% но на определенные сеансы.
  • 0

#372
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
у нас у одних по городу стоит проектор 3Д Кристи, у всех остальных Неки, поэтому и яркость намного лучше.
  • 0

#373
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а как плучить эту дисконтную карту???
  • 0

#374
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

напоминаю наши телефоны: 2273322, 2273321, 2273324 - звоните, бронируйте билеты на желаемый фильм :)

Аха, пытался. На протяжении пары часов звонил на номера, заканчивающиеся на 2 и 1: было занято, либо никто не брал. На номер на 4 сообщили, что это игровая комната, они ничем помочь не могут и предложили звонить на 2. На вопрос, почему там никто не отвечает, сообщили, что, видимо, сегодня хорошо раскупают билеты. ;) Логика удивительная.
Шо ж делать, приехал, а билеты закончились. Грустно, что такой сервис и кассирам в лом поднять трубку. :smoke:
  • 0

#375
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
аватар сколь еще крутить станете?
а в эти выходные (6,7 марта) запланирован???)))
  • 0

#376
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
как-то пошла на Аватар с ЦТ-шной карточкой и купила как обещали билет со скидкой.
После этого (где-то через неделю) пошла снова на Аватар с карточкой, на кассе девушка сказала, что на 3Д фильмы скидки не предусмотрены...я искренне удивилась и сказала, что уже покупала на этот же фильм билет со скидкой, и тогда она продала мне билет со скидкой....

такой вопрос, если пойду на Алису, на скидку можно без проблем рассчитывать? :-)
  • 0

#377
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

как-то пошла на Аватар с ЦТ-шной карточкой и купила как обещали билет со скидкой.
После этого (где-то через неделю) пошла снова на Аватар с карточкой, на кассе девушка сказала, что на 3Д фильмы скидки не предусмотрены...я искренне удивилась и сказала, что уже покупала на этот же фильм билет со скидкой, и тогда она продала мне билет со скидкой....

такой вопрос, если пойду на Алису, на скидку можно без проблем рассчитывать? :-)


В первую неделю проката скидок не было, а сейчас пожалуйста, это были условия прокатчиков. никаких скидок и акций!
  • 0

#378
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Большущее спасибо руководству и персоналу РЦ «Иллюзион», за благотворительный просмотр и развлечения в игровом зале для детей из ДД№2, за море эмоций, впечатлений и ощущения настоящего праздника :eek: !!!
подробности тут: http://vse.kz/index....;#entry12580089
и тут: http://volonter.kz/forum/2-3-66#5990

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.03.2010, 03:11:34

  • 0

#379
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мы тоже рады, что хоть как-то можем доставить радость детям.
Ждем вас еще :-)
  • 0

#380
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Когда у вас будет Битва титанов???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.