Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#221
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ksenya_s, мне очень нравиться ваш кинотеатр, но вот с премьерами у вас не так уж. Пилу-5 Уже и США и в России показали, а мы когда? Так сильно затягивать нельзя :) ... Хотелось б узнать когда или вообще будете показывать?

при чем тут конкретный кинотеатр? фильма нет вообще в стране и это проблема всего нашего проката. тем про откладывание премьер и прокат много. воспользуйтесь поиском.
  • 0

#222
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Кривые кинотеатры в Иллюзионе, все время чья-то голова мешает просмотру,не могли нормально сделать???
А вчера пришли на мульт а нам какой-то казахский фильм включили,ахринеть можно.
  • 0

#223
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Добрый день... По поводу людей с детьми, мы на кассе их предупреждаем, что с ребенком в кинозал лучше не идти, т.к. там очень громко и он может просто испугаться, но на это очень часто получаем достаточно грубые ответы

а отказать в посещении, так как фильм, мягко говоря, недетский ? :-)


Да дизайн билетов мы поменяли, сделали их меньше

меньше?! :fie: когда я был у вас в первый раз, билеты были в два раза меньше, чем сейчас. и сейчас, кстати, не влазиют ни в карман, ни в бумажник, не помявшись.

зы: Ksenya_s, это не вы на кассе были в сб около половины второго? :)


добрый день, да это была я... бывает, что и на выходных приходится бывать на работе...
  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


зы: Ksenya_s, это не вы на кассе были в сб около половины второго? :-)

добрый день, да это была я... бывает, что и на выходных приходится бывать на работе...

я так и подумал :fie: но неловко было отвлекать от работы, чтобы знакомиться :)
  • 0

#225
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений



зы: Ksenya_s, это не вы на кассе были в сб около половины второго? :-)

добрый день, да это была я... бывает, что и на выходных приходится бывать на работе...

я так и подумал :lol: но неловко было отвлекать от работы, чтобы знакомиться :fie:


да ладно, можно было бы и отвлечь, мне приятно было бы познакомиться...


Кривые кинотеатры в Иллюзионе, все время чья-то голова мешает просмотру,не могли нормально сделать???
А вчера пришли на мульт а нам какой-то казахский фильм включили,ахринеть можно.


извините, киномеханики тоже люди, просто запарились :) , мы этот момент уже выяснили...зал не я проектировала, поэтому на этот вопрос ответить не могу, гребенку стандартную делали
  • 0

#226
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

извините, киномеханики тоже люди, просто запарились :rolleyes: , мы этот момент уже выяснили...зал не я проектировала, поэтому на этот вопрос ответить не могу, гребенку стандартную делали

Я все понимаю, но кресла можно было по нормальну сделать? Почему-то в Меге с этим все в порядке!

Сообщение отредактировал Slavka: 13.11.2008, 01:24:23

  • 0

#227
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

И еще очень соро запустится наш сайт WWW.ILLUSION.KZ, так что там тоже будет вся информация....

Хотела зайти на ваш сайт и что-то не получилось! Хотя помню что раньше никаких проблем не было...

#228
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Да наш сайт временно не раюотают, его обновляют... на данный момент мы хотим там завести услугу бронирования online...
я умаю на следующей неделе он долже уже заработать...
  • 0

#229
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

на данный момент мы хотим там завести услугу бронирования online...

Думаю, что знаю человека, которому такой вариант очень понравится... :-)
Да и кассиров данная услуга немного разгрузит.

#230
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Да наш сайт временно не раюотают, его обновляют... на данный момент мы хотим там завести услугу бронирования online...

вот это будет просто супер! я давно мечтаю о такой услуге! а еще было бы классно, чтобы не только бронировать, н ои купить билеты можно было в интернете, напрмиер, пластиковой картой или через Хомбанк
  • 0

#231
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Что скажете насчет экрана? На сезон охоты 2 ходили, ужасно неприятно было – экран от центра налево наполовину трясло и картинка дрожала. Зал не помню, пару дней назад.
  • 0

#232
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Что скажете насчет экрана? На сезон охоты 2 ходили, ужасно неприятно было – экран от центра налево наполовину трясло и картинка дрожала. Зал не помню, пару дней назад.

ходила специально два раза смотрела этот мультик, и ни раз ничего подобного не заметила... если вы вдруг видите, что что-то не так с показом, просите девочек контролеров, чтобы они позвонили киномеханикам, и те исправят, если что-то не так....
  • 0

#233
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчера с сестрой ходили смотреть Классный мюзикл. во 2 зале. В зале было холодно. Мы сидели укрывшись куртками. А в самой максиме было очень даже тепло. Можно че нить сделать с отоплением зала?
  • 0

#234
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Кресла правда низкие головы впередисидящих мешают. Второе замечание мне показалось изображение на экране не четкое как будто показывают с какого то пленочного проектора а не с DVD! А вот звук у них отличный!

#235
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мне показалось изображение на экране не четкое как будто показывают с какого то пленочного проектора а не с DVD!

для вас наверное будет открытием, что в к-трах фильмы показывают не с двд, а как раз таки с пленки?
  • 0

#236
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Уважаемый Осетр пера а DVD проектор прикрепленный к потолку в Иллюзионе это что просто понты для чего тогда он там висит???

Сообщение отредактировал qafk: 11.12.2008, 11:56:33


#237
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый Осетр пера а DVD проектор прикрепленный к потолку в Иллюзионе это что просто понты для чего тогда он там висит???

С него крутят рекламу, а сам фильм показывают именно с кинопленки. Помоему во всех кинотеатрах так.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.12.2008, 12:53:23


#238
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений


Уважаемый Осетр пера а DVD проектор прикрепленный к потолку в Иллюзионе это что просто понты для чего тогда он там висит???

С него крутят рекламу, а сам фильм показывают именно с кинопленки. Помоему во всех кинотеатрах так.


А что им мешает крутить с этого проектора в DVD качестве ?

#239
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уважаемый Осетр пера а DVD проектор прикрепленный к потолку в Иллюзионе это что просто понты для чего тогда он там висит???

на этот вопрос вам уже ответили

А что им мешает крутить с этого проектора в DVD качестве ?

вам с букваря начать объяснять, что, зачем и почему в кино? поищите сами, почему практически во всех кинотеатрах фильмы крутят с пленки, но нигде - с двд. лениво. и здесь не филиал "почемучки".
  • 0

#240
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Был в понедельник.
Жалоба стандартная - если впереди сидит кто-то ростом выше примерно 170 см, титры, если они есть, точно не увидишь.
Жалоба нестандартная - ряды сидений расположены слишком близко, народ опаздывает и ломясь на свое место наступает на ноги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.