Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#181
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Доброго времени суток всем, все ваши предложения, мы обязательно учтем... на счет дверей, сейчас усиленно занимаемся заказом штор на вход, чтобы хоть как-то сократить проникновение звука.. а на звукоизоляции мы не экономили, у нас все постороено по технологии, я имею ввиду стены, но вот с дверьми нас подвели, теперь надо как то это решать..
меню бара у нас расширяется, сейчас готовится к утверждению коктельная карта... плюс новое меню, а также расширяется меню по кухне. к моей радости, появился соленый поп-корн....
мы всегда рады видеть вас в нашем кинотеатре....
  • 0

#182
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну супер что еще можно сказать.
Нам с девушкой вот сегодня очень захотелось жаренной картошки(фри) и нам ее в "весте" делали уж очень долго. Был бы рад еслиб в меню кинотеатра появился данный пункт.

#183
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я тоже посл.время хожу только туда. не далеко от дома и офиса. залы уютные, чистые. но иногда там бывает холодно, мерзню прям.
  • 0

#184
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а на звукоизоляции мы не экономили, у нас все постороено по технологии, я имею ввиду стены, но вот с дверьми нас подвели, теперь надо как то это решать..

ну двери как бы тоже имеют отношение к звукоизоляции :-/ более того, учитывая, что они имеют свойство открываться и вообще негерметичны - это едва ли не важнейший пункт

учитывая, что "право на убийство" запустили немногие к-тры, вчера сходил еще раз. та же кассирша в этот раз уже, видимо, была проинструктирована, поэтому скидку получил без проблем. и даже звук извне уже не так раздражал (впрочем, зал был другой - подальше от автоматов), а вот бесконечные хождения девочки-контролера и "залетных" зрителей, проверяющих, а что в этом зале идет, задолбали. заказывайте уже шторы.
и, в отличие от большинства персонала, вежливого, девочка-контролер попалась какая-то уж грубоватая. или упивающаяся своей "властью": девчонки-тинейджерши еще до начала фильма забавлялись, фотографируя друг друга в зале, так она на них прямо-таки орала "выключите телефоны, я сказала!". неприятно.
  • 0

#185
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

вот бесконечные хождения девочки-контролера и "залетных" зрителей, проверяющих, а что в этом зале идет, задолбали.

В течении полугода раза 2-3 в неделю хожу в данный кинотеатр и такого безобразия не припоминаю... :)
Да и звук автоматов не отвлекал...

#186
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Есть такое, звуки игровых автоматов. Смотреть можно

#187
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Честно сказать качество кинотеатра не дотягивает до ближайших конкурентов, объясню почему, получалось так что друзья почему то несколько раз ходили именно в этот кинотеатр, посему и мне приходилось там находиться, угол наклона рядов очень маленький (если ниже сидит высокий человек то он перекрывает головой пол экрана), система вентиляции никакая, либо холодно, либо задыхаешься от духоты, а это кажеться основа удобства!!!
  • 0

#188
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Честно сказать качество кинотеатра не дотягивает до ближайших конкурентов, объясню почему, получалось так что друзья почему то несколько раз ходили именно в этот кинотеатр, посему и мне приходилось там находиться, угол наклона рядов очень маленький (если ниже сидит высокий человек то он перекрывает головой пол экрана), система вентиляции никакая, либо холодно, либо задыхаешься от духоты, а это кажеться основа удобства!!!

Почти с Вами согласен.
Тоже было холодно очень сходил спросил у них в чем дело. Объяснили что это не их косяк а самого ТРК

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 29.10.2008, 13:14:57


#189
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

система вентиляции никакая, либо холодно, либо задыхаешься от духоты, а это кажеться основа удобства!!!

вот-вот, я уже писала что холодно там частенько((((
  • 0

#190
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
а это, мне, право неловко...
Ксения, а по ЦТшной карточке - можно только один билет брать, или можно несколько?
  • 0

#191
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
несколько
  • 0

#192
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
скажите плс. я тут смотрю расписание фильмов. Сегдня премьеры мультиков. билеты на 8 и 10 вечера по 1000тг. взрослые. Что-то дорого... Раньше вроде макс.билет стоил 900тг. взрослый. или может я не замечала?
Ведь этот кинотеатр всегда отличался не высокими ценами..
  • 0

#193
Аннуля

Аннуля
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ходила неколько раз и очень понравилось. Для меня главное не воняет, качество звука и изображения качественное. Чисто, сидушки свежие. Хотелось бы чтобы и дальше держали марку.
  • 0

#194
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
А че за ЦТ-карточки?
  • 0

#195
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Респект за соленый Поп-Корн. Смотрел Адмирала, плакал и кушал
  • 0

#196
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А че за ЦТ-карточки?

по поводу карточек вот в эту тему.
к Disciple-X обращайтесь.


скажите плс. я тут смотрю расписание фильмов. Сегдня премьеры мультиков. билеты на 8 и 10 вечера по 1000тг. взрослые. Что-то дорого... Раньше вроде макс.билет стоил 900тг. взрослый. или может я не замечала?
Ведь этот кинотеатр всегда отличался не высокими ценами..

Да есть такое дело. Сегодня сам был неприятно удивлен данным фактом.
посмотрим что будет дальше.

#197
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
тут спрашивали, мне тоже интересно :bored:)
а вместо карточки мое честное-пречестное слово прокатит?
  • 0

#198
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
нет, карточку предъявлять необходимо... без этого не прокатит... точно так же, как и студенческий билет...
Да цень поднялись, но это только на эти два фильма, и зависело это не от меня... на вторую неделю проката цены снизятся до старых....
Да соленый попкорн это кайф... сама рада...
  • 0

#199
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

нет, карточку предъявлять необходимо... без этого не прокатит... точно так же, как и студенческий билет...
Да цень поднялись, но это только на эти два фильма, и зависело это не от меня... на вторую неделю проката цены снизятся до старых....
Да соленый попкорн это кайф... сама рада...

Ну незнаю как по поводу предъявления карты. Может этот кусок пластика и является для вас именно тем доказательством, что люди о вас позитивного мнения и хотят быть у вас, хотя я допустим менял масла в машине со скидкой ЦТшной без карты, а просто сказав что мол я о вас узнал с ЦТ и плиз дайте скидку.
Человеческий фактор и от этого никуда не денешся.
По поводу цен, я всеже надеюсь что все нормализуется. Искренне надеюсь на это.

#200
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
так и не ответили на мой вопрос! а студенту с цт картой какая скидка???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.