Перейти к содержимому

Фотография

"Иллюзион"новый кинотеатр - отзывы и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#201
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так и не ответили на мой вопрос! а студенту с цт картой какая скидка???

по-моему, алогичный какой-то вопрос. и так понятно: что либо по студенческому, либо по цт-карте. "детский" вам что ли выдавать?
  • 0

#202
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
кинотеатр неплохой.... вообще мне максима нравится... присутсвует там своего рода пололжительная энергетика! :-) отвлекся, по сабжу! Звук мне понравился в кинотеатре (первый отсмотренный фильм Вавилон Н.Э., начальная композиция за душу зацепила, звук шикарен), единственный минус: иногда "забывают" включать кондиционирование, как было например на фильме "На крючке"... полный зал забился, к концу сеанса дышать было нечем
  • 0

#203
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
С первых дней открытия ходим в Иллюзион, оч довольны кинотеатром. Безумно порадовала услуга брони билетов по телефону, нигде больше такого не видела. Залы уютные, кресла удобные, тока с вентиляцией иногда проблемы, надеюсь скоро ситуация исправится.

Приятно удивлена что цт-шные карты действуют в кинотеатре, теперь хоть есть повод заказать себе такую карту, потому что никуда кроме Иллюзиона больше не ходим.

Сообщение отредактировал Слеза: 04.11.2008, 14:21:53

  • 0

#204
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приятно удивлена что цт-шные карты действуют в кинотеатре, теперь хоть есть повод заказать себе такую карту, потому что никуда кроме Иллюзиона больше не ходим.

ага, мне тоже приятно. Спасибо Иллюзиону.
  • 0

#205
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Очень приятно, что наш кинотеатр Вам нравится... стараемся...
с вентиляцией мы пытаемся решить вопрос, но вся проблема, что это вентиляция МАСИМЫ, а не наша личная, и трудности все из=за этого
  • 0

#206
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Скажите, у вас идет фильм Город Эмбер?
не могу его ни в одном кинотеатре найти, хотя на кино.кз написано что казахстанская премьера 01 ноября.

OFF
На сколько я помню, мой бывший коллега помогал владельцам Максимы с утеплением и вентиляцией данного здания, странно что такие проблемы всплывают сейчас. Он дока в своем деле.
  • 0

#207
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
не знаю, на счет помогал, но проблема это серьезная... пока для нас...
а город Эмбер будет, пока премьера задерживается.. но точно будет... числа с 13.11.. если мне память не изменяет
  • 0

#208
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
вчера смотрела здесь мадагаскар. Все было отлично. Чистые залы. Было тепло. Не жарко, и не холодно. При чем зал был почти полный. Звук и изображение отличное. Народу было достаточно. Но без билетов не остались. Хорошо что этот мультик показывают в нескольких залах. Наверно поэтому
  • 0

#209
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ksenya_s Скажите пожалуйста, премьера Бонда-22 на какое число намечано?
  • 0

#210
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А по одной ЦТ Карте можно сразу 2 билета купить на один фильм?
  • 0

#211
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
2Ksenya_s а когда будет показ "Викинги"? В городе афиши висели а на кино кз и в кинотеатрах никакой инфы ;)
  • 0

#212
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ksenya_s Скажите пожалуйста, премьера Бонда-22 на какое число намечано?

Премьера будет сегодня т.е. 07.11.2008.

А по одной ЦТ Карте можно сразу 2 билета купить на один фильм?

Да.

#213
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
всё также классно и замечательно!
НО... в кассе отсутствовало расписание... а компьютер завис на послеобеденном репертуаре...
  • 0

#214
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали вчера.
Звук класс, изображение отличное, только вот Ксения вопрос к Вам: Можно ли объяснить билетершам то, что запускать людей в зал с грудными детьми нельзя. Нет я все конечно понимаю, цветы жизни и все такое, но это уже перебор. Ребенок ныл добрые 3/4 фильма, потом до нее всеже дошло и она удалилась.
Да и еще новый дизайн билетов ИМХО хуже нежели старый.

#215
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Побывали вчера.
Звук класс, изображение отличное, только вот Ксения вопрос к Вам: Можно ли объяснить билетершам то, что запускать людей в зал с грудными детьми нельзя. Нет я все конечно понимаю, цветы жизни и все такое, но это уже перебор. Ребенок ныл добрые 3/4 фильма, потом до нее всеже дошло и она удалилась.
Да и еще новый дизайн билетов ИМХО хуже нежели старый.

Добрый день... По поводу людей с детьми, мы на кассе их предупреждаем, что с ребенком в кинозал лучше не идти, т.к. там очень громко и он может просто испугаться, но на это очень часто получаем достаточно грубые ответы, что денег нам заплатили и поэтому он сами будут решать...
Да дизайн билетов мы поменяли, сделали их меньше, и цветность поменяли, но вызвано это техническими причинами....

По карте ЦТ вы можете покупать неограниченное кол-во билетов в кино...

Про звук, лично я ничего сказать не могу, его настраивали профи своего дела, специально для этого приезжая к нам.. если уж кто-то считает, что звук не достаточно хорош, чтож это ваше право....


2Ksenya_s а когда будет показ "Викинги"? В городе афиши висели а на кино кз и в кинотеатрах никакой инфы :smoke:


Викингов премьера ожидается в феврале месяце, пока только так...
  • 0

#216
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Добрый день... По поводу людей с детьми, мы на кассе их предупреждаем, что с ребенком в кинозал лучше не идти, т.к. там очень громко и он может просто испугаться, но на это очень часто получаем достаточно грубые ответы

а отказать в посещении, так как фильм, мягко говоря, недетский ? :smoke:


Да дизайн билетов мы поменяли, сделали их меньше

меньше?! :laugh: когда я был у вас в первый раз, билеты были в два раза меньше, чем сейчас. и сейчас, кстати, не влазиют ни в карман, ни в бумажник, не помявшись.

зы: Ksenya_s, это не вы на кассе были в сб около половины второго? :smoke:
  • 0

#217
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Побывали вчера.
Звук класс, изображение отличное, только вот Ксения вопрос к Вам: Можно ли объяснить билетершам то, что запускать людей в зал с грудными детьми нельзя. Нет я все конечно понимаю, цветы жизни и все такое, но это уже перебор. Ребенок ныл добрые 3/4 фильма, потом до нее всеже дошло и она удалилась.
Да и еще новый дизайн билетов ИМХО хуже нежели старый.

Добрый день... По поводу людей с детьми, мы на кассе их предупреждаем, что с ребенком в кинозал лучше не идти, т.к. там очень громко и он может просто испугаться, но на это очень часто получаем достаточно грубые ответы, что денег нам заплатили и поэтому он сами будут решать...

Вы знаете я в корне с Вами не согласен ниразу.
Давайте тогда разберем другой, более наглядный пример. Я вот обожаю питбулей. Можно я в след раз с собой захвачу? Я же заплатил!!!!! То есть получается им можно, а я без шевелюры?
Я понимаю что вывешивать списки того, что по логике вещей, запрещено это моветон. Но видимо для "особо одаренных" придется это делать.

#218
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а отказать в посещении, так как фильм, мягко говоря, недетский ? :)

Тут не играет роли детский недетский фильм. Ребенок то грудной был. Который визжал, хныкал и все в этом роде. ну ему максимум полгода было.

#219
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Ксения!
Хожу на просмотры новых кинолент только в Иллюзион!
Все устраивает кроме маленькой мелочи... В какой зал не захожу везде в середине экрана белая вертикальная полоска (видимо полотно растянулось :)),отвлекает немного от просмотра.

Сообщение отредактировал 4WaD: 10.11.2008, 14:57:48

  • 0

#220
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Ksenya_s, мне очень нравиться ваш кинотеатр, но вот с премьерами у вас не так уж. Пилу-5 Уже и США и в России показали, а мы когда? Так сильно затягивать нельзя :) ... Хотелось б узнать когда или вообще будете показывать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.