Перейти к содержимому

Фотография

Для тех, кто с детства мечтает летать.Полёты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#321
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений
Погода, однако, хорошая. Продержалась бы до выходных (включительно).

 А из какого мяса вы хотите сделать шашлык?
  :laugh:
  • 0

#322
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Погода, однако, хорошая. Продержалась бы до выходных (включительно).
 А из какого мяса вы хотите сделать шашлык?
  :laugh:


Из маринованного
  • 0

#323
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Kiss, не забудь обновлять страничку, а то новых сообщений не увидешь (так на всякий случай, вдруг не знаешь). И можешь позвонить мне срочно!?!?!?!
  • 0

#324
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Погода, однако, хорошая. Продержалась бы до выходных (включительно).
 А из какого мяса вы хотите сделать шашлык?
  :laugh:

Лучше сбрось звонок на сотку, а я сам перезвоню
  • 0

#325
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

хотелось бы поприсутствовать, как чайник, но - если в ближайшее 2 недели не смогу, шашлыки готовить не умею, вообще ничего не умею :laugh:, выходит ждать лета, т.к. появятся клещи?
и еще вопрос: на какой странице говориться об одежде и обуви, по-моему, это оч важная часть туалета
спс за ответ



Нужны ботинки, джинсы, (плотные штаны и т.п., что не жалко испачкать). Длинные гольфы от клещей.
С верху водолазку с длинными рукавами, манжеты и ворот должны быть слегка подпружинены. Куртку. На голову что ни будь тоже от клещей.
Клещей особо боятся не надо. На дельтадроме их не много.
А в целом можно приходить в самой обычной одежде.
Только по погоде, чтобы не замёрзнуть. Ветерок на горе прохладным бывает.
Обувь желательно жёсткую и высокую, чтобы голеностопный сустав поддерживала, подошва должна быть толстой. Для начала пойдёт  обувь в стиле Mountains .
Но если вы просто посмотреть собираетесь, можно идти в любой обуви.
  • 0

#326
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
. Какой-то народ на поддержку инициатив пассивныйНА счёт пассивных: зря ты это, мы любим повеселиться, особенно поесть.привози шашлык.съедим АКТИВНО.
  • 0

#327
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Я самый плохой, я хуже тебя, зато я умею летать!

© Петр Мамонов (Звуки Му)

  • 0

#328
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
а я умею шашлык делать, то бишь мариновать и жарить :laugh:
по жизни из меня шашлычника делают
тока вот больше летать хочется
  • 0

#329
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Давайте устроим тотализатор на погоду в воскресньице.
Я ставлю 200 тенге на дождь.
кто против? Ставка 1:1


Я против ;) ставлю 200 KZT 1:1
Потому как хочу (хочу, хочу, хочу!) поехать и посмотреть!
А споры выигрываю почти всегда ;)))
Вот. Где, когда, во сколько и куда?
  • 0

#330
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Давайте устроим тотализатор на погоду в воскресньице.
Я ставлю 200 тенге на дождь.
кто против? Ставка 1:1

Я против :laugh: ставлю 200 KZT 1:1
Потому как хочу (хочу, хочу, хочу!) поехать и посмотреть!
А споры выигрываю почти всегда :laugh:))
Вот. Где, когда, во сколько и куда?

Эй умник. Посмотри на дату, когда запускался тотализатор. И проанализируй на какое воскресенье ставки делались. Можешь даже выводы умниковые написать.
  • 0

#331
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений

. Какой-то народ на поддержку инициатив пассивныйНА счёт пассивных: зря ты это, мы любим повеселиться, особенно поесть.привози шашлык.съедим АКТИВНО.


Считается Банзай
  • 0

#332
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Во зарегестрировался!!!:laugh:!
Всем приветик!!!!!!
Тут от знакомых услышал о такой потресающей акции, которая у Вас тут происходит.
Блин
Всегда мечтал подняться к облакам   :laugh:  и пощупать их(ато всё за окном да за окном).
Перечитал всю тему и уже к середине ужастнулся (когда увидел что набор до 16 марта).
Может ещё не поздно. ;) ?????? Если возьмёте обязуюсь в ближайшие 3-4 месяца, может чуть, чуть  больше - прикупить крыло. ;)
Уже начал откладывать деньги (Волк если не секрет за сколько взял комплект???)
Ну оооочень хочется полетать!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#333
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Так же серьезно усилена охрана неба над южной и северной столицами Казахстана. Так, сейчас воздушное пространство над Алма-Атой защищают мощные и эффективные зенитно-ракетные комплексы S-300, S-200 и S-75, а в нескольких километрах от города развернуты дополнительные подразделения и также ракетная техника, которая ранее находилась в арсенале. Как заявляет командование казахстанских ПВО, воздушные пограничники отслеживают каждый объект, поднимающийся выше 10 метров над поверхностью земли  

Я эту  статейку прочитал  в газете "Известия" Может быть не стоит пока летать?
Побережемся не много :laugh:
  • 0

#334
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Так же серьезно усилена охрана неба над южной и северной столицами Казахстана. Так, сейчас воздушное пространство над Алма-Атой защищают мощные и эффективные зенитно-ракетные комплексы S-300, S-200 и S-75, а в нескольких километрах от города развернуты дополнительные подразделения и также ракетная техника, которая ранее находилась в арсенале. Как заявляет командование казахстанских ПВО, воздушные пограничники отслеживают каждый объект, поднимающийся выше 10 метров над поверхностью земли  
Я эту  статейку прочитал  в газете "Известия" Может быть не стоит пока летать?
Побережемся не много :laugh:

Думаю боятьсе нечего.
У нас есть защитный инструмент - дельтики.
Во первых: В их конструкциях больше железа. Значит их легче зафиксировать. "Поймать на мушку" так сказать
Во вторых: Дельтапланы имеют именно ту форму, по которой привыкли стрелять ПВО. Форма воздушных мишеней на полигонах схожа с дельтиками.
В третьих: Дельтики тяжелей, значит тащить их тоже не легче, и в итоге дельтик выделяет больше тепла, а значит тепловое наведение им гарантировано.
  • 0

#335
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
2: Димкаумник, радар, инфекция, бнз.
Читайте все что было ранее.
Летать будем стопудово в Суботу и воскресенья сбор в 9:30 возле кольца Сайны/Джандосова при выезде из города на остановке.
Так как судьба меня закидывала в ПВО войска скажу, обьекты типа дельтаплана и параплана не засекаються, ракетами не сбиваються так как те просто напросто не наводяться на них, а вот зенитками запросто просто их нет там... :laugh:
Все кто хочет себя попробовать звонить Женьки в Суботу или Воскресенья до 9:00 по тел: 291894.
Те кто хочет поучаствовать в организаций пикника, пишите мне на мыло не стоит захломлять топик.
Если у вас есть какие либо вопросы ко мне или вообще пишите мне в аську или мыло.

Летать не может рожденный ползать.
Как этой догмой нас уже достали.
Нам надоело задом в кресле ерзать,
Давайте снова братцы полетаем.

  • 0

#336
Tesla

Tesla

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений

Во зарегестрировался!!!:laugh:!
Всем приветик!!!!!!
Тут от знакомых услышал о такой потресающей акции, которая у Вас тут происходит.
Блин
Всегда мечтал подняться к облакам   :laugh:  и пощупать их(ато всё за окном да за окном).
Перечитал всю тему и уже к середине ужастнулся (когда увидел что набор до 16 марта).
Может ещё не поздно. ;) ?????? Если возьмёте обязуюсь в ближайшие 3-4 месяца, может чуть, чуть  больше - прикупить крыло. ;)
Уже начал откладывать деньги (Волк если не секрет за сколько взял комплект???)
Ну оооочень хочется полетать!!!!!!!!! :eek:


Радар, приходи, конечно!!!;)
В выходные утром 9-30 на остановку 9 автобуса.
За кольцом перекрёстка Саина, Джандосова.
  • 0

#337
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Эх, а я за пикник на Уш-Коныре, так полетать с ба-альшой горы хотца. :laugh:
  • 0

#338
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Во зарегестрировался!!!:laugh:!
Всем приветик!!!!!!
Тут от знакомых услышал о такой потресающей акции, которая у Вас тут происходит.
Блин
Всегда мечтал подняться к облакам   :laugh:  и пощупать их(ато всё за окном да за окном).
Перечитал всю тему и уже к середине ужастнулся (когда увидел что набор до 16 марта).
Может ещё не поздно. ;) ?????? Если возьмёте обязуюсь в ближайшие 3-4 месяца, может чуть, чуть  больше - прикупить крыло. ;)
Уже начал откладывать деньги (Волк если не секрет за сколько взял комплект???)
Ну оооочень хочется полетать!!!!!!!!! :eek:

Радар, приходи, конечно!!!;)
В выходные утром 9-30 на остановку 9 автобуса.
За кольцом перекрёстка Саина, Джандосова.


Ура!!!!  ;)
Огромное спасибо.
Обязательно буду  ;)
  • 0

#339
D`Koshe

D`Koshe
  • Частый гость
  • 86 сообщений
КАЗАХСТАН С 1 ПО 3 МАЯ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ, 4 МАЯ - РАБОЧИЙ ДЕНЬ
/Алматинское бюро REUTERS, 08.04.03/ - Правительство Казахстана перенесло день отдыха с воскресенья, 4 мая, на пятницу, 2 мая, говорится в постановлении Кабинета.
Таким образом страна, отмечающая 1 мая праздник единства народов Казахстана, будет отдыхать три дня - с четверга, 1 мая, по субботу, 3 мая, а в воскресенье, 4 мая, выйдет на работу
  • 0

#340
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

КАЗАХСТАН С 1 ПО 3 МАЯ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ, 4 МАЯ - РАБОЧИЙ ДЕНЬ
/Алматинское бюро REUTERS, 08.04.03/ - Правительство Казахстана перенесло день отдыха с воскресенья, 4 мая, на пятницу, 2 мая, говорится в постановлении Кабинета.
Таким образом страна, отмечающая 1 мая праздник единства народов Казахстана, будет отдыхать три дня - с четверга, 1 мая, по субботу, 3 мая, а в воскресенье, 4 мая, выйдет на работу

Ну ты надеюсь пробил себе отгулы а то все пропало!!!
Ксати надо посчитать сколько нас, собираеться что бы расчитать шашлык и т.п. все предложения в мыло, кто что хочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.