Перейти к содержимому

Фотография

"12" (Двенадцать)Никиты Михалкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#161
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
после получения премии ему задали вопрос "Помог ли он довести девочку до лагеря?", на что он ответил "Я лишь отогнал птицу, остальное не моя работа", после этого все СМИ сговором отказались выплачивать ему дальнейшие гонорары за будущие фотоматериалы.
  • 0

#162
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

после получения премии ему задали вопрос "Помог ли он довести девочку до лагеря?", на что он ответил "Я лишь отогнал птицу, остальное не моя работа", после этого все СМИ сговором отказались выплачивать ему дальнейшие гонорары за будущие фотоматериалы.

и что? после этого он решил покончить жизнь самоубийством?
  • 0

#163
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Глупости какие-то, тем более совсем не по сабжу.
  • 0

#164
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
это менталитет запада, они быстрее кончают с собой из за финансового неблагополучия чем от совести или несчастной любви.
  • 0

#165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на церемонии вручения премии "Золотой орел", организованной Никитой Михалковым, "12" получил 5 призов (номинировался на 6). призы получили Никита Михалков :smoke: как лучший режиссер, Никита Михалков :super: как продюсер лучшего фильма года, Никита Михалков :D , как один из членов лучшего мужского актерского ансамбля. А также выиграны номинация лучшая музыка и лучший монтаж.
  • 0

#166
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

на церемонии вручения премии "Золотой орел", организованной Никитой Михалковым, "12" получил 5 призов (номинировался на 6). призы получили Никита Михалков :super: как лучший режиссер, Никита Михалков :D как продюсер лучшего фильма года, Никита Михалков :-) , как один из членов лучшего мужского актерского ансамбля. А также выиграны номинация лучшая музыка и лучший монтаж.


Язвим, да... :smoke: Гос-н Михалков ещё только Бога не сыграл и всё, остальные роли сыграны. Всем хорош человек как профессионал, но его мания величия явно должна быть обьектом изучения российской психиатрии.
  • 0

#167
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


на церемонии вручения премии "Золотой орел", организованной Никитой Михалковым, "12" получил 5 призов (номинировался на 6). призы получили Никита Михалков :super: как лучший режиссер, Никита Михалков :D как продюсер лучшего фильма года, Никита Михалков :-) , как один из членов лучшего мужского актерского ансамбля. А также выиграны номинация лучшая музыка и лучший монтаж.


Язвим, да... :smoke:

ну есть такое :-)
просто это действительно его премия, учрежденная в пику "Нике" и заткнувшая ее.
поэтому когда я вчера смотрел церемонию, у меня почему-то не возникало вопросов, какой же фильм, режиссер и актеры будут признаны лучшими :-)
  • 0

#168
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ага, еще сегодня по новостям слышал (ртр): триумф михалкова на вручении премии "золотой орел". смиялсо.


после получения премии ему задали вопрос "Помог ли он довести девочку до лагеря?", на что он ответил "Я лишь отогнал птицу, остальное не моя работа", после этого все СМИ сговором отказались выплачивать ему дальнейшие гонорары за будущие фотоматериалы.


городская легенда. сорри за офф

Сообщение отредактировал Dan101: 26.01.2008, 15:56:02

  • 0

#169
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ну, чтож вы так про фильм то?
Хороший фильм.

Идея конечно не нова, но игра актеров просто замечательная.
  • 0

#170
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я его вчера посомтрела....
не могла оторваться...
теперь хочется предыдущую версию увидеть, посоветуйте, где взять можно? (желательно, в оригинале:smoke:
  • 0

#171
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

теперь хочется предыдущую версию увидеть, посоветуйте, где взять можно? (желательно, в оригинале:smoke:

В классике, "12 Angry Men" Люмета однозначно классика американского кино. Только не смотрите, снова в Михалкове разочаруетесь, гранаты у него не той системы и калибр пулемёта мелковат (эх, а какие у него были первые фильмы - пальчики оближешь).

PS: Я бы и сам не отказался от DVD с люметовским фильмом, обновить впечатления, смотрел очень давно, во времена тотального VHS.
  • 0

#172
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ну, чтож вы так про фильм то?



не про фильм. про режиссера евоного
  • 0

#173
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

PS: Я бы и сам не отказался от DVD с люметовским фильмом, обновить впечатления, смотрел очень давно, во времена тотального VHS.


amazon.com вам поможет.

меня в оригинале самая первая сцена впечатлила. минут десять - ни одной монтажной склейки! работа режиссера, актеров, оператора -все как на ладони.

Сообщение отредактировал Dan101: 27.01.2008, 22:40:34

  • 0

#174
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

amazon.com вам поможет.

И парабеллум дадите ? :smoke: Кстати, у кого есть свежий опыт, виртуалка ККБшная на амазон производит впечатление ? И что ныне с Озоном, так и не поставляют сюда или одумались ?

меня в оригинале самая первая сцена впечатлила. минут десять - ни одной монтажной склейки! работа режиссера, актеров, оператора -все как на ладони.

Я в технику тогда не всматривался, но ощущение постоянного усиления действия было (как это по-русски, а, драйв :spy: ), у Михалкова рывками.
  • 0

#175
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

amazon.com вам поможет.

И парабеллум дадите ? :smoke: Кстати, у кого есть свежий опыт, виртуалка ККБшная на амазон производит впечатление ?


парабеллума нету, а вот виртуал мастеркард от ккб впечатление очень даже производит. пару недель, и посылка у вас.
  • 0

#176
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я так и подумала, что классическая версия намного лучше... поэтому и хочу посмотреть... потому что мне, например, Михалков не понравился в конце фильма...
а amazon.com в Казахстан посылает? я просто пыталась одежду через него покупать - не получилось...
  • 0

#177
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
легче скачать чем ждать 2 недели
  • 0

#178
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
butyavka - оффтоп, но... амазон.ком в казахстан посылает - это точно. не раз заказывал и жду очередную посылку с дисками. а за одежду он просто не беретсЯ.
  • 0

#179
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

легче скачать чем ждать 2 недели

кому как. мне удобней иметь видеть на полочке красивую коробочку, чем качать . тем более с моим тарифом на интернет по деньгам буит примерно одинаково. :smoke:
  • 0

#180
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
спасибо, надо будет попробовать...
а в А-те точно нету?:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.