Перейти к содержимому

Фотография

"12" (Двенадцать)Никиты Михалкова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#341
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Единственно, идею я не просек, что он сказать-то хотел?

К. О. спешит на помощь!
Что для людей свои проблемы [пусть даже самые незначительные, наподобие "хочу домой"], с легкостью перевешивают по важности намного более значительные проблемы других людей и общества в целом [несправедливо посадят в тюрьму, несправедливость в целом, как явление]. В том, что каждый варится в своем котле и дальше собственного носа не видит и не хочет, а если когда и вылезет, то очнется на короткое время, обсудит, осудит, да и вновь вернется к рутине так ничего и не изменив.

но соль там неправильная какая то

А в чем именно ее неправильность?

Сообщение отредактировал erkur: 25.09.2009, 10:09:09

  • 0

#342
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Что для людей людей свои проблемы [пусть даже самые незначительные, наподобие "хочу домой"], с легкостью перевешивают по важности намного более значительные проблемы других людей и общества в целом [несправедливо посадят в тюрьму, несправедливость в целом, как явление]. В том, что каждый варится в своем котле и дальше собственного носа не видит и не хочет, а если когда и вылезет, то очнется на короткое время, обсудит, осудит, да и вновь вернется к рутине так ничего и не изменив.


Это-то как раз и не стоило приводить, все вышеизложенное, я думаю, понятно всем.
Недоумение у меня вызвала финальная сцена с Михалковым, насквозь фальшивая, именно ее идея была непонятна для меня.
Но это уже не суть важно.

Что же касается приведенной ссылки, то присутствие ее заставляет всерьез задуматься об адекватности автора.
  • 0

#343
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Недоумение у меня вызвала финальная сцена с Михалковым, насквозь фальшивая, именно ее идея была непонятна для меня.

И это так очевидно из того, что Вы написали:

Единственно, идею я не просек, что он сказать-то хотел?


  • 0

#344
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Михалков уже по моему не может играть в другом амплуа кроме как барина Паратова. все было плохо и скучно, пришел михалков все развел и всех и пришло всем счастье
  • 0

#345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И сравнивать его с "12 разгневанными" не корректно.

почему это некорректно? если он стибрен вплоть до диалогов. ну да, финтифлюшечки Михалков свои развесил, локализацию так сказать сделал, финал поменял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.