Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Не давно ходила к одной бабке, она меня отругала типа у тебя все хорошо за чем прила? погадала даже цвет моей машины и дом описала)) раньше им не верила а после нее убедилась что не все шарлатаны)))


а зачем ходили? что то беспокоило?

как, что аура понимаете зависла, потемнела, заискрила, и притухла!
  • 0

#62
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Все исходить из нас...
...
единственная функция...
этих гадалок... шаманов и т.д...
...
это внушение....
...
вот и все...
.. а дальше работает наша мысль....
...
подумайте....
...
...
.. :smoke:
  • 0

#63
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Это хорошо что помогла но есть люди снимут порчу и тут же наведут другую, и будете бизконечно им башлять за ремонт ауры!

А ля Вадзику :smoke: :
— Хочешь, я на тебя порчу напущу?
— Напустишь? — спрашивает Сергей Федорыч.
— Напущу, так и знай.
— Неужели правда напустишь?
— Напущу.
Тогда Сергей Федорыч среди бела дня скинул штаны, похлопал себя по заду и говорит:
— Напускай скорей… вот сюда.
После этого два дня гулял по деревне и всем говорил:
— У него язык не повернулся колдовать — до того она у меня красивая. © Шукшин
  • 0

#64
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Не давно ходила к одной бабке, она меня отругала типа у тебя все хорошо за чем прила? погадала даже цвет моей машины и дом описала)) раньше им не верила а после нее убедилась что не все шарлатаны)))


а зачем ходили? что то беспокоило?

Да нет у меня все хорошо))) просто так пошла за компанию с подружками :smoke: и что она нагадала в этот день мне и моим подругам все сбылось и хорошее и плохое))
  • 0

#65
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
и все-таки пугает тенденция растущая среди девушек обращаться к бабкам,
что движет ими неужели безнадежность :smoke:

#66
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

и все-таки пугает тенденция растущая среди девушек обращаться к бабкам,что движет ими неужели безнадежность

Безнадёжность и наверное надежда на то что после похода к бабке что то изменится к лучшему.
  • 0

#67
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
К бабкам не хожу, потому что принца все могут нагадать, а в реальности все по другому раскладу получается. Зачем успокаивать себя какими-то призрачными иллюзиями, вероятность исполнения которых сводится к нулю.
  • 0

#68
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

К бабкам не хожу, потому что принца все могут нагадать, а в реальности все по другому раскладу получается. Зачем успокаивать себя какими-то призрачными иллюзиями, вероятность исполнения которых сводится к нулю.

У некоторых просто гадания один раз савподают и они втягиваются потом в эту игру, а потом чаще всего работает самовнушение!
  • 0

#69
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
К бабкам ходить гадать не советую Тем более если Вы её не знаете.
А вот чтоб снять сглах порчу, это необходимо.
Я верю в то что мысль материальна.
Я чувствовала неуютно себя уже 3 недели назад. Ездила я к родственникам, которые не видели меня 3 и более года.
Все на меня глазели.. разные расспросы о наличии поклонников..

Знала надо приехать почиститься..
Не сделала а теперь с синяками с разводами сижу.. к зеркалу не подойду..

Вчера сделала сама себе снятие порчи.
Надеюсь поможет мне.
  • 0

#70
angelo4ek

angelo4ek
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у меня у подружек есть мания ходить по гадалкам!!! одна - приворожить парня пытается, другая хочет проверить любят её или нет!!! на протяжении года всё это продолжается и я не вижу никакого результата!!!просто люди у нас большинство шарлатаны и наживаются на отчаянных девочках - это просто ужасно!!!а всё происходит от ничего не делания и неуверенности в себе!!! :lol: :lol:
  • 0

#71
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 brunettoman: Пластинку заело?
  • 0

#72
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ходила к женщине, которая живет в поселке Абай. льет воск. сказала, что приворот на парня моего читают и на развод нам. сказала около полугода назад это случилось. и все эти наговоры влияют не только на наши отношения, но и другие сферы жизни. верить или нет? но дело в том, что полгода назад и начались наши неприятности. у него появляется ко мне беспричинная злость, даже ненависть, и будто кто-то ему внушает мысли расстаться со мной. когда встречаемся, все хорошо, любим, скучаем, а ему наедине по ночам все чаще приходят эти мысли, будто ниоткуда. причем он первый начал разговор о том, что будто кто-то наговаривает на нас. и вот как раз с тех пор неприятности и по работе и дома начались у обоих.
поэтому каждый может верить или не верить, но это существует.

мое же мнение, что эти бабки не должны брать по таксе. если у них есть дар свыше, они должны делиться безвозмездно им, а не за 5000. а если народ захочет, одарит их по своим возможностям.
а больше всего поражают люди, которые занимаются черной магией. ведь это возвращается бумерангом в трехкратном размере.
  • 0

#73
murs

murs
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ходила к женщине, которая живет в поселке Абай. льет воск. сказала, что приворот на парня моего читают и на развод нам. сказала около полугода назад это случилось. и все эти наговоры влияют не только на наши отношения, но и другие сферы жизни. верить или нет? но дело в том, что полгода назад и начались наши неприятности. у него появляется ко мне беспричинная злость, даже ненависть, и будто кто-то ему внушает мысли расстаться со мной. когда встречаемся, все хорошо, любим, скучаем, а ему наедине по ночам все чаще приходят эти мысли, будто ниоткуда. причем он первый начал разговор о том, что будто кто-то наговаривает на нас. и вот как раз с тех пор неприятности и по работе и дома начались у обоих.
поэтому каждый может верить или не верить, но это существует.

мое же мнение, что эти бабки не должны брать по таксе. если у них есть дар свыше, они должны делиться безвозмездно им, а не за 5000. а если народ захочет, одарит их по своим возможностям.
а больше всего поражают люди, которые занимаются черной магией. ведь это возвращается бумерангом в трехкратном размере.

видемо другую нашол
  • 0

#74
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вы говорите про женщину-монашку с Абая, та которая днем позицианирует себя как "ангел божий", а после окончания своего трудового дня :) веселится не хуже нас с вами???? :rolleyes:
  • 0

#75
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вопрос а бабкам дают кредиты, учитывая их кэшфлоу :rolleyes:

#76
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А кто нибудь слышал про Юрия Островского? http://taro.kz/Vozd.html

Есть кто к нему обращался и был доволен результатом?
  • 0

#77
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я не слышала, я не обращалась никогда к таким.
  • 0

#78
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
и чио? помогло какой нить тут?
  • 0

#79
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Один мой товарищ планирует открыть гадальную, как он это называет. Полутемная комната, свечи, благовония, сам он сидит в центре, закатив глаза (как-будто у него бельмы) и бормочет что-то замогильным голосом. Надеется, что денег будет много. :mad:
Пс. Говорит, правда, что возникает моральный аспект по поводу отъема денег у "этих дур".
  • 0

#80
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Что ж получается Юрий Островский тоже такой наверное..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.