Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А у меня отношение к этим "бабкам" двоякое.

Первая история - в 1996 году я вышла замуж и где-то через месяцев 8 заболела..., чем - не известно. Никто из врачей не мог понять, что со мной. Я просто худела и все. К моменту похода к "бабке" я весила 35 кг. и ходить самостоятельно уже почти не могла. Мне посоветовали женщину, которая жила в микрах. (Брала она чисто символически - 200 тенге и никогда не брала деньги в руки и выходила из комнаты, чтобы даже не видеть процесс оплаты). Мама моя первые разы таскала меня на руках. После 3-го посещения я уже могла подняться на второй этаж просто держась за перила. Пусть медленно, но сама!!! После 10 дневного курса я уже летела и чувствовала себя просто прекрасно. Правда, свой вес я набирала года 2. Сейчас все в норме!

Вторая история - в этом году случился небольшой кризис в семейных отношениях и, как это обычно бывает, очень захотелось узнать в чем же дело и, конечно, срочно исправить. :super: На ловца и зверь бежит... Подружка посоветовала "чудо-дедку", который (по ее словам) творит чудеса. Правда за свои чудеса берет очень много денег. Но, выбирать времени не было и встреча состоялась. Посмотрел на меня, что-то там увидел плохое в моих НИЖНИХ чакрах... и посоветовал почистить квартиру и мне самой полечиться. Пообещав, что после этого наступит счастье. А именно - денег привалит, муж будет носить на руках и в сентябре у нас получится с ребеночком. Если бы вы знали, КАК он чистил мои нижние чакры..... (не подумайте худшего, внутреннего контакта, слава БОГУ не было), но приятного было мало. После этого сеанса я себя почувствовала такой дурой.... :smoke: Столько денег выкинула в пустоту... и спрашивается за что? С мужем мы, конечно, помирились, деньги - понятие вообще абстрактное и сентябрь прошел безрезультатно. Вот такие истории.
  • 0

#22
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Не навредил и то Слава Богу ...
  • 0

#23
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Хотите я вам тут нагадаю, более чем уверен, что у меня ткнув пальцем в небо больше шансов угадать, что-нибудь, чем у бабок гадалок (на старости лет уже едут медленно, но верно с катушек) которые сидят ковыряються в кофейной гуще (пальцы марают), или водят руками над фотками...

Сообщение отредактировал SeeTher: 02.10.2007, 20:35:49

  • 0

#24
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я даже не знаю верить или нет...
ходила сама много раз. Вернее как - один раз пойдешь, вроде еще вернуться надо.
Запомнилось одно - ходила с подругой, бабушка рассказала нам как что и к чему, подлечила и пр, но я отнеслась скептически и нифига не сбылось, а у подруги сбылось все с точностью чуть не до дня.. так что хз.
  • 0

#25
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
а нормально ли, если у гадалки установлен тариф в 5000 тенге? мне кажется такого быть не должно...
  • 0

#26
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
и ещё вопрос, можно ли гадалкам говорить о смерти человека, который к ней пришёл?
  • 0

#27
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

а нормально ли, если у гадалки установлен тариф в 5000 тенге? мне кажется такого быть не должно...

смотря у кого
есть такие у кого эт нормально

есть такие у которых такса 5000, а если без очереди то 10000 и при этом они так себе работают, не лучше бабки за благодарность

мало остаось тех, что работают за что дашь, в основном у всех такса
  • 0

#28
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
вот и я о том же. есть знакомая гадалка, которая раньше брала сколько дадут, через пару лет такса появилась, первое посещение 2000 тенге, дальше по обстоятельствам. Видимо надоело знергию за копейки растрачивать...Вчера узнал что одна бабка вообще 5 штук заряжает....За что спрашивается?

у меня отношение к этим "бабкам" двоякое. Первая история - в 1996 году я вышла замуж и где-то через месяцев 8 заболела..., чем - не известно. Никто из врачей не мог понять, что со мной. Я просто худела и все. К моменту похода к "бабке" я весила 35 кг. и ходить самостоятельно уже почти не могла. Мне посоветовали женщину, которая жила в микрах. (Брала она чисто символически - 200 тенге и никогда не брала деньги в руки и выходила из комнаты, чтобы даже не видеть процесс оплаты). Мама моя первые разы таскала меня на руках. После 3-го посещения я уже могла подняться на второй этаж просто держась за перила. Пусть медленно, но сама!!! После 10 дневного курса я уже летела и чувствовала себя просто прекрасно. Правда, свой вес я набирала года 2. Сейчас все в норме!

а почему вы не пошли к женщине, в микры, ведь она была уже проверенным человеком?
  • 0

#29
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Каюсь, ходила и причем совсем не давно, все что было сказано, все сбылось :spy: . А ведь я ей не поверила. Зато теперь знаю точно, больше ходить не буду, не хочу знать что будет.
  • 0

#30
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Каюсь, ходила и причем совсем не давно, все что было сказано, все сбылось :spy: . А ведь я ей не поверила. Зато теперь знаю точно, больше ходить не буду, не хочу знать что будет.

судя по вашим словам не очень приятное случилось. а сколько брала гадалка и в каком районе проживает?
  • 0

#31
Капризуля

Капризуля
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да бабкой ее трудно назвать, молодая женщина, вечно "торчит" возле никольской церкви, пошла к ней просто так, "заход поймала". По руке гадает классно, да и то что нагадала все сбылось. Берет чисто символически 200 тг, но все равно больше не пойду, уж лучше ходить в неведение, чем так, а блин, говорили же.
  • 0

#32
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
есть такой грех за мной....много истории есть...но отрицать и говорить, что все шарлотанки не стану.и за 5000 тг. к одной ходила...многие её знают:spy:))
  • 0

#33
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Если бы вы знали, КАК он чистил мои нижние чакры..... (не подумайте худшего, внутреннего контакта, слава БОГУ не было), но приятного было мало. После этого сеанса я себя почувствовала такой дурой.... :spy: Столько денег выкинула в пустоту...

Ай да дедка, ловок! :laugh: То, что не было внутреннего контакта, так это как раз то понятно. Старенький он уже..
  • 0

#34
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
снова здорова... поиск как всегда не работает :spy:

топег - многовековой баян

по сабжу: не ходил, не хожу и ходить не буду. :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 13.10.2007, 22:37:38

  • 0

#35
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Все это от дурацкой мнительности и отчаяния.

Думаю лучше не ходить. Все что надо знать нам о себе Бог и так нам дает знать.
  • 0

#36
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
я тут в Общем нашёл фантом этого топега, администрации ИМХО нужно что-то делать с осенним обострением у "ходоков по бабкам".

вот линк на фантом.
  • 0

#37
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


а нормально ли, если у гадалки установлен тариф в 5000 тенге? мне кажется такого быть не должно...

смотря у кого
есть такие у кого эт нормально

есть такие у которых такса 5000, а если без очереди то 10000 и при этом они так себе работают, не лучше бабки за благодарность

мало остаось тех, что работают за что дашь, в основном у всех такса


гадалка недолжна никогда говорить цену!!! Это не правильно, а деньги дают, чтобы у самой гадалки несчастье не случилось, примета такая и спасибо говорить нельзя после окончания процесса. И вообще советую не увлекаться этим. Еще раз вспомню о маме, почему она мне никогда не гадает?! Не просто же так... Потому что после гадания идет "черная полоса") Поэтому не шутите с этим.. Проверянно, что только сама не делала.. сейчас даже просто произносить все страшно
  • 0

#38
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Как то я расстался с одной девушкой из-за таких вот бабушкиных высказываний. Когда расставались, она естессно ничего не сказала.
Позже узнал от ее подруг, что она сходила к кайто то там гадалки и та ей сказала, что мы не будем вместе, а если и будем, то будет много проблем в жизни, причем нелегких.
Вот так вот бывает.
  • 0

#39
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Как то я расстался с одной девушкой из-за таких вот бабушкиных высказываний. Когда расставались, она естессно ничего не сказала.Позже узнал от ее подруг, что она сходила к кайто то там гадалки и та ей сказала, что мы не будем вместе, а если и будем, то будет много проблем в жизни, причем нелегких.Вот так вот бывает


глупо мне кажется с её стороны(девушки)
  • 0

#40
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

и ещё вопрос, можно ли гадалкам говорить о смерти человека, который к ней пришёл?


однажды ходил мой друг, хотел узнать почему у него черная полоса в жизни.
Спросил именно етот вопрос.
Она на него присатльно посмотрела и сказала: никогда этого не спрашивай!
Слышал, такое, что когда человек задет какой то вопрос настойщей гадалке, то у нее перед глазами сразу появляется ответ, хочет она того или нет.

Как то я расстался с одной девушкой из-за таких вот бабушкиных высказываний. Когда расставались, она естессно ничего не сказала.Позже узнал от ее подруг, что она сходила к кайто то там гадалки и та ей сказала, что мы не будем вместе, а если и будем, то будет много проблем в жизни, причем нелегких.Вот так вот бывает


глупо мне кажется с её стороны(девушки)


согласен, но потом решил, что если она так в своей жизни что то решает - то дальше нам действительно не попути.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.