Перейти к содержимому

Фотография

К бабке не ходи.Предсказания и целители.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#41
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
На гадания нужно соглашаться только когда, когда гадалки сами подходят и просят тебе поворожить. Так с моей мамой было. Она согласилась на гадание и абсолютно все, что ей предсказала цыганка - сбылось.
  • 0

#42
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Зачем создавать темы, которые уже обсуждались?
Дело каждого ходить к бабкам или нет.

Я считаю незачем портить свою ауру.
  • 0

#43
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Любое Действие или Состояние, которое Человек считает для себя ПОЛЕЗНЫМ имеет место быть... Даже простая человеческая логика говорит о том, что если это явление ЕСТЬ (бабульки), значит оно КОМУ ТО нужно, и было создано именно для них...
  • 0

#44
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Люди обычно склонны верить в то, чего они желают.
  • 0

#45
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Правда все это и существует в реальности, поскольку многие в это верят, и я в том числе. Настоящие целительницы денег не берут, или берут символическую плату руками рядом присутствующих домочадцев.

Я как-то по совету матери съездил к одной женщине под Алматы, она меня нормально проконсультировала. Во время беседы дочка ее забежала, попросила у матери деньги, что-то из продуктов прикупить. Мать ей сказала, возьми в моем кошельке в спальне. Та сбегала, вернулась, говорит - там не хватит. Мать ей сказала, пока отец на работу не уехал, возьми у него. Отец во двор вышел перед началом разговора, к машине. Уходя, тайком сунул ее дочери 5000.

Не успел до машины дойти, эта женщина меня догнала и так сердито деньги вернула. Упрекнула, "я же объяснила, что не надо мне деньги платить". Молодец, хороший человек.
  • 0

#46
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Да фигня это фсе. Я возьму пройдусь по улице, и одной половине народа скажу что будет дождь, а второй что не будет дождя. И на следующий день 50% всей толпы скажут что предсказатель. НУ ВЕДЬ ТУПО ЖЕ, НАРОД, ГДЕ ВАШИ МОЗГИ...???????????????????? :rolleyes:
  • 0

#47
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На гадания нужно соглашаться только когда, когда гадалки сами подходят и просят тебе поворожить. Так с моей мамой было. Она согласилась на гадание и абсолютно все, что ей предсказала цыганка - сбылось.

Гадалки просто так не подходят. Да и просто это, нагадать. Я так тоже умею:rolleyes:
  • 0

#48
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В большинстве своем это шарлатанство, сам видел как люди маются от этого :laugh:

#49
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я ходила к гадалке, больше интересовало то что она про работу расскажет, вроде всё что на интересующие меня вопросы ответила - сбылось, а вот всё остальное нет
  • 0

#50
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
большинство гадалок шарлатанки.
Но есть среди них котрые могут рассказать в точности прошлое и настоящее с некоторой неточностью.
Но вот будущее и среди них мало кто может предсказать.
  • 0

#51
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
В глубоком, еще ползунковом детстве заболел как-то. Пришел один дед местный, лечитель типа. Яйцом (куриным :-/ ) надо мной поводил, побормотал, потом говорит родителям: заройте яичко, как сгниет, так болезнь уйдет. Так и случилось. :-)
Вообще, у меня родители не суеверные, я не знаю зачем они этой хиромантией увлеклись тогда.
  • 0

#52
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

В глубоком, еще ползунковом детстве заболел как-то. Пришел один дед местный, лечитель типа. Яйцом (куриным :-/ ) надо мной поводил, побормотал, потом говорит родителям: заройте яичко, как сгниет, так болезнь уйдет. Так и случилось. :-)
Вообще, у меня родители не суеверные, я не знаю зачем они этой хиромантией увлеклись тогда.



Мне тоже жизнь таким образом спасли, когда мне и годика не было.
Родители пошли говорят к бабке и она вот вроде точно так и вылечила меня. Что делала точно не знаю. Но тоже для лечения использовала куриное яйцо..
  • 0

#53
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну если они и паралельно пичкали таблетками тогда тяжело определить где бабкина помощь
а где современные мед препараты, не верю им :rotate:

#54
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не знаю, но в бабок ка то верю, но не хожу к ним"боюсь"!!! :rotate:
  • 0

#55
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Почему только их органы не преследует, они наверное столько судеб погубили
своими рецептами и добавками в пищу :rotate:

#56
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Не давно ходила к одной бабке, она меня отругала типа у тебя все хорошо за чем прила? погадала даже цвет моей машины и дом описала)) раньше им не верила а после нее убедилась что не все шарлатаны)))
  • 0

#57
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Блин вспомнил я ж был года 4 назад у одной бабки! Но она не совсем бабка, а женшина лет 45 и она мне поломанную руку на место ставила и за 5 дней всё прошло! Ну там и зелья всякие я не пил, просто в гипс яйца и ещё что то добавила и всё. Но что само запомнилось так это то что она мне говорит: "У тебя ключится не правильно срослась", хотя она её даж не смотрела. А вообще правдо она у меня не правильно после 2-ух переломов срослась!
  • 0

#58
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Народ.
А кто нибудь ходил к так называемым ведуньям (бабкам)?
И у кого чего вышло.
Мне бабушка рассказывала. Давно еще в молодости родила она пацана (дядька мой). Он давай таять с каждым днем. Орет, не спит. Врачи чего только не делали. Все бесполезно. Несколько раз к бабке сходила и зажил пацаненок.

Это хорошо что помогла но есть люди снимут порчу и тут же наведут другую, и будете бизконечно им башлять за ремонт ауры!
  • 0

#59
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Все просто...бабкам нужны бабки...
  • 0

#60
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Не давно ходила к одной бабке, она меня отругала типа у тебя все хорошо за чем прила? погадала даже цвет моей машины и дом описала)) раньше им не верила а после нее убедилась что не все шарлатаны)))


а зачем ходили? что то беспокоило?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.