Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1881
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Точно есть 4WD, коробка 4-х ступка, только автомат. :) Такая наверно вообще не едет и бензин жрёт как свинья помои.


Эта 5-ступка скорости постоянно переключает туда-сюда, так что 4-ступенчатая может даже и лучше. По динамике точно проигрыша нет - Солара же нормально ездит на ней. Ну а вообще грустно конечно.
  • 0

#1882
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
полноприводные получается тольо 45-ки?
  • 0

#1883
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Про 45-ки не знаю, леворуких сорок 4WD похоже не бывает, выпускаются только праворульки 4WD.
  • 0

#1884
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Про 45-ки не знаю, леворуких сорок 4WD похоже не бывает, выпускаются только праворульки 4WD.


Там на японском сайте, то что мы вчера смотрели - это все 45-ки. Что было там с 40-ками неизвестно.
  • 0

#1885
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Под 45-ми вы имеете в виду "рестайлинговую" сороку с кривой решёткой радиатора и навигацией или "тайландскую" камри 40?

Я по номеру модели с того японского сайта нашёл полный список японо-камри за последние 10 лет. Как минимум с 2006 года на праворульках ставят 4-ступку + 4WD. :dandy:
  • 0

#1886
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Под 45-ми вы имеете в виду "рестайлинговую" сороку с кривой решёткой радиатора и навигацией или "тайландскую" камри 40?


Ага, решетка, фары, бампер и еще фонари сзади диодные кажется.
Кстати, наши сороки можно переделать в рестайлинговые путем замены этих деталек. Никто не желает? :dandy:
  • 0

#1887
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

[Ага, решетка, фары, бампер и еще фонари сзади диодные кажется.
Кстати, наши сороки можно переделать в рестайлинговые путем замены этих деталек. Никто не желает? :dandy:

мне SEшная решетка намного больше нравится ))) хочу тока реснички поставить, ветровики, диски на R18 и выхлоп второй как на 3,5!
  • 0

#1888
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Под 45-ми вы имеете в виду "рестайлинговую" сороку с кривой решёткой радиатора и навигацией или "тайландскую" камри 40?

Ага, решетка, фары, бампер и еще фонари сзади диодные кажется.
Кстати, наши сороки можно переделать в рестайлинговые путем замены этих деталек. Никто не желает? :-/

Ага, потом смотать пробег, смотать 3 года в тех. паспорте и загнать почти как новую. :dandy:

Не, машина и так устраивает, ну может если бы ехала ещё повеселей. :eek:
  • 0

#1889
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Купил недавно европейца 2007 года. Обнаружил, что рычаг АКПП поскрипывает при переключении. Ни у кого такой неприятности не было? Как лечится? Смазывать? Покупать новый рычаг?
  • 0

#1890
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Скорей всего - мелочь (крупнофрактурная пыль на сопряжении пластиковых или металл. деталях). Снимите пластиковый кожух и "поскрипите". Когда выяснится источник, попробуйте просто почистить жидкостью для пластиковых или металл., поверхностей. На край: силиконовая смазка для пластика, с литолом для металла.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 01.07.2010, 00:08:25

  • 0

#1891
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Скорей всего - мелочь (крупнофрактурная пыль на сопряжении пластиковых или металл. деталях). Снимите пластиковый кожух и "поскрипите". Когда выяснится источник, попробуйте просто почистить жидкостью для пластиковых или металл., поверхностей. На край: силиконовая смазка для пластика, с литолом для металла.

Спасибо, но сам я вряд ли смогу. Я из тех криворуких автолюбителей, которые на машинах только ездят. :(
Может, подскажете, кто может помочь? В каких СТО сидят хорошие спецы по "сороковкам"?
  • 0

#1892
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Спасибо, но сам я вряд ли смогу. Я из тех криворуких автолюбителей, которые на машинах только ездят. :(
Может, подскажете, кто может помочь? В каких СТО сидят хорошие спецы по "сороковкам"?

если ты приобрел европейца с дорогой комплектацией, то ты конечно сможешь и к официалам съездить ))) езжай в ТЦЖ, там СТО в поряде
  • 0

#1893
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

если ты приобрел европейца с дорогой комплектацией, то ты конечно сможешь и к официалам съездить ))) езжай в ТЦЖ, там СТО в поряде

Блин, там дорого. Они сначала будут диагностировать (а это обходится в 9-10 тысяч), а потом только смазывать или менять (еще энная сумма), я не знаю...
  • 0

#1894
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Блин, там дорого. Они сначала будут диагностировать (а это обходится в 9-10 тысяч), а потом только смазывать или менять (еще энная сумма), я не знаю...

у них комп диагностика 2К с мелочью стоит , а ходовки 4К с мелочью... узнай у них че надо менять, а потом на другой СТОшке попроси все это заменить... хотя тож гемморное дело... на ТЦЖ могу сказать одно, а на др СТО ченить другое... но рискнуть можно!
хорошее СТО по тойотам ищи в белом списке СТО!
все хвалят Олега по Ремизовке, он спец по японским тачкам. по электронике чуть ли не лучший это Евгений

Сообщение отредактировал vicente: 01.07.2010, 15:15:55

  • 0

#1895
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


Vicente, либо ты позвонил на русское радио и тебя развели, либо в ТСП круто накурились, как минимум они перепутали бензонасос в комплекте с фильтром. :)

Я брал у низ на развязке именно топливный фильтр в оригинале за 11 с копейками. Это на европейца. Попробуй позвонить в ТЦ и спросить цену + номер, по номеру перепроверь в ТСП, не думаю что на америкотах фильтр отличается.

2 Dye and 2 Aleks074
парни, вот в чем подвох! спец в ТСП все таки не накуренный был )))) на европейских Камри топливный отдельно продается от бензонасоса и его можно купить в ТСП, а на америкотовские топливный идет вместе с бензонасосом в комплекте и отдельно фильтр топливный не продается. поэтому он таки стоит 71К ((( Dye, у тя европейка, поэтому те повезло и ты приобрел тока сам фильтр...
уже и в ТЦЖ позвонил, и у них топливный для американца тока в сборе продается.
Aleks074, у тя америкот, да? и ты покупал только топливный фильтр, без полного комплекта? и он тебе подошел?
тогда следующий вопрос! топливный от европейца подойдет на американца? в ТЦЖ и в ТСП не могут сказать

Сообщение отредактировал vicente: 01.07.2010, 15:21:17

  • 0

#1896
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Вот мля засада. То что они продают комплект ещё не значит что нельзя комплект разобрать и поменять фильтр отдельно.

Попробуй на пиндоских сайтах посмотреть, не верится мне что отдельно фильтр не продаётся.
  • 0

#1897
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
http://www.autoparts...ock Replacement
  • 0

#1898
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Только убедись, что Part 043-3000 действительно для штатовской машины подходит.
  • 0

#1899
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Только убедись, что Part 043-3000 действительно для штатовской машины подходит.


Вроде эта часть только для 3.5 литровых там обозначена. Я форум порыл чуть-чуть, никто фильтр не менял и все уверены, что его менять и не надо. Думаю, что без разбора тут не обойтись =)
  • 0

#1900
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Вот мля засада. То что они продают комплект ещё не значит что нельзя комплект разобрать и поменять фильтр отдельно.

Попробуй на пиндоских сайтах посмотреть, не верится мне что отдельно фильтр не продаётся.

я было уже хотел взять фильтр от европейца и поставить его, но спец с ТЦЖ проверил на совместимость и сказал, что от европейца не подойдет, они чуточку отличаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.