Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1861
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

just to confirm, after i have installed my k&n cai i've noticed serious drop in hp in the low rpm range and also when i reach around 4000rpm it sounds like air is escaping for like a fraction of a second... i've checked all my clamps, even tightened them so much i broke one :S i'm quite concerned bout this so would be nice if some1 could give me some pointers/help, etc.

ie. This is the first time i've mechanically done something to my car and it seems my pre thoughts of $#@!ing it up is indeed becoming reality. :)

Этот карбон должен стоять на пластиковых стойках, желательно его вытаскивать с возможностью "втащить" обратно, если вдруг появятся проблемы, описанные выше. :D
  • 0

#1862
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

just to confirm, after i have installed my k&n cai i've noticed serious drop in hp in the low rpm range and also when i reach around 4000rpm it sounds like air is escaping for like a fraction of a second... i've checked all my clamps, even tightened them so much i broke one :S i'm quite concerned bout this so would be nice if some1 could give me some pointers/help, etc.

ie. This is the first time i've mechanically done something to my car and it seems my pre thoughts of $#@!ing it up is indeed becoming reality. :)

Этот карбон должен стоять на пластиковых стойках, желательно его вытаскивать с возможностью "втащить" обратно, если вдруг появятся проблемы, описанные выше. :D


Ну там чувак кажется про другое пишет. Он видимо поставил не фильтрующий элемент, а целиком ту байду от K&N и просто не дал своему компу адаптироваться.
  • 0

#1863
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Точно, про адаптацию ему позже отписали, но суть одна - меняешь что-то во впуске, будь готов к смене параметров. Комп может и не адаптироваться нормально, так что мосты лучше сразу не сжигать.
  • 0

#1864
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
В любом случае, у меня не было нужного инструмента, а только узкогубцы. Я проткнул ими эту тряпку, зацепился и варварски ее выдрал. Она достаточно плотная - точно мешала воздуху =)

Изображение

Хорошенько вычистил остатки, чтобы ничего не попало во впуск. Если ее аккуратно снимать, то потом легко приклеить обратно к ножкам. Так вообще она туда слегка припаяна. Вот что получилось в итоге:

Изображение

После процедуры я проехался до заправки и на стоянку. Никаких изменений не заметил, так что все нормально. Надо теперь снова драгануть с Соларой, с которой я ездил всегда нос к носу - вдруг что-то изменилось? :)
  • 0

#1865
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2 Dye
слушай, а когда ты брал в ТСП топливный фильтр за 11 с копейками? я вот тока что прозвонился, мне там сказали, что топливный у них идет с присадкой в комплекте и на заказ стоит "внимание" 71 тыс :lol: :rolleyes: :laugh:
сам фильтр у них отдельно не продается, говорит нужно тогда дубликат искать!!!!

Сообщение отредактировал vicente: 29.06.2010, 10:47:26

  • 0

#1866
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Vicente, либо ты позвонил на русское радио и тебя развели, либо в ТСП круто накурились, как минимум они перепутали бензонасос в комплекте с фильтром. :lol:

Я брал у низ на развязке именно топливный фильтр в оригинале за 11 с копейками. Это на европейца. Попробуй позвонить в ТЦ и спросить цену + номер, по номеру перепроверь в ТСП, не думаю что на америкотах фильтр отличается.
  • 0

#1867
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
2 Benedek - можно попробовать клеммы скинуть на ночь, может лучше всё таки поедет.

PS Солару не порвёшь, наверняка на ней уже тоже "лишние" детали с мясом вырвали. :lol:
  • 0

#1868
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

2 Benedek - можно попробовать клеммы скинуть на ночь, может лучше всё таки поедет.

PS Солару не порвёшь, наверняка на ней уже тоже "лишние" детали с мясом вырвали. :D


С Соларой я уже ездил. Там такого фильтра конечно же нет, но она побольше и другая коробка - вобщем ходили с ней ровно всегда. В выходные заморочусь, уберу подогрев с дроссельной заслонки, сброшу клемму и заеду с ней =)
  • 0

#1869
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

С Соларой я уже ездил. Там такого фильтра конечно же нет, но она побольше и другая коробка - вобщем ходили с ней ровно всегда. В выходные заморочусь, уберу подогрев с дроссельной заслонки, сброшу клемму и заеду с ней =)


а еще вытащи запаску (и все из багажника), лишние сидения в салоне (все кроме водительского).
тоже положительно скажется на разгоне.
смешно канеш, применительно к К40, но это работает.....
  • 0

#1870
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот вам для хорошего настроения...

Изображение

Изображение

Изображение

Спеки:
BC Racing BR Series Coilover Damper Kit
RH S3 Pro 19 x 8.5, ET35
  • 0

#1871
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вот почему я не люблю чернухи. Тут только по фарам (хорошо, что он их не покрасил) можно определить, что это Камря.
  • 0

#1872
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ок..... вот не чернуха:

The first ever Toyota Camry limousine, the 2007 Corporate Racing Limo hot laps at a local short track.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1873
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Сзади вообще на Марк 2 похожа, мне нравится.

Кстати, кто-нибудь знает, камри-праворульки бывают турбовые и на полном приводе?
  • 0

#1874
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
ППЦ, через месяц такой лимузин будет свадьбы в алма-ате катать, 100%. :lol:
  • 0

#1875
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кстати, кто-нибудь знает, камри-праворульки бывают турбовые и на полном приводе?


Пошарился на японском сайте. Там вообще только 2AZ-FE, но есть полноприводный вариант.
  • 0

#1876
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Можно ссылку?
  • 0

#1877
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
http://toyota.jp/cam...rade/index.html

Можешь натравить туда Google Translate, но в принципе итак видно.
  • 0

#1878
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Японцы капец.

У них есть комплектация G “DIGNIS EDITION”. Это они хотели слово DESIGN написать, но не получилось?
  • 0

#1879
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Vicente, либо ты позвонил на русское радио и тебя развели, либо в ТСП круто накурились, как минимум они перепутали бензонасос в комплекте с фильтром. :)

Я брал у низ на развязке именно топливный фильтр в оригинале за 11 с копейками. Это на европейца. Попробуй позвонить в ТЦ и спросить цену + номер, по номеру перепроверь в ТСП, не думаю что на америкотах фильтр отличается.

звонил в ТСП, который по Масанчи, и вот такой там консультант junkie мне ответил ))))
конечно это перебор, чета не совсем то он посмотрел
будем искать :)
  • 0

#1880
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


Кстати, кто-нибудь знает, камри-праворульки бывают турбовые и на полном приводе?

Пошарился на японском сайте. Там вообще только 2AZ-FE, но есть полноприводный вариант.

Точно есть 4WD, коробка 4-х ступка, только автомат. :) Такая наверно вообще не едет и бензин жрёт как свинья помои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.