Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1801
Duka_BROdyaga

Duka_BROdyaga
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет 40-водам)!
Подскажите плз где можно взять ветровики ориг. по демократическим ценам!
за 30 не хочется как то брать(
Кто-нить менял лобовое на своей?!какое стекло ставили(китай не китай)!?как по качеству!?посоветуйте плз знатоки
  • 0

#1802
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Привет 40-водам)!
Подскажите плз где можно взять ветровики ориг. по демократическим ценам!
за 30 не хочется как то брать(
Кто-нить менял лобовое на своей?!какое стекло ставили(китай не китай)!?как по качеству!?посоветуйте плз знатоки



за 30штук в карсити продают ветровики.
я ставил в прошлом году в Жетiсу, с установкой 23 или 24 обошлось)))))
  • 0

#1803
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Подскажите плизз! Когда включаю кондер на месте обороты падают и машина начинает дергаться, но через 3-4 сек проходит. Камри 2007г Араб.


Ну это, в принципе, нормально.

У меня кондер слабо работает. Сейчас на полный ставлю и все равно в салоне жарковато. Что можно сделать?


вам нужно поменять салоннй фильтр. ну или на крайняк вытащите его и похлопайте хорошенько об дерево или бардюр, сразу почувствуете разницу. он находится за бардачком внутри. на все про все 10мин. уйдет
  • 0

#1804
melmisha

melmisha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Уважаемые Камриводы!!! Просветите пожалуйста, отличается и чем передняя панель( торпедо) Уменя Европа (механика) от штатовского варианта???
  • 0

#1805
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Привет 40-водам)!Подскажите плз где можно взять ветровики ориг. по демократическим ценам!за 30 не хочется как то брать(Кто-нить менял лобовое на своей?!какое стекло ставили(китай не китай)!?как по качеству!?посоветуйте плз знатоки



за 10 тыщ австралийские купи и сам поставь, только не обрубки которые в стекло вставляются а то тачка страшная становиться
  • 0

#1806
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

...Подскажите плз где можно взять ветровики ориг. по демократическим ценам!
за 30 не хочется как то брать(...



Градации по снижению цен: КарСити - Баян - Яллян. В наличии наблюдал во всех трёх местах. Но на качество стоит обращать внимание.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 24.06.2010, 00:43:08

  • 0

#1807
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Думаю поменять Land Cruiser 100 VX 2005 г.в. (Жетысу), темно-серый металлик, ТО и налог, состояние отличное на новую Camry (непустышка) + доплата.
  • 0

#1808
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
2 Aleks074, ты вроде как собирался радио адаптировать под европейский лад! сделал? если да, то как тебе они сделали и почем? а то я тут двум челам прозвонился, сказал марку и год машины и знаешь что они сказали? "нет решения для вашей машины" :) :( ;) сделать не сможем
че за фигня??? кто-то ведь делает их нормально! а то надоело уже радио Ретро и 31 слушать :eek:
  • 0

#1809
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ребята, подскажите где найти запчасти новые, оригинал на камри американку, а то в ТСП сказали что не могут привезти ничего.
  • 0

#1810
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Ребята, подскажите где найти запчасти новые, оригинал на камри американку, а то в ТСП сказали что не могут привезти ничего.

вначале карсити, ну а потом сюды
http://vse.kz/index....ic=21437&st=620
  • 0

#1811
фанатакуата

фанатакуата
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажет кто, плюсы и минусы (в сравнении) американец (2,4 и 2,5), араб и европеец. Интересует все. Буду скоро брать.
Заранее, спасибо.
  • 0

#1812
Вольф Мессинг

Вольф Мессинг
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!!!!! Помогите Камриводы ,плиз. У меня один вопрос по поводу АКПП, дело в том , что я не давно купил с салона европейца R4 и заметил ,что при переключении с заднего® на переднюю(D) скорость машина дергаеться и слышен глухой звук в районе АКПП. Завтра еду на сервис ,только вот я им не сильно доверяю сделают все чтобы избежать гарантиного случая. Еще вопрос при включеном кондера,машина дергаеться при смене потоков воздуха и перестает.NOVATOR67 можно по подробнее по поводу ECU. Или у меня параноя)))). Заранее спасибо.
  • 0

#1813
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
На первых 20 тысячах тоже периодически были толчки в районе АККП при таком переключении. Сейчас нет. Имхо - с АККП можно пока забить, у вас ещё 3 года и 100 тысяч километров впереди, время на гарантию есть.
  • 0

#1814
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Не пойму, зачем нужен еще один фильтр, встроенный в верхнюю крышку аирбокса?

Изображение

Надо попробовать выломать его.
  • 0

#1815
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
А если хуже станет? Я его тупо при замене воздухана карб-клинером продуваю.
  • 0

#1816
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Кто может с уверенностью сказать, подойдут ли амортизаторы от европейца на американца? или лучше уже сразу же комплектом взять заниженные аморы и пружины?
  • 0

#1817
Вольф Мессинг

Вольф Мессинг
  • Гость
  • 19 сообщений

На первых 20 тысячах тоже периодически были толчки в районе АККП при таком переключении. Сейчас нет. Имхо - с АККП можно пока забить, у вас ещё 3 года и 100 тысяч километров впереди, время на гарантию есть.

Понятно. Просто помниться у друга на кабане такая фигня была,в последствии ремонт. Все равно завтра поеду показывать.

А ветровики какие посоветуете? В салоне ветровики Премиум стоят около 16 тыс. с хром ставкой без работы,дороговато ли? А мухобойки(дефлектор капот) ставит или нет вот думаю скоро в талдык собираюсь вызжать пригодиться думаю. Машина черная. Что еще посоветуете поставить!!!!!!
  • 0

#1818
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А если хуже станет? Я его тупо при замене воздухана карб-клинером продуваю.


Мне показалось он более грубый, чем белый бумажный фильтр.
  • 0

#1819
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А ветровики какие посоветуете? В салоне ветровики Премиум стоят около 16 тыс. с хром ставкой без работы,дороговато ли? А мухобойки(дефлектор капот) ставит или нет вот думаю скоро в талдык собираюсь вызжать пригодиться думаю. Машина черная. Что еще посоветуете поставить!!!!!!


Я бы ни то, ни другое не ставил.
  • 0

#1820
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


На первых 20 тысячах тоже периодически были толчки в районе АККП при таком переключении. Сейчас нет. Имхо - с АККП можно пока забить, у вас ещё 3 года и 100 тысяч километров впереди, время на гарантию есть.

Понятно. Просто помниться у друга на кабане такая фигня была,в последствии ремонт. Все равно завтра поеду показывать.

А ветровики какие посоветуете? В салоне ветровики Премиум стоят около 16 тыс. с хром ставкой без работы,дороговато ли? А мухобойки(дефлектор капот) ставит или нет вот думаю скоро в талдык собираюсь вызжать пригодиться думаю. Машина черная. Что еще посоветуете поставить!!!!!!

по кузову?
SE обвесы уже поставил? )))) а SE решетку? реснички?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.