Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#1761
nurlanmzm

nurlanmzm
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте люди подскажите у меня 40 белого цвета как мне стереть капли смолы от расплавленного асфальта не испортив краску или полировку кузова, мож есть какието жидкости или средства?
  • 0

#1762
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Здравствуйте люди подскажите у меня 40 белого цвета как мне стереть капли смолы от расплавленного асфальта не испортив краску или полировку кузова, мож есть какието жидкости или средства?


тут все написано :
http://vse.kz/index....howtopic=225404
с криками, доводами, аргументами, аплодисментами и разочарованиями :spy:
  • 0

#1763
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите плизз! Когда включаю кондер на месте обороты падают и машина начинает дергаться, но через 3-4 сек проходит. Камри 2007г Араб.
  • 0

#1764
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Подскажите плизз! Когда включаю кондер на месте обороты падают и машина начинает дергаться, но через 3-4 сек проходит. Камри 2007г Араб.


Ну это, в принципе, нормально.
  • 0

#1765
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Подскажите плизз! Когда включаю кондер на месте обороты падают и машина начинает дергаться, но через 3-4 сек проходит. Камри 2007г Араб.


Ну это, в принципе, нормально.

У меня кондер слабо работает. Сейчас на полный ставлю и все равно в салоне жарковато. Что можно сделать?
  • 0

#1766
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
И это на арабе :-)
Диагностику надо делать, могу дать контакт проверенного мастера.
  • 0

#1767
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Подскажите плизз! Когда включаю кондер на месте обороты падают и машина начинает дергаться, но через 3-4 сек проходит. Камри 2007г Араб.


Ну это, в принципе, нормально.

c чего это нормально? не должно такого быть, при включении кондера обороты должны немного упасть,но дерганий и вибраций быть не должно
  • 0

#1768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

c чего это нормально? не должно такого быть, при включении кондера обороты должны немного упасть,но дерганий и вибраций быть не должно


Прогретая машина достаточно низкие обороты держит, поэтому даже незначительное их падение вызывает вибрацию легкую, пока оно там обороты не добавит. У меня тоже есть такое, но это не напрягает совершенно. Конечно, если человека там трясет до усрачки 3 секунды - это не нормально ;) Потом, когда уже кондер работает, то включение и отключение компрессора практически не заметно у меня, что вобщем-то радует, потому что на некоторых других Тойботах и Лепусах даже педаль тормоза себя ведет неадекватно в такие моменты =)
  • 0

#1769
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Подскажите плизз! Когда включаю кондер на месте обороты падают и машина начинает дергаться, но через 3-4 сек проходит. Камри 2007г Араб.


Ну это, в принципе, нормально.

У меня кондер слабо работает. Сейчас на полный ставлю и все равно в салоне жарковато. Что можно сделать?



попробуйте вытащить салонный фильтр (за бардачком) я вообще без него езжу и нормально))) тоже было что еле-еле дуло)
  • 0

#1770
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

попробуйте вытащить салонный фильтр (за бардачком) я вообще без него езжу и нормально))) тоже было что еле-еле дуло)


Только это ненадолго. Ежик засорится пылью, а на испарителе грибы вырастут.
  • 0

#1771
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

У меня кондер слабо работает. Сейчас на полный ставлю и все равно в салоне жарковато. Что можно сделать?

либо съезди на диагностику по рекомендации к ребятам Dye, либо ваще проще, поменяй салонный фильтр. тока сразу дорогущий G Parts не покупай, поставь временно индонезийскую Sakuru, а потом через пол года поменяешь
  • 0

#1772
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И это на арабе :rolleyes:
Диагностику надо делать, могу дать контакт проверенного мастера.

Скиньте пож-та в личку контакт!
  • 0

#1773
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Контакты скинул :rolleyes:
Народ правильно советует, прежде чем ехать на диагностику, надо проверить салонный фильтр, вытащить его на пару минут и проверить температуру воздуха от кондёра.
  • 0

#1774
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений


И это на арабе :-)
Диагностику надо делать, могу дать контакт проверенного мастера.

Скиньте пож-та в личку контакт!

abdi28, это ведь ты пару недель назад тут советовался, кого брать америкота или араба? выбрал араба значит ;) с почином!!! почем нынче сороковки на вторичке? :rolleyes:

народ как думаете, будет ли серый кожаный салон нормально смотреться на черной сороковке??? вчера видел GS 300 c серым салоном, ничотак смотрится...
  • 0

#1775
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

народ как думаете, будет ли серый кожаный салон нормально смотреться на черной сороковке??? вчера видел GS 300 c серым салоном, ничотак смотрится...


Ну может если серый подобрать в тон алюминиевым вставкам. Зачем тебе эта кожа, не понимаю?.. Если понты нужны - поставь телек лучше =)
  • 0

#1776
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
с точки зрения практичности... мне на заднем сиденье сок разлили чуточку, не уходит пятно. химчистка - допрасходы...
да и заметил уже, чуточку водительское сиденье по бокам и по середине натер
  • 0

#1777
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


народ как думаете, будет ли серый кожаный салон нормально смотреться на черной сороковке??? вчера видел GS 300 c серым салоном, ничотак смотрится...

Ну может если серый подобрать в тон алюминиевым вставкам. Зачем тебе эта кожа, не понимаю?.. Если понты нужны - поставь телек лучше =)

Точно, 32 диагональ от сони офигенски будет смотреться. Только нужно крепление грамотно продумать.
  • 0

#1778
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений



И это на арабе :)
Диагностику надо делать, могу дать контакт проверенного мастера.

Скиньте пож-та в личку контакт!

abdi28, это ведь ты пару недель назад тут советовался, кого брать америкота или араба? выбрал араба значит :D с почином!!! почем нынче сороковки на вторичке? :laugh:

народ как думаете, будет ли серый кожаный салон нормально смотреться на черной сороковке??? вчера видел GS 300 c серым салоном, ничотак смотрится...

Выбрал араба! Комплектация была нормальная люк, кожа, двд и сост. по лучше. Что-то на кондер внимание не обратил. Цены щас кажется падают.
  • 0

#1779
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Скоро ТО 50 000. Что надо менять помимо масла и салонного фильтра?

3.5 обьем


Требования фирмы ТОЙОТА

http://www.camry-clu...hp?p=3699#p3699
  • 0

#1780
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Подскажите плизз! Когда включаю кондер на месте обороты падают и машина начинает дергаться, но через 3-4 сек проходит. Камри 2007г Араб.


Ну это, в принципе, нормально.

У меня кондер слабо работает. Сейчас на полный ставлю и все равно в салоне жарковато. Что можно сделать?


Совет намбэ уан - Проверьте кондей на тему хладагента.

А инфа к сведенью о запрвке кондеев здесь: http://www.camry-clu...hp?p=3917#p3917
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.