Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#161
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
скажите, на камри Р5, после того, как глушишь двигатель, какой-то непонятный шум в районе управления климой.
это нормально?
  • 0

#162
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Кто-нибудь знает где можно отключить пищалку - сигнал о непристегнутых ремнях безопасности на арабской сороковке? Пристегивать ремень позади сиденья не хочется.
  • 0

#163
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

скажите, на камри Р5, после того, как глушишь двигатель, какой-то непонятный шум в районе управления климой.
это нормально?

может створки климы так сказать закрываются

Кто-нибудь знает где можно отключить пищалку - сигнал о непристегнутых ремнях безопасности на арабской сороковке? Пристегивать ремень позади сиденья не хочется.

я чупа-чупсом заткнул там где ремень защёлкивает, у меня хоть и не пищит зато моргает красная лампочка раздражало аж
  • 0

#164
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
вот блин а.. накрылась пока моя идея с Подсветкой салона (08527-33050). Знакомые которые возят з/ч из ОАЭ грят нету их там :rolleyes: че делать? мож с Ресей или вообще с Жапонии напрямую (http://page10.auctio...ction/m42929384 ктондь посчитайте скок это будет :weep: )

также спросил насчёт ветровиков. отказываются редиски. говорял габариты большие. то же самое насчёт спойлера. решётку согласились привезти. стоимость около ~20 000 тг.

насчёт писка арабов/американцев. как вариант заказать ремешок оттуда вытащить штучку которах держит ремень и воткнуть в родное место :weep:
  • 0

#165
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений


не желаете прикупить?

http://top.rbc.ru/re...07/130918.shtml

Отлично! Надеюсь у нас теперь запчасти подешевеют ;)

Уж не знаю насчет запчастей, но питерские "сороковки" будут продаваться по тем же ценам, что и японские. В Тойоте так заявили...
  • 0

#166
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений



не желаете прикупить?

http://top.rbc.ru/re...07/130918.shtml

Отлично! Надеюсь у нас теперь запчасти подешевеют :spy:

Уж не знаю насчет запчастей, но питерские "сороковки" будут продаваться по тем же ценам, что и японские. В Тойоте так заявили...

вроде сказали пока, типа потом видно будет ;)
  • 0

#167
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Недавно взял ветровики в Жетысу, хорошо когда есть скидка :) встали они мне 130 уев.
  • 0

#168
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Недавно взял ветровики в Жетысу, хорошо когда есть скидка :) встали они мне 130 уев.

ого! купите и мне пожалуйста!)
  • 0

#169
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что-то впервые за эти морозы моя не завелась с пульта. Сел в машине думаю чё так холодно, смотрю не заведённая, ладно, начал заводить, так когда стартер закончил крутить такой ужасный скрежет был от туда, что аж передёрнуло всего. Заглушил (кстати, в это время как раз и непонятный тоже шум был в районе климы), завёл нормально. По ходу не расчитана камрюша на такие морозы
  • 0

#170
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Что-то впервые за эти морозы моя не завелась с пульта. Сел в машине думаю чё так холодно, смотрю не заведённая, ладно, начал заводить, так когда стартер закончил крутить такой ужасный скрежет был от туда, что аж передёрнуло всего. Заглушил (кстати, в это время как раз и непонятный тоже шум был в районе климы), завёл нормально. По ходу не расчитана камрюша на такие морозы


У меня все ок, и с пульта классно заводиться, да и так тоже с пол пинка. А вот митсуба с ОАЭ фиговинько, стартер долго крутится, а так не каких шумов.
Насчет шумов из климы, проверьте фильтр салона, у меня просто гудело все как в самолете, продул фильтр все ок.


З.Ы. 2 Nurzhique: Насчет ветровиков узнаю, все же скачуха у меня не резиновая. Если реально брать будешь отпиши мне в Л.С.

Сообщение отредактировал by_ilya: 25.01.2008, 20:38:30

  • 0

#171
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Кто-нибудь знает где можно отключить пищалку - сигнал о непристегнутых ремнях безопасности на арабской сороковке? Пристегивать ремень позади сиденья не хочется.

я чупа-чупсом заткнул там где ремень защёлкивает, у меня хоть и не пищит зато моргает красная лампочка раздражало аж


Слышал, что опасно делать так. Комп будет думать, что водитель пристегнут, и подушка выстрелит в полную силу при аварии. Может конкретно травмировать.
  • 0

#172
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кто-нибудь знает где можно отключить пищалку - сигнал о непристегнутых ремнях безопасности на арабской сороковке?


у меня тоже араб, пишит первые 10-15 секунд после троганье, потом не пищит. да, лампочка достает, моргает. у вас оно непрырывно пищит?
  • 0

#173
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кто-нибудь знает где можно отключить пищалку - сигнал о непристегнутых ремнях безопасности на арабской сороковке?


у меня тоже араб, пишит первые 10-15 секунд после троганье, потом не пищит. да, лампочка достает, моргает. у вас оно непрырывно пищит?


Тоже только первые 15 секунд, но всё равно хочется убрать.
  • 0

#174
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

у меня тоже араб, пишит первые 10-15 секунд после троганье, потом не пищит. да, лампочка достает, моргает. у вас оно непрырывно пищит?


попробуйте в замок куда вставляется ремень понажимать например стержнем от шариковой ручки, там контакт, который надо замкнуть... лампочка тухнет и не достает больше.
  • 0

#175
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
блин, так и не смог разобратся с кнопкой хэндс-фри, или как его там, с блютузом :-)
  • 0

#176
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
а к чему ваще такая фишка? не врубаюсь нафига нужен этот блютус?
  • 0

#177
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Если у Вас нормальный сотовый телефон, эта "фишка" обеспечивает hands free.
  • 0

#178
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а к чему ваще такая фишка? не врубаюсь нафига нужен этот блютус?

а где такая фишка ваще? или не на всех машинках?
  • 0

#179
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
не на всех сборках блютус.
вроде на арабках такие идут
  • 0

#180
konkur

konkur
  • Гость
  • 8 сообщений


жёлтые вставки не меняли/красили в другой цвет?
я хоть и привык всё равно не нравица


Красить, врятли получится как заводское. Вот наборчик не плохой продается на ебее:
http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW

Желтый цвет действительно поносный, с 2008 года стали делать коричневый нормальный цвет, уроды, не могли начать прям с 2007..


а у нас в Алматы можно такие же прикупить где-нить? реально желто-поносный цвет надоел :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.