Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#141
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

жёлтые вставки не меняли/красили в другой цвет?
я хоть и привык всё равно не нравица


Красить, врятли получится как заводское. Вот наборчик не плохой продается на ебее:
http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW

Желтый цвет действительно поносный, с 2008 года стали делать коричневый нормальный цвет, уроды, не могли начать прям с 2007..
  • 0

#142
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Дархан. Что значит такая же коробка? Коробка у 3.5 шестискоростная с типтроником. 3.5 есть 3.5. Движок этот вообще принципиально новый и коробка тоже.
  • 0

#143
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
понраивлись слова поздравления тоеты центр на новый год
слышал по радио
супер
никого нет этого поздравления?
  • 0

#144
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто знает чем отличается Камри 40 "америка" от "японцев" (для европы) и "австралиек" (ОАЭ)?
  • 0

#145
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Люди, когда заводишь машину (при очень сильном холоде, который был в Ате недавно) какой-то звук дурацкий, как будто прокрутка чего-то (даже незнаю чего :mad:), а примерно при минус 5 уже все ок. Это только у меня и вообще что это может быть?
  • 0

#146
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кто знает чем отличается Камри 40 "америка" от "японцев" (для европы) и "австралиек" (ОАЭ)?



Не много чего знаю, но скажу, что мне нравится в европейцах их оптитронная панель (просто симпатично смотрится), и там ещё есть (компьютер что ли) экран, который показывает расход/температуру/пробег, потом мультируль (кажется в эмиратских его вообще нету), климат-контроль (особено хорош летом), ну что там ещё... Отсутствие молдингов, без них машины красивее что ли :mad: .....



TO Nurzhique
Решетка передняя мне ваша нравится, видела кажется в городе, балдю прямо. Дорогая (еси не секрет)?

Сообщение отредактировал pulek: 04.01.2008, 19:53:18

  • 0

#147
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Мужики кто нибудь вшивал уже в движек 2.4 вот такую приблуду:
http://cgi.ebay.ca/4...1QQcmdZViewItem
Пишут типа 40 лошадей добавляет. Вот подумываю, но что-то сомненья берут, слишком хорошо пишут. Так не бывает.

Это очень "правильная" вещь,
но работает в полную силу только в сочетании с азотом в колесах.
А без этого - никак...
  • 0

#148
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Люди, когда заводишь машину (при очень сильном холоде, который был в Ате недавно) какой-то звук дурацкий, как будто прокрутка чего-то (даже незнаю чего :D), а примерно при минус 5 уже все ок. Это только у меня и вообще что это может быть?

Хз, у меня такого нет. У меня при заводе в мороз када было -15 как-то медленно стартер крутил, а потом нормально
  • 0

#149
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите сколько щас реально стоит камри 40 с нуля :weep:
  • 0

#150
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
http://www.toyota.co...p;zipCode=10302
  • 0

#151
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
купил на НГ, с ОАЭ. черный. на велюре. как эту кнупку с боку с рисунком телефона юзать?
  • 0

#152
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
принимайте новенкого в свои ряды! сделал себе подарок на Новый Год, продал Пыжа 4-го, купил Камри, модльный ряд 2008, ОАЭ, черный, мультируль (не полный, управление аудио-системой, бортовым компом), велюр, дерево (желто-коричного не понятного света), кнопка блютуза для телефона. кстати, так и не нашел как её заставить заработать, по мануалу тоже ничего не написано. задние парктроники, ксенон поставил везде. свой иммобилайзер и открывание багажника с пульта, по этому пока думаю насчет сигналки. отъездил первые 1000 км, на праздники в аул и обратно. пока эммоций только положительные. а, поставил еще зимние шипованные резины-американские, немного гудят, зато по трассе на льду чувствовал себя оочень комфортно.
  • 0

#153
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Добро пожаловать!!!!
Колись за скока взял, почему тока задние парктроники?
Молдинги получается сбоку у тебя?
Скока стоит ксенон установка и что значит везде поставил ксенон?

Сообщение отредактировал Rusik: 09.01.2008, 23:35:51

  • 0

#154
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Подскажите сколько щас реально стоит камри 40 с нуля :D


Смотря какая... если с салона то зайди сюда

Недавно знакомые пригнали с ОАЭ, в 28 000 обошлась, правда простенькая совсем.

Недавно ради интереса протестил на гололеде все системы типа Brake Assist, ABS, EBD, TRC, VSC - работает все классно даже при резком торможении машина классно рулиться, входит в повороты практически без заноса, правда и резина зимняя, в городе проверять не советую.
  • 0

#155
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добро пожаловать!!!!
Колись за скока взял, почему тока задние парктроники?
Молдинги получается сбоку у тебя?
Скока стоит ксенон установка и что значит везде поставил ксенон?


взял за 30 700 енотов. ксенон везде-это в ближних, в дальних и в противотуманных фарах. сборка Австралия, молдинги хромированные сбоку на дверях, парктроники только задние (если их вообще можно назвать подобными), внимательно посмотрел - дерево в салоне красно-коричневого цвета. омывателя фар, обогрева боковых зеркал, кожи, СД-чейнджера нет. просто на 1 диск с МР-3.
ну, так простая комплектация. эл.сиденье водительское, блютуз (так и не нашел как её запустить) и это все из опций


Скока стоит ксенон установка


по 16.000 комплект, то есть х на 3. установка 12.000 тенге. итого отдал 60.000 шт. тенге
  • 0

#156
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а меня
--скиппед--
как в КарСити за 12000?

да, насчёт 3,5 давно известно что были проблемы с коробкой и с айрбэгами. поэтому тоже себе брал R4 а не R5. :weep: насчёт дефлектора не знаю сколько в эмиратах стоит но вот достал их парт-намбер 08611-33080 думаю по номеру можно поинтересоваться у тех кто возит з/ч из арабики. здесь в ТЦ стоит около ~190$ вроде.
на ту чёрную машину ставились совсем другие и реснички с КС как встанут на Камри я не в курсе. Знаю что на ту машину они изготавливались и ставились на заказ. подробнее можно почитать здесь (http://www.streetrac...thread.php?t=60)

Решетка передняя мне ваша нравится, видела кажется в городе, балдю прямо. Дорогая (еси не секрет)?

Изображение
:) вообще то машинка та не моя. выше есть ссылка там можно прочитать про эту машину всё. кстати чел знает что делает :super: а что до решётки то она родная решётка от Camry в SE комплектации. Вот парт-намберс: 53101-06180-B1 - для чёрной, 53101-06180-A0 - для белой, 53101-06180-C0 - серебро. стоимость около ~200$. также кроме решётки думаю из америки можно пригнать "родной тойотовский" обвес от SE.

себе ставлю родную подсветку салона 08527-33050
Изображение
Изображение
кому интересно вот (http://nurzhique.com.../camry_acce.pdf) брошюрка с оригинальными аксессуарами на Camry

вродь всё)
  • 0

#157
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Заметил одну вещь. Все кто болеет за БлауГрану, у всех манерные и крутые тачки...
  • 0

#158
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
да, еще вопрос: когда на первое ТО загонять машину? куда, к офицалам или в обычное СТО? и что делают на первом ТО?
  • 0

#159
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

да, еще вопрос: когда на первое ТО загонять машину? куда, к офицалам или в обычное СТО? и что делают на первом ТО?

первое ТО проходят на 1000 км. если машину покупали у официалов тогда конечно же в к ним и надо загонять либо лишаетесь гарантии. :rolleyes: на перво ТО обьчно проверяют все системы машины и заменяют обкаточную жидкость в двигателе на моторное масло.
  • 0

#160
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

первое ТО проходят на 1000 км.

ок, спасибо! на Баянаулскую заганю, мне там больше нравится, чем на Ташкентской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.