Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#181
Немногостар

Немногостар
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:) Камри-40 брать стоит. Как и все предыдущие (личный опыт с 94г.). Большая, неломающаяся мафынка за свои деньги.

.....однако если тупо простаивает, и уже не хватает своих парковок, тооо.... нинада брать, не стоит. :D
Август 2007, 1800км. (продам - в личку).
  • 0

#182
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Датчик дождя нормально у всех работает? У мня поставил на чувствительность слабую, так он работает нормально реагирует (кстати, заметил зависит ещё от того машина стоит на перекрёстке либо движется видать соприкосновение по другому просиходит), как тока дождь усиливается он без остановки туда-сюда трудится а вот когда дождь поутихнет он не возвращается в исходное положение и продолжается также туда-сюда махать хотя дождь или умеьшился или вообще прекратился, приходится приводить его в чувство выключая/включая
  • 0

#183
Немногостар

Немногостар
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Датчик дождя нормально у всех работает? У мня поставил на чувствительность слабую, так он работает нормально реагирует (кстати, заметил зависит ещё от того машина стоит на перекрёстке либо движется видать соприкосновение по другому просиходит), как тока дождь усиливается он без остановки туда-сюда трудится а вот когда дождь поутихнет он не возвращается в исходное положение и продолжается также туда-сюда махать хотя дождь или умеьшился или вообще прекратился, приходится приводить его в чувство выключая/включая

Есть такое. Ну это же мелочи, надо как-то иногда и трудиться себя заставлять. :)
А вот то, что зеркало заднего вида дёргается даже при негромко включенном CD - удивляет! :) Такого на 30-ке (3.0) не было.
  • 0

#184
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Кто-нибудь знает где можно отключить пищалку - сигнал о непристегнутых ремнях безопасности на арабской сороковке? Пристегивать ремень позади сиденья не хочется.

Я знаю, можеть быть все таки стоит пристёгиваться ремнями безопасности, ведь не зря же их придумали, или жизнь дешевле старой привычки?
  • 0

#185
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Панель скрипит в районе кпп, стучит в районе пищалок. Песок как будто по голому металу. Задняя полка погремушка. Такого даже в Ладе нет
  • 0

#186
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

не на всех сборках блютус.
вроде на арабках такие идут


не знаю. только на арабских ли (вернее Австралииской сборки) блютус есть в комплектаций GLX. кстати, я его включил. полный кайф.
  • 0

#187
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Панель скрипит в районе кпп, стучит в районе пищалок. Песок как будто по голому металу. Задняя полка погремушка. Такого даже в Ладе нет


Может быть у вас все же Лада?!? :)
  • 0

#188
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Панель скрипит в районе кпп, стучит в районе пищалок. Песок как будто по голому металу. Задняя полка погремушка. Такого даже в Ладе нет

Дай угадаю, покупал в первой партии когда в КЗ они стали приходить?
  • 0

#189
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Забрала сегодня из салона, так рада. Хорошая, темно-серый металлик =)
  • 0

#190
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Велкам в ряды сороководов :spy:
  • 0

#191
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Забрала сегодня из салона, так рада. Хорошая, темно-серый металлик =)


Респект и уважуха, классный цвет!!!
Какая комплектация???
  • 0

#192
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
диски интересно какие можно заказачть на камри?
какие так сказать подойдут по внешним данным
  • 0

#193
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
пальцы застучали. хотя не уверен, (звук такой непонятный) как будто гидрокомпенсатор. до этого масло менял, залил Кастрол. потом машина стояла неделю, и мастер думает, что в баке (96-ой Гелиос) произошло испарение добавок, и стал он опять АИ-80, каким был изначально. из-за этого он считает. в субботу загоню к офицалам, там посмотрю. сам лично думаю, что тоже от не качественного бензина, в моторах WWT-i электрононная система регулировки дроссельной заслонки, куда если попадает бенза плохого качества, электроника гонит, и не может без постореннего вмещательства вернутся в исходное положение.
  • 0

#194
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не знаю в тему или нет. скажите, кто знает...будет ли кэмри 45? мне сегодня сказали, мол в 2009 году будет какаято совершенно новая машина вместо 45. стоит ли верить слухам?
  • 0

#195
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Велкам в ряды сороководов :-)

Спасибо =)
  • 0

#196
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Забрала сегодня из салона, так рада. Хорошая, темно-серый металлик =)


Респект и уважуха, классный цвет!!!
Какая комплектация???


Cпасибо, спасибо =)
А я очень хотела черный, но подумали о практичности и решили не надо. Комплектация R4.

Кстати, на счет бензина, мне в Жетысу сказали заливать 92, 93 на КМГ или RP. Говорят машинка адаптирована. Заливаю 93, все нормально. А вы что думаете?
  • 0

#197
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
мне тоже самое говорили, лью 92, 93 все же с присадочками... Все ок, ничего не тупило и не подводило...
R4 да еще серая, прям как моя, еще больший респект и то что с "ЖЕТЫСУ"!!! Цвет очень практичный... :)

Сообщение отредактировал by_ilya: 13.03.2008, 22:33:44

  • 0

#198
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ну вот теперь среди нас девушки!

У меня тоже пальци стучат когда на КМГ 92-93 заливаешь, но стучат не долго

Заправляюсь на Мобиле 92 или RP

В крайних случаях Синойл

Вроде нормально.

А какая Разница Астана Моторс или Жетысу? У мекня Астана.

Может организуем знакомство мальчиков и девочек будет парад 40!!!

45 будет февраль 2009
  • 0

#199
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

мне тоже самое говорили, лью 92, 93 все же с присадочками... Все ок, ничего не тупило и не подводило...
R4 да еще серая, прям как моя, еще больший респект и то что с "ЖЕТЫСУ"!!! Цвет очень практичный... :)

Аналогично с Жетису тока у мня R3 :)
А на счёт бензы лью тока Роял Петрол 93, тьфу-тьфу-тьфу пока всё пучком
  • 0

#200
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Принципиально не стал брать в Ацтпне моторс из-за обуревших менеджеров, такое отношение к покупателям наплевательское, какого я должен бегать за ними...
Сестре брали РАВ4 в Ацтане, через 4 месяца умер аккумулятор, запарился с ними ругаться, что бы заменили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.