Перейти к содержимому

Фотография

Camry 40, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10078

#121
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал pulek: 04.12.2007, 11:46:44

  • 0

#122
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
не вредно ли смешивать 96 и 92?
Раньше заливала 96, потом сказали, что 92 будет ок. Хочу перейти, или все же не стоит (разница пару литров выходит)?
  • 0

#123
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
на 2.4 можно и 92. смешивать не вредно
  • 0

#124
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет!

Обещал писать...

Сегодня еду в сервис, "плановая" замена салонного фильтра, фоняет невозможно уже, полсалона в фонючках из лоситана.
Проехал всего 1 700 км, расход 92 14-15 (реальный, не по компьютеру, привычка каждый раз считать.)
Ездил на 96 расход 17-19, заправляюсь только на Sinoile,

Эмиратовские мафыны собираются в австралии. Сейчас пришли Camry с тёмно коричневыми вставками под дерево, позиционируют их как camry 45 :D

Машина нравится, только вот запах и стук пальцев :spy: немного раздражает, Аи-92 советуют в салоне заправлять.

Хочу затонировать,.. руки не доходят и жалко если двери будут разбирать.
Установил Sher-khan 8, без автозавода, а то пятёрка гнала. не хотел зашивать родной имобилайзер.
Коврики подарили оригинальные в салоне, продавец обмолвился при дегустации машины что в подарок будут. когда отдавал машины про это забыл, но я напомнил :rotate:

Когда звонили с Тойоты и спрашивали понравилось ли Вам обслуживание, честно сказал что продажа не понравилась. В день ВЫБОРА машыны, объездили все салоны, на первом месте Blue star, второе- BMW, третье- Жетысу (причина, наличие машины нужной комплектации)
  • 0

#125
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
как фотос вывесить?
  • 0

#126
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
1700 км и замена салонного фильтра? Мне кажется не стоит. воняет внутри машины не изза него. Чтобы не воняло и не потело, надо включать заслонку вместе с кондеем.
  • 0

#127
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я уже все комбинации перепробовал, Вчера достал, без него не фоняет
  • 0

#128
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

А где продаются ветровики??? Только не такие амбаааальные, как у некоторых, а узенькие и акуратненькие которые? или лучше с Эмиратов заказать?? Сколько примерно стоит???

Лучше всё таки брать ветровики у официалов. В Жетысу стоят ~190$ Они идут с хром вставками аккурат по контуру хрома двери.

Кстати, видел сороковку с оптикой а-ля "ангельские глазки" - хммм...смотриться, конечно, манерно, но как с функциональностью!??? а-то кент один поставил такой наворот на Прадо - в итоге: ХЕРНЯ полная! теряется функциональность и настроить, чтобы светило прямо практический невозможно.....функциональность теряется в смысле того, что светит хреново - на трассе вообще АТАС - нифега не видно.....как свечки светит.....даже с дальним не видно....

Тайвань аля Китай. Смотрится эффектно но по качеству имхо не фонтан

а как можно понять эту машину на 1-2 см вверх!? в зимний сезон чё-то как-то низко получается - боюсь цеплять дно будет ещё больше :spy:

куда уж больше Камри поднимать то?
я наоборот хочу понизить.. поставить пружины TRD.
Изображение
только если буду ставить с гарантии на ходовку наверное будут снимать.. :rotate:

кто нибудь делал на Камри реснички?
  • 0

#129
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Как достал? Без него что-ли ездил? Чтобы понять воняет он или нет, надо подъехать к камазу сзади или по пробке ползти. Фильтр изнашивается, когда начинает плохо дуть печка, если дует нормально, менять не стоит.
  • 0

#130
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:D [quote name='Nurzhique' post='4617258' date='10.12.2007, 15:29']
[quote name='DarhaN' post='4563365' date='02.12.2007, 16:23']
А где продаются ветровики??? Только не такие амбаааальные, как у некоторых, а узенькие и акуратненькие которые? или лучше с Эмиратов заказать?? Сколько примерно стоит???[/quote]
Лучше всё таки брать ветровики у официалов. В Жетысу стоят ~190$ Они идут с хром вставками аккурат по контуру хрома двери.
[/quote]
так и не понял: это какие?? видел в городе именно узкие и аккуратные ветровики, которые крепятся не на внешнюю часть двери, а вовнуть как бы - толи за стекло или ещё что...красиво смотрятся! а обычные амбальные, которые крепятся на хром вокруг двери - по мне так лучше не уродовать и не ставить...

на 19000 снова поменял масло (после 5000 км. - 14000 проездил после первой замены), залил антифриз (красный нужен) и поменял масло ГУР - здесь, кажется, меня "развели", т.к. сказали, что типа прогорело, дали понюхать, типа обкаточное масло в ГУР - отдал 3800 тг. Знакомые сказали, что такое меняется позже...
Ещё эти заменщики масел видимо хотели "развести" на замену масла в АКПП (26000 тг. с фильтром, маслом и работой), но я временно отказался и проконсультирвавшись выяснил, что такое меняется на 50000 км. КТО ПРАВ? СТОшники говорят, что типа на заводе заливается обкаточное везде и все надо менять на 20000 км. :D Знакомые-друзья говорят, что это глупости и на новых машинах такие вопросы возникают на 50000 км.
Ещё заменил воздушный фильтр - при нашей пыли по Алмате такие вещи надо менять чаще, т.к. грязь может попасть в систему и будет больше последствий.... Сказали, что фильтр можно просто прочистить, пропылесосив.... :D

[quote name='DarhaN' post='4563365' date='02.12.2007, 16:23'] а как можно понять эту машину на 1-2 см вверх!? в зимний сезон чё-то как-то низко получается - боюсь цеплять дно будет ещё больше :D
[/quote]
куда уж больше Камри поднимать то?
я наоборот хочу понизить.. поставить пружины TRD.
Изображение
только если буду ставить с гарантии на ходовку наверное будут снимать.. :)

кто нибудь делал на Камри реснички?
[/quote]
надо поднять, т.к. все-таки для меня это низкая машина - цепляет в некоторых местах...часто езжу на дачу - там высота также предпочтительна....на бордюры заезжать иногда приходиться....в общем, надо!
реснички, кстати, украшают вид авто! думаю, что к весне надо поставить....сколько стоит?

#131
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

так и не понял: это какие?? видел в городе именно узкие и аккуратные ветровики, которые крепятся не на внешнюю часть двери, а вовнуть как бы - толи за стекло или ещё что...красиво смотрятся! а обычные амбальные, которые крепятся на хром вокруг двери - по мне так лучше не уродовать и не ставить...

Оригинальные Тойотовские можно аксессуары можно посмотреть здесь http://www.toyota.ru...ccessories.aspx

ветровики в разделе Экстерьер -> Безопасность -> Дефлектор премиум

надо поднять, т.к. все-таки для меня это низкая машина - цепляет в некоторых местах...часто езжу на дачу - там высота также предпочтительна....на бордюры заезжать иногда приходиться....в общем, надо!

ну каждому своё :smoke:

реснички, кстати, украшают вид авто! думаю, что к весне надо поставить....сколько стоит?

Я так предполагаю полностью с изготовлением покраской и установкой цена должна быть в районе ~90-100 у.е.

зы: В КарСити в ДаТюнинге продают готовые реснички за 12 000 тг. ИМХО дорого
Изображение

Сообщение отредактировал Nurzhique: 15.12.2007, 17:30:30

  • 0

#132
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#133
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Неплохо смотрится!

А диски вроде тоже зачотные стояту тебя судя по левой фото
  • 0

#134
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мужики кто нибудь вшивал уже в движек 2.4 вот такую приблуду:

http://cgi.ebay.ca/4...1QQcmdZViewItem

Пишут типа 40 лошадей добавляет. Вот подумываю, но что-то сомненья берут, слишком хорошо пишут. Так не бывает.
  • 0

#135
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
не желаете прикупить?

http://top.rbc.ru/re...07/130918.shtml
  • 0

#136
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Мужики кто нибудь вшивал уже в движек 2.4 вот такую приблуду:
http://cgi.ebay.ca/4...1QQcmdZViewItem
Пишут типа 40 лошадей добавляет. Вот подумываю, но что-то сомненья берут, слишком хорошо пишут. Так не бывает.

эти чипы, не что иное, как "обманки" - т.е. они искажают показания определенных датчиков (в данном случае, скорее всего температурных) По простому - компьютер "думает", что движок холодный, и повышает объем топлива, впрыскиваемого в цилиндры, за счет этого имеем некоторый прирост мощности. Однако, как следствие, имеем интенсивное закоксовывание в движке, так как топливо-воздушная смесь не сгорает полностью, и конечно, повышенный расход топлива. © из интернета

на свою никогда такую не поставлю. если нужны лошадки тогда нужно было покупать не Camry 2.4 a Aurion TRD Supercharged
Изображение
  • 0

#137
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

не желаете прикупить?

http://top.rbc.ru/re...07/130918.shtml

Отлично! Надеюсь у нас теперь запчасти подешевеют :fie: Главное чтобы потом не было бы как с BMW http://www.regnum.ru/news/914915.html
  • 0

#138
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

на свою никогда такую не поставлю. если нужны лошадки тогда нужно было покупать не Camry 2.4 a Aurion TRD Supercharged


Nurzhique, спасибо что разьяснили, а я то думаю в чем там подвох?
Не, мне 2.4 вполне хватает, по ощущениям не хуже чем Ауди А6 2.8, видимо за счет того что кузов у Камри полегче. А вобще надо было не пожлобиться, купить 3.5 - вобще зверь.
Да, Aurion TRD Supercharged выглядит безбалды, передок подерзновенней будет, был бы еще руль таи где надо, вапщеб цены не было ей.. :fie:
  • 0

#139
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а меня от 3.5 отговорили знакомые, друзья, стошники и даже сотрудники одного из Тойота центров нашего города...говорят с коробкой проблемы у них выявились уже в течение 2006-начало-середина 2007...связывают это с тем, что на 3.5 коробка стоит такая же, как на 2.4 - не тянет типа чтоли... :fie:
никто не в курсе: есть ли этот Дефлектор премиум оригинал в ОАЭ?! ориентировочная цена (там и здесь)?!
Nurzhique, насчет "ресничек" - те же вопросы (ОАЭ) + то, что на фото, где черная машина, это такие же "реснички" ставились, как в КарСити за 12000?

#140
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
жёлтые вставки не меняли/красили в другой цвет?
я хоть и привык всё равно не нравица
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.